Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #120 : 02 Июнь 2012, 15:33:00 »
А если не секрет,ЕГЭ писали,да? :D


Да, ЕГЭ)) Но его писала не я.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #121 : 02 Июнь 2012, 22:50:27 »
Ага, значит для ЕГЭ( в моём случае ЦТ) став тоже подходит))
 Уважаемый Языковед, скажите, при применении става к Богам стоит обращаться?

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #122 : 03 Июнь 2012, 01:40:31 »
Да, ЕГЭ)) Но его писала не я.
Тоже тестировала на егэ.Сильных изменений в плане мыслительной деятельности вроде не было,но не было и сильного волнения как у остальных.И настроение было хорошее очень после экзамена)
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #123 : 03 Июнь 2012, 02:22:44 »
Тоже тестировала на егэ.Сильных изменений в плане мыслительной деятельности вроде не было,но не было и сильного волнения как у остальных.И настроение было хорошее очень после экзамена)

)) У нас иначе, изменения были довольно ощутимые во всем. В оговоре старалась учесть все рекомендации ув. Языковеда. Была и мыслительная деятельность и удачные возможности. Извините, отпишусь в подробностях позже))
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #124 : 08 Июнь 2012, 19:47:19 »
Использовала став дважды. Наносила оба раза на одно и то же место, оговаривала одинаково, как в заглавном посте.
Первый раз - сработало идеально. Не готовилась вообще, списывала даже не с конспекта, а с распечатанных билетов на листе А4, препод смотрел в упор, но ни слова не сказал. Из 2-х вопросов ответила на полтора, в зачетке - пятерка!
Второй раз - сработало с точностью до наоборот. Учила, готовилась, на экзамене в голове пустота. В итоге пересдача.
Грешу на то, что у новичков один став дважды не работает - не впервые меня руны на второй раз "кидают".
Gratitude is meaningless. It is only the expectation of further favours.

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #125 : 18 Июнь 2012, 01:25:14 »
Как и обещала, отписываюсь по работе става. Наносился на одно и то же место. Первый раз став сработал замечательно выше всех похвал. При оговоре были учтены все рекомендации ув.автора. Последняя парта, хоть и готовились к экзамену, но в оговоре было указано, чтобы при необходимости была возможность воспользоваться подсказкой (шпорой). Экзамен прошел на ура. Преподы в упор не видели манипуляций с телефоном и т.д. Настроение и внутреннее состояние так же (без лекарств) было отличным. Полученный результат в виде высокого балла порадовал. Второй раз, притом же оговоре, став сработал противоположно. Сдающему на экзамене была создана не комфортная, можно сказать неблагоприятная ситуация. Первая парта, агрессивные преподы, невозможность воспользоваться шпорой и любой другой подсказкой. При некоторой нервозности из памяти стали всплывать формулы и заученный материал. Вариант задания был решен полностью, единственно пока еще неизвестен результат, вполне возможно, что при решении варианта задания на экзамене были допущены ошибки, и балл не будет таким, который был указан в оговоре и на который рассчитывали.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #126 : 18 Июнь 2012, 19:31:00 »
Второй раз, притом же оговоре, став сработал противоположно. Сдающему на экзамене была создана не комфортная, можно сказать неблагоприятная ситуация. Первая парта, агрессивные преподы, невозможность воспользоваться шпорой и любой другой подсказкой.

Тем не менее, и в этом случае, я считаю, что став выполнил свои основные функции. Экзамен сдан на твердые четыре балла!) Спасибо, ув. автору! :)
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #127 : 22 Июнь 2012, 11:39:08 »
Экзамен сдан, став сработал отлично! спасибо!
Нервозности большой не было, собранность и сосредоточенность.

Eva13

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #128 : 02 Июль 2012, 15:39:26 »
Расскажу каким странным способом сработал став. У меня была защита диплома в конце мая, нанесла за день до защиты. Это был первый опыт с рунами. Диплом сдала на 4, хотя оговаривала на 5. Подумала что надо было раньше нанести, руны не раскрутились. Сегодня ходила забирать диплом с оценками, и что я вижу- оценка за выпускную работу "отлично" во вкладыше!!! Такого не ожидала!!! Вспомнила что фото то я не сожгла, лежит в коробочке.. Сегодня сожгу с благодарностью.. Вот такой вот результат.
Нет ничего невозможного для блестяще извращенного ума.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #129 : 26 Июль 2012, 21:38:10 »
Видимо не любит меня этот став.Уже 3 раз заваливаю(
Jedem das Seine

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #130 : 07 Сентябрь 2012, 06:55:53 »
Вспомнил одну вещь, дай думаю расскажу.
Как то на предыдущей сессии делал девушки, на жесткий экзамен. Препод выше 6 никому не ставил принципиально, всегда высший бал был 6.
У нее была жизненная необходимость получить минимум 8. Делал за день до.
И что вы думаете, когда очередь начала подходить к ней, за человека 3-4, препод начал внезапно ставить и 7ки и 8ки, очень изменилось его настроение в сторону позитива.
По итогу она без напрягов получала 9, что не могло не радовать.

А этот инцидент с принципиальным преподавателем послужил причиной слухов касательно что же случилось вдруг с тем преподом...  ;D

За став благодарность.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #131 : 18 Октябрь 2012, 16:43:13 »
СЕГОДНЯ НАНЕСЛА СТАВ ДЛЯ СДАЧИ АТЕСТАЦИИ НА РАБОТЕ. ВСЕ ПРОШЛО НА УРА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поздравляю вас, но просьба больше КАПСОМ не писать, это указано в правилах форума.
Модератор Kotey

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #132 : 21 Октябрь 2012, 15:38:43 »
Сегодня сдавала экзамен HSK(по китайскому языку). Перед ним сильно болела и не очень хорошо подготовилась. Нанесла Ваш став. Настроение на экзамене и перед ним было просто чудесное, я себя так спокойно на тестах никогда не чувствовала :) Думаю что сдала хорошо.
И интересный момент - когда мне помогают руны на экзаменах, то мне "везет" на единицы. Несколько месяцев сдавала экзамен по истории наносила гальдрастав(сейчас, правда, не вспомню какой), и сдавала 1 числа на 1 этаже в 11 кабинете и сидела на 1 парте ;D И сегодня тоже самое - 1 место кабинет 1-11 ;D Так что уверена что подействовало)

Mea

  • **
  • 53
  • 2
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #133 : 05 Декабрь 2012, 22:14:28 »
странно вышло. три раза помог, 4 месяца назад. а сегодня - абсолютно по нулям. зачет не получила, отправили на пересдачу...  :-\

Sunny

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #134 : 10 Декабрь 2012, 03:25:45 »
Делала давно. Было 2 полугодовых тестов. Тест сдала на 99% Рука сама тянулась к правильным ответам. Второй тест на 90%. Сама, я безусловно очень много учила и занималась. Но очень рада, что вопросы были как раз те которые нужны мне и я знала на них ответ.
Спасибо за став  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status