Черная магия и Руны

Обсуждение рассорки на тарелку

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Обсуждение рассорки на тарелку
« : 16 Декабрь 2009, 18:22:42 »
Автор: Лелька
Подскажите, столкнулась с небольшой проблемкой.

Надо сделать рассорку. Расскажу планируемую процедуру, подправьте, коль что не так. По ходу будет ряд вопросов - прошу помощи.
Итак. В новолуние начинается черный пост по полнолуния - неделя первого уровня, вторая - второго. Полнолуние идет с 14.49 до 17.27.

Вопрос №1 - пост начинается в само время новолуния, т.е. с 8 утра до 11 утра?

Вопрос №2 - ритуал надо провести уже на убывающей луне, то есть после завершения полнолуния? Т.е. ночью?

Вопрос №3 - ритуальчик планируется с тарелкой (простенький) - хватит одного яйца для обратки?

Вопрос №4 - озвучивать намерение принять пост и суть просьбы в круге, куда включить алтарь?

Вопрос №5 - обязательно одну из частей разбитой тарелки закапывать на кладбище на одноименной могиле? Или достаточно выбросить , иными словами, в другую помойку?

Вопрос №6 - интимный - знаю, что нежелательно (как бы так помягче сказать) проводить ритуалы в критические дни, так же не должно их быть прямо накануне - а у меня фигня такая - конец поста точнехонько попадает на эти дни.. Что делать?

вот вкратце так пока... Спасибо всем ответившим заранее.

- Лёлька
 Коллеги, у меня всего 4 дня осталось.... До новолуния. Очень жду комментариев!

- LINA
Цитировать
Вопрос №1 - пост начинается в само время новолуния, т.е. с 8 утра до 11 утра?
Да
Цитировать
Вопрос №2 - ритуал надо провести уже на убывающей луне, то есть после завершения полнолуния? Т.е. ночью?
Правильно
Цитировать
Вопрос №3 - ритуальчик планируется с тарелкой (простенький) - хватит одного яйца для обратки?
Это не "ритуальчик" и он вовсе не простенький. Но яйца одного хватит.
Цитировать
Вопрос №4 - озвучивать намерение принять пост и суть просьбы в круге, куда включить алтарь?
Никогда этого не делала. Просто перед ритуалом нужно церковную атрибутику из комнаты вынести и обращение к темным силам почитать. Потом откуп оставить на перекрестке. Кстати, свечи церковные перевернутые лучше всего использовать.
Цитировать
Вопрос №5 - обязательно одну из частей разбитой тарелки закапывать на кладбище на одноименной могиле? Или достаточно выбросить , иными словами, в другую помойку?
Я всегда выбрасываю в разные мусорки.
Цитировать
Вопрос №6 - интимный - знаю, что нежелательно (как бы так помягче сказать) проводить ритуалы в критические дни, так же не должно их быть прямо накануне - а у меня фигня такая - конец поста точнехонько попадает на эти дни.. Что делать?
Я бы делала ритуал. Хотя большинство предложило бы Вам перенести все до окончания критических дней.

Только тогда как быть с постом... Кстати я никогда не устраиваю никакого поста перед этим обрядом.

- Vendida
Цитировать
конец поста точнехонько попадает на эти дни.. Что делать?
Попробуйте, как вариант, отсрочку путем применения пероральных микро- или низкодозированных контрацептивов, если переносите их. В аннотации подробно описано, что делать в таких случаях. Учтите побочные эффекты препарата и состояние своего здоровья

- Лёлька
Цитировать
Только тогда как быть с постом... Кстати я никогда не устраиваю никакого поста перед этим обрядом.
Дело в том, что мне довольно трудно собраться сейчас с мыслями. Думается, что добровольное жертвоприношение - как сознательный отказ от алкоголя, кофе, чая, никотина, деликатесов, сладкого, а на второй ступени - от мяса - даст возможность лучше сконцентрироваться. И еще, советовали мне, что черный пост, взятый с определенной целью, работает еще сам по себе неплохо, а завершенный ритуалом - вообще отлично. Как раз советовали, что в сложной личной эмоциональной ситуации именно черный пост дает возможность повысить концентрацию сил и перераспределить потоки энергии. Ну и мясо жевать перед ритуалом совсем не нужно для три, это по жизни.
Вы совсем не практикуете никакие ограничения перед ритуалами?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2009, 18:27:08 »
- Лёлька
Цитировать
Никогда этого не делала. Просто перед ритуалом нужно церковную атрибутику из комнаты вынести и обращение к темным силам почитать. Потом откуп оставить на перекрестке. Кстати, свечи церковные перевернутые лучше всего использовать.
Да, еще - черную нитку купила. До верху их перевивать?  Свечи брать обязательно средней толстости или можно тоненькие, чтоб сгорели быстрее?
Последний вопрос - разбивать тарелку надо сразу после того, как догорят свечи, или можно через час, например?
Тарелку брать голыми руками можно? А осколки?

- Лёлька
 Лина, еще, какой лучше откуп? И перекресток, я так понимаю, пешеходный? Сколько дорог?

- LINA
Цитировать
Вы совсем не практикуете никакие ограничения перед ритуалами?
Алкоголь конечно не употребляю практически никогда, при серьезном ритуале (на кладбище)  в день его проведения ем только яблоки и воду пью.  Я ж не против поста, то что Вы делаете пост - это правильный грамотный подход. Просто без поста у меня тоже работает...
Цитировать
Да, еще - черную нитку купила. До верху их перевивать?  Свечи брать обязательно средней толстости или можно тоненькие, чтоб сгорели быстрее? Последний вопрос - разбивать тарелку надо сразу после того, как догорят свечи, или можно через час, например?Тарелку брать голыми руками можно? А осколки?
Да снизу-до верху обмотайте.  Можно самы тоненькие.  Вот разбивать нужно сразу. Писала уже - чтобы легко раскололась блюдце(именно чайное блюдце) нужно вверх дном перевернуть и по центру вполсилы пяткой стук (носочек оденьте - парез на пятке заживать будет месяц).
Голыми руками можно брать (а можно перчтку надеть). Потом только руки помыть холодной водой.
Цитировать
Лина, еще, какой лучше откуп? И перекресток, я так понимаю, пешеходный? Сколько дорог?
Классически - стакан водки и 9 монет одного достоинства. Прекресток пешеходный четырех дорог.

- Лелька
Эх, а я целую тарелищу купила - чтоб осколки точно раскололись и имена не смешались....)) Надо успеть на убывающей белое блюдце найти)
Лина, а куда тарелку ту девать? Я ж ее с заговором покупала... Не для себя, типа... Пусть просто лежит?

- LINA
Цитировать
Эх, а я целую тарелищу купила - чтоб осколки точно раскололись и имена не смешались....)) Надо успеть на убывающей белое блюдце найти)Лина, а куда тарелку ту девать? Я ж ее с заговором покупала... Не для себя, типа... Пусть просто лежит?
Вы ее не разобьете пяткой. Только чайное блюдце вверх дном разбивается. Вот из-за таких бытовых вопросов и срывается потом весь ритуал...
Что Вы тм за заговор читали? Не белый я надеюсь. ... Если белый то на блюдце его уже не читайте.

Тарелку под молодым деревом закопайте.

Атлантида,
 Я свечи пополам разрезала, чтобы быстрее сгорали, и ниткой посередине связывала. На перекрёсток бросала только деньги, без водки. Сработало.

- Лёлька
 Не, просто проговаривала - "не для себя беру, для порчи"

- LINA 
Цитировать
Я свечи пополам разрезала, чтобы быстрее сгорали, и ниткой посередине связывала. На перекрёсток бросала только деньги, без водки. Сработало.
Это Вам чисто повезло, что сработало и без последствий. Больше свечи никогда не режьте. Этого делать нельзя.

Все остальное - это не так уж и важно. Я писала так называемый "классический подход".
Цитировать
Не, просто проговаривала - "не для себя беру, для порчи"
Ну нормально. Только тогда уж "для рассорки".


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 18:28:52 »
- Лёлька
 спасибо большое. Буду работать. Если что - еще спрошу. О результатах доложу:)
Там правда и так ситуация в той семейной паре очень напряженная.  Но несмотря на скандалы и постоянное выяснение отношений - брак не распадается. Надо подтолкнуть.
Лина, может тогда посоветуете - мужчина слабовольный, браку больше 10 лет, женщина очень боевая. Мне нужно добиться реального распада брака. Что еще применить? Сработает только, если она его выгонит (я так думаю). Испортить ее, что ли до кучи?...
А про пост - уж очень я верю в силу добровольных отказов.... Для меня это верно.

- LINA
 Лелька написал(а):
Лина, может тогда посоветуете - мужчина слабовольный, браку больше 10 лет, женщина очень боевая. Мне нужно добиться реального распада брака. Что еще применить? Сработает только, если она его выгонит (я так думаю). Испортить ее, что ли до кучи?...
Нет. Нужно ей сделать отсуду от него. И ей обряд на новую любовь (чтобы встретила). Вот тогда она и выгонит его "поганой метлой".

-Лёлька
 Хм... Хорошая мысль... Это на растущей луне уже? И еще  - мне трудно будет испытывать реально добрые жэмоции по отношению к этой женщине - она мне сделала много зла. Получится при таком раскладе?

- Лёлька
 Да, еще остуды не делала никогда - посоветуйте, что почитать.

- LINA 
Лелька написал(а):
Хм... Хорошая мысль... Это на растущей луне уже? И еще  - мне трудно будет испытывать реально добрые жэмоции по отношению к этой женщине - она мне сделала много зла. Получится при таком раскладе?
Отсуда делается на убывающей луне. И это не позитивный, а негативный обряд.

- Лёлька
 да я в связи с обретением любви новой - никакого негатива там нет...

- patronessa
Лёлька написал(а):
да я в связи с обретением любви новой - никакого негатива там нет...
Мне кажется, что не стоит делать Вашей сопернице ритуал на встречу новой судьбы....с чего это ей такой подарочек дарить? Да и потом свою судьбу мадам может встретить не так быстро, как хотелось бы....Да и не факт, что не будет жить на два фронта.
Наоброт, надо сделать так, чтобы осталась одна и выла на луну)))) В 6 Чернокнижнике есть порча на венец безбрачия, эта порча не сложна в исполнении на мой взгляд,  ломает судьбу и личные отношения. Правда условие - жертве не должно быть больше 33-х лет.
В том же 6 выпуске Чернокнижника есть порча "Кресты"- отличный способ сломать ей долю... Добавить рассорки и получится нужный эффект. Я со всеми рекомендациями Лины согласна в принципе, можно и по её схеме всё сделать... Решать Вам. Удачи.

- Лёлька
patronessa написал(а):
Наоброт, надо сделать так, чтобы осталась одна и выла на луну)))) В 6 Чернокнижнике есть порча на венец безбрачия, эта порча не сложна в исполнении на мой взгляд,  ломает судьбу и личные отношения. Правда условие - жертве не должно быть больше 33-х лет.
Ей 43 года.......

- Лёлька
 patronessa написал(а):
В том же 6 выпуске Чернокнижника есть порча "Кресты"- отличный способ сломать ей долю... Добавить рассорки и получится нужный эффект.
попробую. Мне тоже показалось уж очень милосердным и по-христиански добрым искать ей новую любовь.... Она много зла мне принесла.. Ребенку угрожала, матери... Мне лично физической расправоНе могу я ей добра желать...

- Лёлька
 ой, сорри, сорвалось сособщение.
Вобщем, очень много зла моей семье она сделала... Чувствуя себя безнаказанной...

- patronessa
 Лёлька Жаль, что 43...Но это исправимо, тогда "кресты",  есть и другие порчи, но с похожей тематикой, которые ломают судьбу, отворачивают людей от человека... Да много материала на форуме и в Чернокнижниках есть. А вообще, если это кажется Вам трудновыполнимым или нецелесообразным, то приводите в исполнение схему, предложенную Линой, она вполне реальна. Просто я не так добра к соперницам и предпочитаю более жёсткие и кардинальные воздействия.

- Лёлька
 Нееее, мне не кажется это трудновыполнимым или нецелесообразным... Я действительно потеряла надежду наказать ее официально - я сначала ее вразумляла - в ответ трехэтажный мат...., потом прошла все официальные инстанции... отказ за отсутствием реального состава преступления - аха, надо дождаться, пока она меня по башке в переулке треснет... Теперь я хочу разрушить ее жизнь...
Просто хочу все сделать правильно и эффективно.. Потому и пост, очень трудный для меня - в обычной жизни я курю и не мыслю день без кофе... Должно усилить... Думаю.

- patronessa
 Лёлька написал(а):
Просто хочу все сделать правильно и эффективно.. Потому и пост, очень трудный для меня - в обычной жизни я курю и не мыслю день без кофе... Должно усилить... Думаю.
Пост - это замечательно при любом ритуале, конечно усилит.

- Лёлька
 спасибо вам, поскакала искать белое фарфоровое блюдце)) И закапывать тарелку)) Елки, сейчас же землю под молодым деревцем фиг раскопаешь... Замерзло всё)

- patronessa
Лёлька написал(а):
... Замерзло всё)
Берёте канистру горячей воды, льёте и через минуту копаете, причём достаточно легко)

- Jewel
 Лёлька
Вопрос №3 - ритуальчик планируется с тарелкой (простенький) - хватит одного яйца для обратки?
Расскажите пожалуйста , что вы имели ввиду на счет того что хватит ли одного яйца для обратки? после этой рассорки нужно еще что-то с яйцом делать?

- Jewel
 И еще можно ли вторую часть тарелки с именем оставить у себя? с женским именем осколки я выкинула , а вот с мужским у себя оставила

- exterminator
Jewel написал(а):
Расскажите пожалуйста , что вы имели ввиду на счет того что хватит ли одного яйца для обратки? после этой рассорки нужно еще что-то с яйцом делать?
речь идет об элементарной защите при работе - берется свежее яйцо и читается следующее "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимает грешников", во время работы яйцо рядом с Вами. А потом выкидываете его подальше от дома, можно в землю закопать. Оно принимает на себя весь негатив.

Jewel написал(а):
И еще можно ли вторую часть тарелки с именем оставить у себя? с женским именем осколки я выкинула , а вот с мужским у себя оставила
Зачем?

- Jewel
 Сделала такую рассорку и теперь у мч на которго делала, куча проблем и не удач пояилось , может ли это быть следствием того что я рассорку на него делала

- Jewel
 exterminator, а можно ли провести защиту с яйцом через несколько дней после рассорки или уже не стоит ничего делать?
И нужно что бы яйцо не разбилось когда его буду выкидывать?

- cello
 Jewel написал(а):
1.а можно ли провести защиту с яйцом через несколько дней после рассорки или уже не стоит ничего делать?
2.И нужно что бы яйцо не разбилось когда его буду выкидывать?
1.Яйцо защищает непосредственно в момент проведения ритуала.После - нет смысла.
2. Да.

- cello
 Jewel написал(а):
Сделала такую рассорку и теперь у мч на которго делала, куча проблем и не удач пояилось , может ли это быть следствием того что я рассорку на него делала
Возможно, хотя скорее всего это результат ошибки. Нельзя вносить изменения в ритуал, тем более если вы неопытны.Самодеятельность может вам дорого стоить.


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 18:30:55 »
- дикая орхидея
 знающие мастера, прошу уточнения- для рассорки на тарелку тарелка должна быть именно белой?

- Лёлька
дикая орхидея написал(а):
знающие мастера, прошу уточнения- для рассорки на тарелку тарелка должна быть именно белой?
да, тарелка должна быть чисто белой, без рисунка и орнамента. Лучше всего - чайное фарфоровое блюдце.

Еленааа написал(а):
Подскажите пожалуйста, черный пост обязательно держать ДО проведения основного ритуала? В смысле, можно ли одновременно? Например, если ритуал длится 10 дней, пост начать за несколько дней до его начала, и закончить одновременно с завершением ритуала?
Черный пост проводится до ритуала и заканчивается самим ритуалом. Проводится на растущей луне. Смысл черного поста - добровольное жертвоприношение, привлечение темных сил для решения вашего вопроса. По сути отличается от обычного, обязательного поста (кто сколько держит - кто день, кто три, кто семь и т.д.) перед ритуалом. Каждый раз, отказываясь от того, что вы озвучили, как жертвоприношение - мысленно проговаривать ту задачу, которую вы поставили в начале поста. Избегать массовых зрелищ и собраний людей.
Кстати, все нехорошие ритуалы - на порчу, отворот и пр - делаются на убывающей луне, поэтому я пост рассчитала от новолуния до полнолуния...

- Лёлька
exterminator написал(а):
речь идет об элементарной защите при работе - берется свежее яйцо и читается следующее "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимает грешников", во время работы яйцо рядом с Вами. А потом выкидываете его подальше от дома, можно в землю закопать. Оно принимает на себя весь негатив.
катать яйцо на алтаре при этом?

Еще вопрос - свечи на тарелку как правильнее прикрепить? нагреть на другой свече? Чем правильнее зажигать?

И еще - свечи должны быть из одного храма или из разных?

- Лёлька
 Еще просьба - дайте ссылку на хорошую остуду. Сделаю через день-два после рассорки.

- Лёлька
 да, еще.
Для ослабления противника заказала в трех церквях сорокоуст за упокой.

Хочу сделать еще рассорку или остуду с 24 на 25-е января- контрольно, до новолуния. А после полнолуния- 9-го февраля -повторить. Как думаете, уважаемые? Ночка-то выдается какая удачная - грех пропустить...

- LINA
катать яйцо на алтаре при этом?
            Еще вопрос - свечи на тарелку как правильнее прикрепить? нагреть на другой свече? Чем правильнее зажигать?
            И еще - свечи должны быть из одного храма или из разных?
1. Положить редом
2. как получится.
3. Абсолютно все равно.


Лелька написал(а):
Хочу сделать еще рассорку или остуду с 24 на 25-е января- контрольно, до новолуния. А после полнолуния- 9-го февраля -повторить. Как думаете, уважаемые? Ночка-то выдается какая удачная - грех пропустить...
Именно так и поступайте.

Только после этой рссарки в церковь месяц не ходите.

- Лёлька
 LINA написал(а):
Только после этой рссарки в церковь месяц не ходите.
Да, я об этом помню.

Заупокой-то заказывала, заходя в церковь без креста, не крестясь, к иконам не подходила, в каждой цервки покупала по две свечи и уходила не оглядываясь.

И всё

- Лёлька
 Кресты заказала - буду изучать...

И всё же, подскажите кто-нибудь хороший заговор остуды!


- Лёлька
 нет, не остуда - это слишком гуманно и долго. Лучше отворот.

- Веренея
 "Тарелка"  пока сработала в обратную сторону - мы посоорились, причем из-за той, чье имя было на тарелочке. Что могло случиться? вроде я все правильно сделала... Объект яростно защищает другую половину "тарелочки". Что это... и что делать?

П.Ч. Тарелка не была белой... орнамент из цветов был...   свечи догорели, нитка осталась.... при ударе Объект разлетелся, а др половинка осталась нетронутой, хорошая визуализация, откуп на сл вечер после захода солнца в поле на пешем перекрестке...

Что делать?

получается так, что продолжение дальнейших отношений зависят в целом от меня: позвоню - продолжаться,  не позвоню - закончены...  Как сделть так, чтобы Объект сдался...

- patronessa
 Веренея написал(а):
при ударе Объект разлетелся, а др половинка осталась нетронутой,
Предположу, что на сопернице стоит защита. Видимо не пробиваете Вы её к сожалению..... надо уделить внимание ослаблению её защиты. Возможно поэтому и рекошетит по Вам.

Веренея написал(а):
откуп на сл вечер после захода солнца в поле на пешем перекрестке...
Знаете, хоть и допускается откуп в течении суток, в этом обряде всё же надо откуп относить в ту же ночь, тем более, если Вы перед обрядом используете обращение к тёмным силам. Тем более, что соперница у Вас явно не простая, мягко говоря.
В 8-м выпуске Чернокнижника есть обряд "Как наказать соперницу" попробуйте, он рабочий однозначно. Советую откуп после выполнения обряда оставлять хороший - бутылку водки, купюрку денежную на перекрёстке, пачку сигарет.

- Лёлька
 patronessa написал(а):
Советую откуп после выполнения обряда оставлять хороший - бутылку водки, купюрку денежную на перекрёстке, пачку сигарет.
А Лина советовала стакан водки и 9 монет одного достоинства.. Что правильнее?

Насчет откупа - можно под утро после ритуала- часов в 6 утра? Мне ночью не выйти..


- Лёлька
 А свою соперницу я предварительно ослабляла заупокойными в 3- х храмах..

- patronessa
 Лёлька Лина правильно советовала. Иногда я тоже оставляю стакан водки, но монет - всегда 13. Здесь не вопрос - правильно, неправильно, просто у каждого практика свои наработки. Ситуация у Веренея очень не простая.....


Лёлька написал(а):
Насчет откупа - можно под утро после ритуала- часов в 6 утра? Мне ночью не выйти..
Вполне.

- Лёлька patronessa написал(а):
Вполне.
Спасибо.

- Лёлька
 хочу сделать первый раз эту рассорку в ночь с 24 на 25-е (вторую - уже на убывающей). Какое время лучше? Сразу после полуночи?

- patronessa
 Лёлька Вы о рассорке на тарелку? так Лина писала же, когда выкладывала её, что после 12 ночи.... Идёт же обращение к Сатане...

- Лёлька
 да-да, я это помню. Просто уточняла время - иногда же важны даже часы - тем более в такую ночь, когда и Луна в 23-м доме и Черная луна..

- patronessa
 Лёлька Знаете, я честно говоря планетные часы не учитываю...только дни мне важны. Время с 12 до 3-х ночи самое благоприятное... И потом всё зависит от того, какая у вас свеча - сколько горит. Я один раз била тарелку пяткой ровно в 3 часа ночи (подгадала) - час дьявола. Ну как бы "запечатала"... Но чаще всего ровно в 12 начинаю.

- Лёлька
 а свечи я купила тоненькие, потому что их надо перевить, и еще перевязать... Думаю, гореть ДО получаса будут.

Patronessa, я вот чего опасаюсь, скажите, а нитку как-то надо на свечах закреплять? Понятно, что без узлов  - но чтоб она при горении не упала и не размоталась со свечей? Ну может ее немного врезать в свечи - то есть туго намотать?


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 18:32:37 »
- Лёлька
 У меня очент интересная ситуация сложилась, когда я ходила по храмам да заупокой заказывала...

Когда я заказала в первом - у меня тут же зазвонил телефон (забыла выключить звук) и я вылетела пулей...
Когда заказала во втором - уже уйдя из храма - по дороге (в метро)  встретила толпу людей, которые склонились над кем-то, кому было плохо
Когда заказала в третьем - по дороге назад  в метро встретила женщину, распевающую молитвы... Вот так.

- Лёлька
 Это конечно можно назвать совпадениями, но я в совпадения не верю в магии) Пишу все в дневник..

-patronessa
Лёлька написал(а):
я вот чего опасаюсь, скажите, а нитку как-то надо на свечах закреплять? Понятно, что без узлов  - но чтоб она при горении не упала и не размоталась со свечей? Ну может ее немного врезать в свечи - то есть туго намотать?
Да, туго намотайте и всё. А по поводу совпадений согласна - это случайная закономерность)))

- Атлантида
 Лина, вы писали  "Это Вам чисто повезло, что сработало и без последствий. Больше свечи никогда не режте. Этого делать нельзя."
Ну, я тут на каком-то форуме об этом узнала, что если свечи длинные - можно пополам резать, чтоб прогорели быстрее... и так и делала. Ритуалы работают. А что можно получить за разрезание свечей? Расскажите, я только осваиваю это дело...

- Атлантида
 Кстати, я нитку не завязывала, а просто посредине поперёк свечей намотала и она сгорела в процессе.

- Веренея
 Патронесса, спасибо Вам огромное.

Тетя там не простая, хотя на вид дура-дурой... ПОпробую ослабить, но вот закавыка: мусульманка она... да еще с таким именем, что  заказать за упокой даже по знакомству не получится и на кладбище могилу с таким именем не найдешь (это  не Текле и не Яна)))

Спасибо Вам большое, я как-то не подумала про ее защиту, я решила, что у меня  не правильно легла рассорка, хотя когда я делаю на него что-нибудь (именно на него) все ложится нармально (тьфу тьфу)...

Кстати, откуп я носила 3 монеты по 2 евро... вроде, всегда так было.

Что совсем ввело в заблуждение: 2 часа назад Объект прислал смс... теперь точно голова идет кругом.

Буду пробовать дальше...

Подпись автораКаждый кузнец своей судьбы

- Она_та
 Лёлька
А я тут небо "прикинула" в-общих чертах, так сказать, и у меня вышло крайне симпатичным время - последний час субботы (час Марса)- раннее утро

- Лёлька
Удалось сделать все только в 4 утра. Но, судя по последнему комменту (спасибо!) это тоже было подходящее время. Била пяткой в носке. Тарелка разбилась очень интересно - практически пополам - середина в осколки, имя мужчины осталось целым полностью, имя женщины - разбилось напополам и в центре - на мелкие осколки...
Что бы это значило?
откуп сразу сделала.

-Лёлька
подскажите, что может означать такая тарелка?

- Girfol
У меня вопрос-уточнение по поводу ритуала, имена на свечах писать на каждой свече по имени? Или на каждой свече написать оба имя?
Для однозначности прочтения "нацарапываете на них сверху вниз имена людей"

- Locus
 Girfol написал(а):
У меня вопрос-уточнение по поводу ритуала, имена на свечах писать на каждой свече по имени? Или на каждой свече написать оба имя? Для однозначности прочтения "нацарапываете на них сверху вниз имена людей"
Это на тарелку же рассорка? Пишете на каждой свечке по имени. Смысл такой: на каждой свече по имени, они скручены, но сгорают, соотвественно рушатся отношения между людьми, которых эти свечи символизировали.

- Girfol
 Locus, все понятно, благодарю, Земляк.

- Лёлька
 нацарапать сверху вниз, учитывая, что свечи ставятся фитилем вниз? т.е. при правильном положении - будет снизу вверх?

- Locus
Лёлька написал(а):
нацарапать сверху вниз, учитывая, что свечи ставятся фитилем вниз? т.е. при правильном положении - будет снизу вверх?
Получается так, хотя, я делала не превернутый вариант, свечи были не черные, но тонкие, как церковные ( у поставщика церковного удалось купить), тоже сработало.

- Gabi12
 Locus написал(а):
у поставщика церковного удалось купить),
Locus
Вы бы не могли мне в личку написать где Вы нашли этого поставщика в Новосибирске, очень нужна настоящая восковая свеча для обряда, но не церковная.

- Girfol
 В лавках, в котрых мед продается, воск, прополис, продаются свечи восковые тонкие, желтые.

- Лёлька
 тот же воск можно и для вольтов?

- Лёлька
 кстати, насчет ослабления - достаточно перед рассоркой на одного человека заупокой в 3-х церквях одновременно, или надо на обоих? Достаточно ли заупокоя или лучше отпеть заочно?

Kira
Лёлька написал(а):
насчет ослабления - достаточно перед рассоркой на одного человека заупокой в 3-х церквях одновременно, или надо на обоих? Достаточно ли заупокоя или лучше отпеть заочно?
выбирите того, кто слабее энаргетически, и не занимается магией, и ударьте только по нему. иначе если оба заболеют - могут появиться подозрения. сорокоуст или отпевание - смотрите по человеку, по его сопротивляемости. от отпевания тоже не умирают).

- Лёлька
 да я знаю, что от одного отпевания не умирают)) Слабее, мне кажется, мужчина. Но инициативы надо добиться от женщины.... Вот такая фигня... На нее и заказывала.
что значит - не занимайтесь магией?

- Locus
Лёлька написал(а):
что значит - не занимайтесь магией?
Kira написала "не занимается магией", речь не о Вас шла,а  о тех, над кем работаете.

- Лёлька
 ааа, сорри, прочитала невнимательно...
Да магией никто из них не занимается. Дама ходила к экстрасенсу, по моим данным, чтобы будущее узнать. Уж насколько он был экстрасенсом - не знаю... Но могла бы что - сама б посмотрела. Я так думаю.
И еще - занимающиеся магией аккуратнее и бережнее к словам относятся - по тому, что тебе говорят в запале, часто можно понять, занимается ли этим человек, или так, несет его по-простому, без подтекста. Я делала на нее расклад - всё чисто, вроде (с точки зрения магии). Сильная морально. Но сейчас пробита.

- Лёлька
 Если ответит Lina - буду очень рада. А вообще - вопрос всем знающим. У меня версия заговора с тарелкой такая
"Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка? Почему-то ритмика не складывается из-за этого слова... Или это из серии "перебдеть"?

- exterminator
 Лёлька написал(а):
"Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка?
Все правильно, этот заговор используется не только в этом обряде и везде такой вариант...

- Locus
 Лёлька написал(а):
"Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка?
Этот заговор, скорее всего достаточно древний и создавался на основе определенных славянских брачных традиций (ну не полностью, но так сказать с элементами), поэтому тут и слово "новобрачные" есть. На мой взгляд, наличие подобной символики в заговоре говорит только положительно, в плане того, что заговор старый, проверенный и рабочий.

-LINA
Лелька  написал(а):
Если ответит Lina - буду очень рада. А вообще - вопрос всем знающим. У меня версия заговора с тарелкой такая "Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка? Почему-то ритмика не складывается из-за этого слова... Или это из серии "перебдеть"?
Лелька, у Вас уже начинаются как говориться "загоны".  Этот заговор приведен правильно. Он  достался нам от чернокнижников-веритников. В идеале чтобы делать обряд с этим заговором нужно отрекаться от христианства хотя бы на время. Но я про это уже писала...

- Locus
Лёлька написал(а):
"Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка?
Этот заговор, скорее всего достаточно древний и создавался на основе определенных славянских брачных традиций (ну не полностью, но так сказать с элементами), поэтому тут и слово "новобрачные" есть. На мой взгляд, наличие подобной символики в заговоре говорит только положительно, в плане того, что заговор старый, проверенный и рабочий.

- LINA
Лелька  написал(а):
Если ответит Lina - буду очень рада. А вообще - вопрос всем знающим. У меня версия заговора с тарелкой такая "Встану я, раба дьявольская, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных..." ну и т.д. Меня смущает "новобрачных" - это точно не ошибка? Почему-то ритмика не складывается из-за этого слова... Или это из серии "перебдеть"?
Лелька, у Вас уже начинаются как говориться "загоны".  Этот заговор приведен правильно. Он  достался нам от чернокнижников-веритников. В идеале чтобы делать обряд с этим заговором нужно отрекаться от христианства хотя бы на время. Но я про это уже писала...

-Jewel
 Через сколько подействует рассорка на тарелку7

- cello
 Jewel написал(а):
Через сколько подействует рассорка на тарелку7
Дв кто-же вам скажет?????   Опять переписывать то, что уже было много раз на форуме- "возможные сроки-от лунного месяца до двух, если сил достаточно и ошибок не делали"? Сколько можно? Вы не обижайтесь,но пока вы не перестанете по каждому поводу ответы у других искать, пока не начнете сами анализировать,учиться ждать, видеть признаки удачи или неудачи и сравнивать с опытом предыдущих ритуалов,делать выводы - ответов на свои вопросы не найдете .У каждого свой путь, опыт, склонности.На форуме сто ответов на все вопросы.Читайте, запоминайте.Удачи.

- Tamish
Я пробовала ритуал с "ножами", но била по ножкам стола не рукояткой, а лезвием - может поэтому ничего не получилось? С тарелкой не пробовала. Может подскажете еще другие ритуалы на ссору между двумя братьями?

- Лёлька
 Лина, спасибо) Заговор на Тарелку собирала по частям по всем темам, поэтому уточнила то, что мне показалось сомнительным.
Загона нет, сейчас уже есть холодная уверенность, что всё будет.

Забавно произошло - на меня рассорка (на семейную пару) подействовала тоже.. Почему-то собственные чувства куда-то уходят с тех пор. Произошло реальное охлаждение. Побочный эффект?
Правда, поприбавилось уверенности, что всё получится.
Еще мужчина изменился - стал отрешенным каким-то и начал много пить. Женщина - не знаю.

- Саати
Лёлька, мир вам.
Прочла все ваши посты по данной теме "тарелка", вы - молодец, добьетесь своего, однозначно.
У меня к вам просьба - выложите, пожалуйста, все, что набрали по этой рассорке одним постом здесь.
Вы столько уточняли, я думаю, что у вас все точно сделано.

- Барс
 ЛИНА  в рассорке на "тарелку" писала : надо вынести из комнаты всю церковную атрибутику и почитать обращение к темным силам -  ЛИНА, а можно это обращение к темным  силам здесь открыть, если можно - напиши. Барс


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 18:33:59 »
- marta
 Лёлька написал(а):
Забавно произошло - на меня рассорка (на семейную пару) подействовала тоже.. Почему-то собственные чувства куда-то уходят с тех пор. Произошло реальное охлаждение.
хороший признак, так и должно быть. При качественно сделаных черных приворотах это тоже самое наблюдается - охлаждение чувств заказчика. Чувства заказчика забирают темные сущности для работы против жертвы - или переносят чувства заказчика на жертву (в привороте), или используют энергии чувств для разрушения отношений (как в Вашем случае).

Лёлька написал(а):
Побочный эффект?
ну, в некотором смысле - побочный эффект, но это правильный эффект, признак качественно сделанной работы, а не косяк.
О таком побочном эффекте черных приворотах на форуме писала мастер Kiss.

- Лёлька
 marta написал(а):
О таком побочном эффекте черных приворотах на форуме писала мастер Kiss.
так дело в том, что я рассорку делала... С первой рассорки чувства начали замещаться какой-то пустотой. Вроде с человеком и поговорить стало не о чем...

- marta
 Лёлька написал(а):
так дело в том, что я рассорку делала...
Kiss писала о таком побочном действии приворотов, но, на мой взгляд, в Вашем случае с рассоркой сработал подобный механизм

marta написал(а):
Чувства заказчика забирают темные сущности для работы против жертвы - или переносят чувства заказчика на жертву (в привороте), или используют энергии чувств для разрушения отношений (как в Вашем случае).
Лёлька написал(а):
С первой рассорки чувства начали замещаться какой-то пустотой. Вроде с человеком и поговорить стало не о чем...
вот это оно и есть

- Лёлька
 marta написал(а):
Kiss писала о таком побочном действии приворотов, но, на мой взгляд, в Вашем случае с рассоркой сработал подобный механизм
кстати, сама рассорка там не то что б  подействовала (хотя была не одна...), произошло вот что - у объектов появляются постоянно множество неприятностей разного плана

- marta
Исходя из того что Вы пишите, процесс пошел...Сколько времени надо, чтоб они разругались по серьезному и расстались, сказать сложно. Запои и бытовые неприятности - хорошая база для развода, ведь у зрелых людей, женатых не первый год, отношения не на пылких страстях держатся, и во многом завязаны на быте.

- Лёлька
marta написал(а):
Исходя из того что Вы пишите, процесс пошел..
мне все же кажется, что наибольший результат дал черный пост. Я держала пост две недели от новолуния до полнолуния - довольно жесткий, 2-3-го уровня. И мысли тогда были очень концентрированные. После сила желания начала спадать  - иногда заставляю себя продолжать начатый ритуал.

- marta
 Лёлька написал(а):
Кстати, там дама куда-то обращалась - к какому-то экстрасенсу (не знаю, кто и что). И после этого обращения такое ощущение, что мужика просто рвет на части.
Совершенно естественно, на форуме уже обсуждались обращения к экстрассенсам, биоэнерготерапевтам- такое вполне может быть. Вообще при работе экстрассенса иногда возникает масса подобных эффектов типа того что Вы описали.

Лёлька написал(а):
Наверное, навели на него что-то.
Навряд ли, просто пытаются убрать Ваше воздействие

Лёлька написал(а):
Хочу сделать чистку
Чистку его? Если так, то не советую, Вы же снимете свое воздействие.

-Лёлька
 marta написал(а):
Навряд ли, просто пытаются убрать Ваше воздействие
Нет. Я начала действовать примерно через месяц после обращения к бабке той дамы - просто мужчина начал сдавать на глазах.  до этого - ни-ни. Сидела и смотрела за ситуацией совершенно пассивно.

marta написал(а):
Чистку его? Если так, то не советую, Вы же снимете свое воздействие.
Я еще не делала ни одного приворота. Это и не нужно  - он сам бегает, как на веревочке. Беда в том, что последние два месяца он совершенно не в состоянии принять ни одно решение - уходит в запой, как только ситуация накаляется.

Что посоветуете?

- Лёлька
 marta
Я потому и взялась за свечки, потому что вижу - он просто разваливается.

- ИзоЛьда
 marta написал(а):
Вообще при работе экстрассенса иногда возникает масса подобных эффектов типа того что Вы описали.
marta написал(а):
биоэнерготерапевтам-
Вы меня удивили,  считала, что эти люди не относяться к магии, сами по себе излучатели.
попробую поискать на форуме.

- Крейзи
 Лёлька написал(а):
Периодически внезапное покраснение, отек, жжение. Лицо и половые органы. Болезни исключены (был, все сдал - результат - аллергия, здоров). Появляется на время после вытирания выстиранным полотенцем или одевания выстиранного белья (живет дома). Чем-то она это посыпает последнее время.
похоже на действие приворота,или его последствий.

- got
 Крейзи написал(а):
Лёлька написал(а):
Периодически внезапное покраснение, отек, жжение. Лицо и половые органы. Болезни исключены (был, все сдал - результат - аллергия, здоров). Появляется на время после вытирания выстиранным полотенцем или одевания выстиранного белья (живет дома). Чем-то она это посыпает последнее время.похоже на действие приворота,или его последствий.
тоже думаю, что связь с приворотом.

- ИзоЛьда
marta написал(а):
на форуме уже обсуждались обращения к экстрассенсам, биоэнерготерапевтам
Марта, пожалуйста,рыскала не нашла, пока, если рука помнит, черканите ссылку.

- marta
 Изольда написал(а):
Вы меня удивили,  считала, что эти люди не относяться к магии, сами по себе излучатели.
попробую поискать на форуме.
Изольда написал(а):
Марта, пожалуйста,рыскала не нашла, пока, если рука помнит, черканите ссылку.
"Интересные случаи из практики". Но там в ироническом смысле, так сказать. Других обсуждений, кажется не было. Вообще я имела в виду что после обращения к экстрассенсам иногда возникают  явления типа того, что Лелька написала.

Лёлька написал(а):
Кстати, там дама куда-то обращалась - к какому-то экстрасенсу (не знаю, кто и что). И после этого обращения такое ощущение, что мужика просто рвет на части.

-marta
 Лёлька написал(а):
Я начала действовать примерно через месяц после обращения к бабке той дамы - просто мужчина начал сдавать на глазах.
это меняет дело. Выходит, сначала дама обратилась к бабке, экстрассенсу. К бабке или экстрассенсу? Это ж две большие разницы. Если именно экстрассенс, а не ритуальщик, то его работа легко перебивается ритуальной магией, а вот бабки разные бывают...А если это маг, а не экстрассенс? Это ж круто меняет дело.

Лёлька написал(а):
Да , еще забыла - именно последние два месяца у мужчины появились постоянные проблемы с желудком - просто караул - периодически есть ничего не может (два дня норма - срыв). Острые боли. И аллергия. Периодически внезапное покраснение, отек, жжение. Лицо и половые органы. Болезни исключены (был, все сдал - результат - аллергия, здоров). Появляется на время после вытирания выстиранным полотенцем или одевания выстиранного белья (живет дома). Чем-то она это посыпает последнее время.
Все что угодно может быть - приворот, порча и банальное, т.е. не связанное с магией заболевание. Заочно точно невозможно сказать, это гадание на кофейной гуще. Попробуйте обратится в Услуги за диагностикой.

Лёлька написал(а):
Болезни исключены (был, все сдал - результат - аллергия, здоров)
Болезни не исключены. Он же не лежал в клинике на обследовании? Исключать болезни только на основании лабораторных исследованияй, анализов, никак нельзя. К этому должны прилагаться обследования у специалистов. Здесь опять же, заочно ничего не скажешь. Но магическое воздействие вполне могло болезни обострить.
Чистки частично или полностью убирают действие не только приворотов, но и рассорок. Если Вы уже сделали рассорку, а потом будете чистить (если я ВАс правильно поняла), но можете убрать и действие рассорки. Смысл?


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 18:35:03 »
- Лёлька
 marta написал(а):
А если это маг, а не экстрассенс? Это ж круто меняет дело.
не знаю... знаю, что была. Знаю, что не гадалка. вижу только последствия.

marta написал(а):
Если Вы уже сделали рассорку, а потом будете чистить (если я ВАс правильно поняла), но можете убрать и действие рассорки. Смысл?
очень, очень жалко будет. фактически, потрачено 1,5 месяца уже.  Поэтому я до сих пор чистку и не делала..

marta написал(а):
Попробуйте обратится в Услуги за диагностикой.
пробовала. Ответ - "надо ситуацию выкупать". Что это значит - я не знаю.

- Algem У
Прошу прощения, что вклиниваюсь. Просто я новичек в этом деле, хотелось бы пару моментов прояснить.

Лелька написал(а):
Дело в том, что мне довольно трудно собраться сейчас с мыслями. Думается, что добровольное жертвоприношение - как сознательный отказ от алкоголя, кофе, чая, никотина, деликатесов, сладкого, а на второй ступени - от мяса - даст возможность лучше сконцентрироваться. И еще, советовали мне, что черный пост, взятый с определенной целью, работает еще сам по себе неплохо, а завершенный ритуалом - вообще отлично. Как раз советовали, что в сложной личной эмоциональной ситуации именно ченый пост дает возможность повысить концентрацию сил и перераспределить потоки энергии. Ну и мясо жевать перед ритуалом совсем не нужно для три, это по жизни.
Вы совсем не практикуете никакие ограничения перед ритуалами?
А как Вы себя чувствовали во время поста? Насколько я знаю, критерием правильности поста является улучшение самочувствия. А если человек курит, а потом резко бросает - лучше от этого он себя не почувствует 100%.

Лелька написал(а):
Вопрос №4 - озвучивать намерение принять пост и суть просьбы в круге, куда включить алтарь?
Я слышал, что перед принятием поста это желательно делать.  А как именно? Сама формулировка важна? И еще один вопрос: что собой алтарь представляет?

 
- Лёлька
Algem написал(а):
Насколько я знаю, критерием правильности поста является улучшение самочувствия. А если человек курит, а потом резко бросает - лучше от этого он себя не почувствует 100%.
во время поста чувствовала себя великолепно) только отказ, конечно, дался ох как нелегко))

- Arte
 Я практикую пост на первой неделе хлеб и  вода ,далее просто вода,и день без воды.И знаете,для наведения порч это весьма эффективно.

- Лёлька
 Arte написал(а):
Я практикую пост на первой неделе хлеб и  вода ,далее просто вода,и день без воды
увы, 4-ый уровень пока для меня недоступен. Я все больше 1-3 практикую. Кстати, работает превосходно сам по себе.

-Arte
Лёлька написал(а):
увы, 4-ый уровень пока для меня недоступен
Если не секрет,а что мешает?

Лёлька написал(а):
Кстати, работает превосходно сам по себе
Да.Но это,скажем так,не сфокусированное воздействие.С другой стороны,перед порчей оно очень эффективно угнетает энергетику жертвы,так как сопровождается постоянными проклятиями,таким образом что порча падает на плодородную почву.)

- Лёлька
 Arte написал(а):
Если не секрет,а что мешает?
У меня очень напряженный рабочий день - больше 12 часов на ногах. Посему я просто буквально падаю (обморок), если сижу на хлебе и воде две недели. И еще - пока не могу отказаться от сигарет. Много нервничаю. Плохо.

- Arte
 ЛёлькаДа,это серьезгая помеха.Но в принципе,дело даже не в строгости поста.Главное-создать возможность для накопления и концентрации  мощного негатива(ну или хотя бы для накопления негатива достаточной силы))-и тут каждому свое.Кто-то и мясо есть перестанет-ему хватит,а кому то и на хлебе мало будет.Главное-не навредить себе.
Кстати говоря,чем закончилась-то эпопея с рассорками?

- Лёлька
 Arte написал(а):
Кстати говоря,чем закончилась-то эпопея с рассорками?
да все не так просто оказалось.

- Arte
 Может,следует устранить препятствие?Я думаю,вы понимаете,о чем я.

- Лёлька
 Arte написал(а):
Я думаю,вы понимаете,о чем я.
это только на смерть.

Не скрою, думала об этом уже. До последнего не хотелось бы прибегать к таким вариантам.

- Algem
Лелька , Вы из принципиальных соображений не раскрываете подробностей совершенного обряда? Или это попадает под п. 10 правил?

10. Запрещается несанкционированное распространение материалов журнала Чернокнижник и спецвыпусков. Пожизненный бан, как минимум.

- Лёлька
 Algem написал(а):
Вы из принципиальных соображений не раскрываете подробностей совершенного обряда?
я соблюдаю правило молчания после ритуала)

- Arte
Впрочем,хотя правило и разумное,я иногда считаю возможным рассказать о том,что делал когда-то давно,если в этом возникает надобность.)

- Лёлька
 Arte написал(а):
я иногда считаю возможным рассказать о том,что делал когда-то давно,если в этом возникает надобность.
совершенно согласна. просто сейчас речь идет о том, что я еще не закончила)

- Arte
 Лёлька
Я ,конечно,от души пожелаю вам удачи,но сложно будет разбить союз,основанный не на любви,а на быте.....

- Лёлька
 Arte написал(а):
Я ,конечно,от души пожелаю вам удачи,но сложно будет разбить союз,основанный не на любви,а на быте.....
очень сложно..... мне такие тяжелые случаи не попадались еще. Легко пылкую любовь разрушить, а с привычкой и бытом бороться..... Но - знаете - либо кобыла сдохнет, либо...)))
Либо я это разрушу, либо мне это перестанет быть важным:)

- Arte
Особенно только зародившуюся,до свадьбы....Несколько ссор,остудных ритуалов-и вуаля,не связанные обязательствами,имуществом и прочим они уже друг другу не нужны даром....А вот в таких случаях....Чаще всего приходится действовать так,чтобы ишак(ну или в вашем случае овца)) сдохла.....)


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 18:36:07 »
- Лёлька
 Arte написал(а):
Чаще всего приходится действовать так,чтобы ишак(ну или в вашем случае овца)) сдохла.....)
да... ну что поделать, сатана испытывает мое терпение:) надоест миндальничать рассорками  - перейду к более действенным решениям... Хотя, вот чесслово, обошлась бы и разводом:)

- Arte
 Лёлька
Понимаю.Вообще случаи сложные.А вы пробовали прозондировать ситуацию его отношения к супруге?
Есть еще правда вариант....Вы на жертве никаких воздействий,кроме ваших не видели?

- Лёлька
 Arte написал(а):
Понимаю.Вообще случаи сложные.А вы пробовали прозондировать ситуацию его отношения к супруге?Есть еще правда вариант....Вы на жертве никаких воздействий,кроме ваших не видели?
тут вообще случай очень тяжелый.
я впервые не верю в свои способности и даже иногда начинаю думать, что ситуация мне не по зубам, так как я ее не понимаю.

- Arte
 Лёлька написал(а):
Он очень ответственный. она шантажирует детьми. Напридумывала даже рак у сына, оказалось - ерунда
После такого только одно...Если она своего сына не пощадила,то с чего вы-то ее будете щадить?К тому же,очевидно,что-то с мужчиной сделали.Неясное.Вы его не чистили?

- Лёлька
 Arte написал(а):
Вы его не чистили?
неа.

- Arte
 Лёлька
А какой направленности ритуал?
Если мужчина вам нужен,я бы все-таки почистил.Понимаю,работы,конечно,жаль(особенно ввиду поста),но это все-таки не порча на смерть.Когда почистите,делайте заново(пост можно пдержать строгий за три дня до ритуала,чтобы снова не завязываться на неоправданную длительность).И защиту на свою работу....А даму я бы портил)))Ну,это сугубо мое мнение.)

- Лёлька
 Arte написал(а):
Если мужчина вам нужен,я бы все-таки почистил
Знаете, мне не столько мужчина нужен, сколько даме отомстить)
Ну что я могу сказать... у меня сейчас пара ритуалов в действии - убывающая же сейчас! так что посмотрим...
А Вы не знаете, что такое "ситуацию надо выкупать"?

- Лёлька
 Черт.. Правы вы, Arte, без чистки не получится ничего хорошего - сведем парня в могилу)))

- Лёлька
 Arte написал(а):
А какой направленности ритуал?
жесткое подавление воли на мужчину + рассорки + депрессия и истерики у женщины

- Arte
Лёлька
Для подавления воли можно отлично использовать ритуал на рабство.Рассорки-вы сами все про них прекрасно знаете.А женщину....В Чернокнижнике был ритуал на соперницу,насколько я помню,если вы пока не хотите делать с ней ничего радикального.)

- Arte
 Лёлька
Выкупать?Как я понимаю,этот совет дал вам кто-то из магов?Откровенно,ничего на ум,кроме как выкупить у сил,не приходит.А мастер дал вам какие-то пояснения?
Да,боюсь,читска необходима....А,если не секрет,каков возраст мужчины?

- Рузанна
 Arte написал(а):
А даму я бы портил)))Ну,это сугубо мое мнение.)
Лёлька
Я согласна с этим утверждением. Как показывает опыт, серьезный стабильный брак, на чем бы он не держался, без порчи на жену не развалить. ИМХО.

- Лёлька
 Arte написал(а):
Как я понимаю,этот совет дал вам кто-то из магов?
да

Arte написал(а):
А мастер дал вам какие-то пояснения?
нет:( я не пошла дальше - просто задала вопрос - что и как.

Arte написал(а):
А,если не секрет,каков возраст мужчины?
38

Arte написал(а):
В Чернокнижнике был ритуал на соперницу,насколько я помню,если вы пока не хотите делать с ней ничего радикального.)
рассматриваю ее как объект для Крестов...

- Лёлька
 Рузанна написал(а):
Как показывает опыт, серьезный стабильный брак, на чем бы он не держался, без порчи на жену не развалить. ИМХО.
Рузанна, я боюсь, что если серьезно затронется ее здоровье - то он как раз из разных соображений будет больше времени проводить дома.
Тут же как - если достал пистолет - то стреляй... Надо будет на смерть делать. А пакостные порчи - это все мелковато для такого случая.

- Рузанна
 Так я о пакостных и не говорю. Они не для жен, а тк для глупых соседей, для назойливых сплетников.


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 18:36:33 »
- Лёлька
 Рузанна
Я уже сказала Arte, что никак не могу поймать тот ритуал, который мне бы показался "тем самым" - все как-то слабовато или не то.. Я не могу объяснить. Я часами сижу за книжками, в интернете - но ничего не могу найти - все не мое... Вот приворот на трех церквях мне очень понравился. А порчу никак не могу найти...

- Arte
 Лёлька
А почему бы вам не задать этот вопрос?Я полагаю,в общих чертах они не откажутся объяснить,о чем идет речь...
Кресты хорошая порча.)Надеюсь получится.Мужчина не старый,жалко его,тем более если вы все же имеете виды.)Пожалейте,почистьте.)

- Arte
 Лёлька
А у вас весь Чернокнижник?Там столько порч,на самом деле.)Посмотрите порчу на зеркало.Мощный ритуал и без подкладов.)

- Лёлька
Arte написал(а):
Пожалейте,почистьте.)
ну знаете ли, "лес рубят - щепки летят" 
Кресты мне понравились. Особенно после того, как я узнала, что можно делать без вещи - только имея фото.

- Лёлька
 Arte написал(а):
Посмотрите порчу на зеркало.Мощный ритуал и без подкладов.)
Не поверите - боюсь зеркал, больше кладбища. был неудачный опыт.

- Arte
 Лёлька Надеюсь,вас ждет удача на этом пути.)Буду внимательно отслеживать ветку.Если чем смогу...)))

- Лёлька
 Arte написал(а):
Надеюсь,вас ждет удача на этом пути.)
мы обречены на успех:)

- Arte
 ЛёлькаУдивительно.)А я люблю с ними работать....Эффект силен.Даже обращение к темным с использованием зеркала идет мощнее...

- Лёлька
 Arte написал(а):
Даже обращение к темным с использованием зеркала идет мощнее...
Меня затягивает.

-Рузанна
 Лёлька
Вы попробуйте Кресты для начала. Когда увидите результат, можно второй ритуал сделать. Как раз будет время еще почитать и подумать.Луна уже убывает.

- Arte
 Ну,может еще подружитесь с зеркалами.Со временем.Через них очень сильные обряды можно делать.Особенно на отнятие молодости и некоторые мощные порчи.В любом случае,схема,разработанная вами,надеюсь,увенчается успехом.Главное-безо всякой жалости к врагам.)

- Лёлька
 Arte написал(а):
Главное-безо всякой жалости к врагам.)
вот этого добра нет и в помине. Я придерживаюсь принципа - "боишься - не делай, делаешь - не бойся"

- fdbra
 порча на нее, для того чтоб ушел он ... выберете из гулящих

- вадим777
 А можно использовать обряд с тарелкой на мать и сына?

- Black Wolf
Думаю, что можно.

- Лёлька
 fdbra написал(а):
выберете из гулящих
Во всех порчах гулящих , что я знаю, активно используются подклады и окормы. Есть ли вариант без контакта с жертвой?

- margo
 Уважаемые форумчане,подскажите,хотела бы сделать рассорку на блюдце,но,не известно имя дамы.Как поступить в этом случае?
С уважением.

-jana
 Говорите - "Соперница" "Разлучница"

- margo
 jana написал(а):
Говорите - "Соперница" "Разлучница"
На блюдце соответственно тоже пишу "Соперница".Спасибо за подсказку.

- jana
Так бы и зло и во зло раба  - СОПЕРНИЦА МОЯ  с рабом (имя)..... Так цитировала Ув. patronessa но по моему  не в этом заговоре,
или  так,  и рабу(имя рек.) с соперницей... Я просто не совсем помню...но принцип один!
Если я ошибаюсь пусть меня поправят..
С Уважением
Удачи!

- LINA
вадим777 написал(а):
А можно использовать обряд с тарелкой на мать и сына?
Нет конечно. Там же в заговоре про новобрачных идет речь.

- Лёлька  LINA
Лина, как же я рада Вас видеть снова на форуме (Вас долго не было), простите модераторы за офф!!! Ваша тарелка работает отлично!


Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #9 : 03 Февраль 2010, 02:59:09 »
Делала рассорку на тарелку. И такая мне тарелка попалась, что я не только левой пяткой, но и молотком ее разбить не могу. И сижу теперь, не знаю что с ней делать, и вообще как быть. Первый раз такое. Подскажите.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #10 : 03 Февраль 2010, 10:02:08 »
А если ее в ванную на кафельный пол дном кверху положить?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #11 : 03 Февраль 2010, 10:46:20 »
А если ее в ванную на кафельный пол дном кверху положить?

Я выносила ее на лестничную клетку и там лупила по ней молотком,дном кверху. Видимо тарелка небьющаяся попалась, хоть и недорогая. Так как же мне теперь поступить?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #12 : 03 Февраль 2010, 16:22:23 »
 :)Sibyl, я даже не знаю, если молотком не бьётся. Может не сильно били. Может сначала в пакет положить и потом ударить, чтоб не опасаться осколков :-\

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #13 : 03 Февраль 2010, 16:30:55 »
Sibyl,и где вы такую купили только) попробуйте купить стеклорез он копейки в хозяйственном стоит и прочертите по ней а потом обмотав полотецем шарахните пяткой. если и это не поможет то тогда лучше закопайте под дерево. земля сама очистит и сделает все как надо.и оставьте откуп. потом купите новую тарелку  только я беру тонкий фарфор т.к. случай аналогичный вашему был))и блюдечко дешовенькое нашего производства купила за 22руб. так я долбила его сутками)) а потом оно как разлетелось и настолько мелко что весьма проблемно было увидеть кто и где... так что лучше фарфора нет(это не реклама) разлетается ровнюсенько на две части от легкого стука.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: обсуждение рассорки на тарелку
« Ответ #14 : 03 Февраль 2010, 16:31:42 »
Что, никто не посоветует? Такие все " отзывчивые"...

попробуйте "упереться" в тарель зубилом, а потом уже молотком по нему "хряцнуть"....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status