Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 23:36:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обсуждение рассорки на тарелку  (Прочитано 19684 раз)

Sibyl

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Sibyl has no influence.
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 17:43:47 »

Благодарю за ответы, но я не дождалась. Зубила у меня всё равно нет)) Тарелку отнесла на мусорник целую, и откуп на перекресток.  Думаю, действительно, было лучше закопать. Осталось чувство, что поступила неправильно.

Шахиня

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Шахиня has no influence.
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 10:39:50 »

Делала рассорку на тарелку. И такая мне тарелка попалась, что я не только левой пяткой, но и молотком ее разбить не могу. И сижу теперь, не знаю что с ней делать, и вообще как быть. Первый раз такое. Подскажите.
ув.Sibyl, а не поделитесь ритуалом этой рассорки? спасибо
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

elizabeth

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • elizabeth has no influence.
« Ответ #17 : 10 Август 2010, 03:14:25 »

Я не правильно провера ритуал с тарелкой:(  :'( :'(
Забыла написать на свечах имена, и тарелка мне попалась слишком крепкая, никак не получалось её разбить и я её кинула на пол, некоторые осколки получились слишком мелкие и не могла разобрать от какой части тарелки они были. И ещё когда я закапывала часть тарелки с именем соперницы, случайно порезала руку. Кинула монетки на перекрёсток.
А ещё черковные свечки надо было переворачивать?

Слишком много ошибок... Что мне теперь делать? переделывать можно будет теперь только при следующей убывающей луне?

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 397
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #18 : 10 Август 2010, 03:16:23 »

Сделайте обряд на исправление ошибок обязательно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2011, 20:22:07 »

А у меня вроде все по правилам,а эффекта нет.Делала где то месяц назад на тарелку.так объекты чуть чуть недовольно друг с другом поговорили и все.....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika