Черная магия и Руны

Порча на имя врага

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Порча на имя врага
« : 08 Июнь 2011, 15:53:42 »
На листке бумаги пишем 13 раз полное имя врага. Затем пропитываем листок уксусом, пока листок влажный посыпать порошком (семена черной горчицы, черный перец, полынь), так, чтобы листок пропитался смесью.Когда лист высохнет его сжигают.САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕПЕЛ НЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ У ВАС ДОМА ИЛИ ПОПАСТЬ НА ВАС!
Врагу не сдобровать! :o
Сама не пробовала, но по отзывам ритуал действенный.Пытаюсь все-таки достать черную горчицу, хотя писали, что и наша обычная действует.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Порча на имя врага
« Ответ #1 : 08 Июнь 2011, 20:35:11 »
а заговор тут не нужен?

Re: Порча на имя врага
« Ответ #2 : 08 Июнь 2011, 20:48:17 »
Присоединяюсь к вопросу... Что пожелать, намеривать и т.п. врагу? На личной силе работает?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на имя врага
« Ответ #3 : 08 Июнь 2011, 20:54:12 »
В лучшем случае сработает на личной силе
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Порча на имя врага
« Ответ #4 : 08 Июнь 2011, 23:23:17 »
Простите, но оговора или начитки нет, просто негатив от тушки вложить в написание имени (мое мнение) будет достаточно.
Уксус и жгучие специи должны сами сделать свое дело.
Повторяю, сама не пробовала, но говорят срабатывает здорово!!!!!
Прошу всех, кто будет пробовать отписаться по результату. Мне нужно еще сутки для поиска черной горчицы, если не найду буду делать на обычной аптечной.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на имя врага
« Ответ #5 : 09 Июнь 2011, 12:23:57 »
но когда на тушке защита, да еще и свои немаленькие способности, приходиться уксусом только и поливать!
и каким образом уксус помогает в снятии защиты?)))

Вообще-то при хорошей защите и "немаленьких способностях",хоть обьекта вживую облейте-не поможет.:)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Порча на имя врага
« Ответ #6 : 10 Июнь 2011, 23:23:25 »
и каким образом уксус помогает в снятии защиты?)))

Вообще-то при хорошей защите и "немаленьких способностях",хоть обьекта вживую облейте-не поможет.:)
Так, мольфары всегда утверждали, что усус и кислота (любая) выжигают ВСЁ, причем, как хорошее, так и плохое.
Я не претендую на ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ, по-этому и обратилась к ЗНАЮЩИМ за советом, действенный ритуал или нет!
Меня заинтересовал с позиции именно ингридиентов и отсутсвия заговоров, т.к. сама с З.Украины и не по наслышке знаю о силе мольфаров.
Ну, вот где-то так!
Как только найду черную горчицу, обязательно проведу ритуал, потому что по внутренним ассоциациям о ч е н ь  н р а в и т с я!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на имя врага
« Ответ #7 : 11 Июнь 2011, 00:01:41 »
1.
мольфары всегда утверждали
Каким образом этот обряд относится к мольфарам?
2.
Меня заинтересовал с позиции именно ингридиентов и отсутсвия заговоров
именно из-за этого априори обряд не может дать сильного результата.
3.
На листке бумаги пишем 13 раз полное имя
А если с таким именем ходит еще два миллиона человек?На всех будет действовать?....НЕТ

Нужна визуализация,нужно задать направление для силы и др.факторы без которых это будет просто горчичник с именем врага.)

Я полностью согласен с return to life,по поводу того что этот обряд только за счет личных способностей может нести хоть какой-то результат.И никакие мольфары здесь не при чем)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на имя врага
« Ответ #8 : 11 Июнь 2011, 00:04:43 »
мольфары всегда утверждали, что усус и кислота (любая) выжигают ВСЁ
Особенно,если серной плеснуть на жертву в тёмной подворотне.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Порча на имя врага
« Ответ #9 : 11 Июнь 2011, 22:34:45 »
alexsandr, ВАУ!
А вот, априори, говорят срабатывает, т.к. когда пишешь имя недруга, то уже визуализация в подсознании происходит, это во-первых, во-вторых, а в третьих, опыт - вот чего ищут все здесь ходящие!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на имя врага
« Ответ #10 : 11 Июнь 2011, 23:51:58 »
А вот, априори, говорят срабатывает, т.к. когда пишешь имя недруга, то уже визуализация в подсознании происходит

Я просто высказал свое мнение по обряду и не собираюсь вас не в чем убеждать и что-то доказывать.Раз вы так верите в этот обряд,то делайте:)

во-вторых
а что во-вторых?Мне же интересно))))

а в третьих, опыт - вот чего ищут все здесь ходящие!
1)зачем обобщать?
2)непонял при чем здесь опыт...ну да ладно...

И кстати-опыт не ищут,он сам со временем приходит))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на имя врага
« Ответ #11 : 12 Июнь 2011, 00:10:25 »
Тема переходит во флуд, потому закрывается. Кто желает- тот делает. Обсуждать, на мой взгляд, тут нечего.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status