Черная магия и Руны

Мантра-магия

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Мантра-магия
« Ответ #60 : 24 Сентябрь 2015, 07:00:04 »
На меня тоже.И вибрации сильные.Но мало читать мантры,надо погрузиться в эту культуру,в зтрегор.Правильно писали до этого,что читают мантры в определённое время(дня,года),нужной интонацией,ударением,вводя себя в определённое состояние и т.п.
Читал одну мантру в течение года,36 раз ежедневно.В этой теме она есть,только некоторые слова отсутствуют или лишние.Как указано выше,это перечисление инд.Богов=в это ещё и верить надо,и понимать ...
Короче,у меня толку ноль от чтения мантр.
И ,и к чему в итоге "пришли"?

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Мантра-магия
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2015, 08:33:55 »
Читала мантры несколько лет. Есть кое-какие буддийские посвящения, есть передача на парочку индуиских мантр.
Во время чтения мантры возникают определенные эмоции. Как правило это спокойствие, может быть блаженство, а от одного божества была сильная сексуальная энергия. При этом видящий человек заметит позитивное светлое изменение в энергетике (я вредоносных мантр не читала), просто чувствительный ощутит, что с человеком легко и приятно.
Интересно, что очень приятные впечатления бывают от некоторых кришнаитов и последователей нео индуизма вроде бхакти марги - они много мантр читают и делают ритуалов. При этом у них вся жизнь отдается на милость Кришны (или гуру) - возможно, от этого еще так дополнительно веет спокойствием. Но помимо того времени, когда они после медитации/практики, это могут быть обычные люди с обычной непростой жизнью.
Мои наблюдения - от мантр меняется отношение к происходящему, следовательно, и жизнь может меняться, но при этом боги, чьи мантры читаешь, не помогают (не замечала помощи), на физическую реальность опять же воздействия нет. Максимум откровения какие-то приходят, осознавания.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #62 : 24 Сентябрь 2015, 10:12:22 »
Мои наблюдения - от мантр меняется отношение к происходящему, следовательно, и жизнь может меняться, но при этом боги, чьи мантры читаешь, не помогают (не замечала помощи), на физическую реальность опять же воздействия нет. Максимум откровения какие-то приходят, осознавания.
Абсолютно согласен.Чтоб их Боги помогали,надо как минимум подключиться к этому эгрегору.А в наших условиях(читал у практиков) идёт оч.слабая связь с инд. эгрегором.
И ,и к чему в итоге "пришли"?
К ЧМ и рунам.Медитацию практикую для получения необходимой информации.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Мантра-магия
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2015, 17:23:09 »
Абсолютно согласен.Чтоб их Боги помогали,надо как минимум подключиться к этому эгрегору.А в наших условиях(читал у практиков) идёт оч.слабая связь с инд. эгрегором.
Не знаю, в эгрегоре дело или еще в чем, но участвовала несколько раз в ритуале Лакшми, проводимым практиком без посвящения. Энергетика мощная, присутствие чувствуется, а материальных результатов нет. Может, мы просто не знаем "фишек" их жрецов или еще что, просто мне тут именно роль эгрегора не понятна, раз уж ощущается, что энергия пошла.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Мантра-магия
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2015, 17:39:55 »
Может, мы просто не знаем "фишек" их жрецов или еще что, просто мне тут именно роль эгрегора не понятна, раз уж ощущается, что энергия пошла.
Конечно,не знаем.Тем более,как Вы говорите:

Есть кое-какие буддийские посвящения, есть передача на парочку индуиских мантр.
Поэтому самостоятельные мои занятия и не дали материального воплощения в реальность задуманного.
Ответ я получил вполне исчерпывающий.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Мантра-магия
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2015, 00:26:15 »
В буддизме и индуизме есть несколько уровней передачи мантр. Самый простой - прослушать мантру в исполнении ламы, у которого есть право передачи учения. При этом не обязательно принимать буддийское/индусское посвящение. Это не похоже на посвящение в эгрегор, поэтому и возникают сомнения.

Re: Мантра-магия
« Ответ #66 : 07 Октябрь 2015, 04:11:34 »
Читаю мантры, но глубокого погружения в культуру и связи нет. Эффекта мало, но все же появляется. А как ув. практики относятся к прослушиванию записей мантр? Могут ли они быть эффективными?
Нет счастья, равного спокойствию.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Мантра-магия
« Ответ #67 : 07 Октябрь 2015, 06:52:18 »
Читаю мантры, но глубокого погружения в культуру и связи нет. Эффекта мало, но все же появляется. А как ув. практики относятся к прослушиванию записей мантр? Могут ли они быть эффективными?

Даже простое прослушивание в записи даёт поток и настройку на выбранную энергию.  Но тогда я бы выбирала запись без попсовой обработки. Горловое пение, значит горловое. Хор значит хор. Чтение значит чтение. Обработанные аудио больше для настроения.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Мантра-магия
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2015, 00:28:42 »
Читала мантру -ТОДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН (помогает привлечь в жизнь идеального партнера).

Читала строго по четвергам, раза 3-4.

У меня работала мантра, через дня 2/3 - случайное знакомство, женихи были приличными.

Может, кому пригодится эта мантра. :)

Deliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Мантра-магия
« Ответ #69 : 16 Январь 2016, 09:38:00 »
Уважаемые практики,  а вам знакома мантра ЯХ МАДА ОЛА КРУГ. ВЕД МАЙА МАДА МАХ ?  Сама еще с мантрами не сталкивалась,  мне её дали  для защиты дома - написать на заборе  со всех четырех сторон.  Вопросы задать не получилось тому,  кто дал. Но не очень комфортно  писать и заниматься тем,  чего не понимаю

Re: Мантра-магия
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2016, 21:20:21 »
Давно созрел вопрос, только сейчас решаюсь его задать.
При.. исполнении мантр на очищение в какой-то момент в голову словно гвозди забивают, потом так долго голова гудит, порой кружиться.. улетаю просто, правда не могу это вынести и резко обрываю. Каждый раз дохожу лишь до этого момента, стараюсь может быть на пролом этого состояния идти, с каждым разом время увеличить. Но может, кто подскажет в связи с чем такая реакция сильная? На диагностике явных проблем нет, но на очищении вот такие вот "выкрутасы".

Re: Мантра-магия
« Ответ #71 : 11 Январь 2017, 20:58:36 »
Мантра для накопления и сохранения богатства
Эту мантру достаточно написать на бумаге и положить в кошелек, сейф или важные документы. Она помогает сохранять и накапливать_богатство.

ОМ РАЙАСПОШАСАЙА ДАДИТА НИДХИДО РАТНАД ХАТУМАН РАКШО ХАНО ВАЛАГХАНО ВАКРАТУНДАЙЯ ХУМ

Re: Мантра-магия
« Ответ #72 : 24 Март 2017, 21:44:45 »
я вижу в мантрах огромнейшую силу... Хотя бы потому, что они на древнейшем языке, который существовал еще задолго до появления Библии - а это значит, ими можно ставить защиты от негатива со стороны христианского эгрегора.
Ну и сама по себе мантра - это обращение к пространству вокруг... Индуизм ближе к язычеству, нежели к государственным догматам. Если переводить все тексты и читать их с глубоким осознанием смысла - эффект должен быть. Сначала действует на тонком плане, потом уже через тонкий воздействие переносится на материю (если энергии хватает) но в этом и есть особая сила мантр... Они очень гармоничны с природой, какой-то моральной этикой.

AstraMarine

  • *
  • 6
  • 1
  • Доверяй ощущениям-они не обманывают.
Re: Мантра-магия
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2017, 22:26:35 »
Практиковала мантру  ОМ  МАНИ  ПАДМЕ  ХУМ.

Просто поняла, что идёт магическая атака и от этого заболела половина верхней челюсти зубов. Слева, естественно, т.к. воздействие шло от женщины. Я не задавалась вопросом сколько раз повторять мантру, делала это до тех пор, пока зубная боль не ушла совсем. Возможно прошло даже несколько часов. На следующий день слегка побаливал только один зуб и то при прикосновении к нему. Ещё через день боль ушла совсем. Эфирное тело восстанавливается 3 дня. Я пришла к выводу, что всё нормализовалось.
Если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Мантра-магия
« Ответ #74 : 14 Май 2019, 23:41:40 »
Когда читаю мантры, с первых же слов ощущаю во лбу тянущую боль, вибрацию пульсирующую. Именно очаговая точка - область третьего глаза, а потом импульсами расходится по лбу и всех верхней части головы. Что это значит?

И еще хотела спросить, что за инициация? И как ее проводить?
in inferno nulla est redemption

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status