Черная магия и Руны

Мантра-магия

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Мантра-магия
« Ответ #30 : 15 Апрель 2012, 20:36:34 »
Все равно как индус возьмется читать православные молитвы, к примеру

Это не совсем правильное понимание ситуации, если человек что-то практиковал в прошлых жизнях, и у него есть определенный запас наработок из прошлых жизней, то в этой жизни у него может это проявиться и без явной цепи ученической приемственности. Т.е. и индус может читать православные молитвы, и будет получать результат. :)

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Мантра-магия
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2012, 20:56:28 »
Мантра Ганеши для привлечения денег под музыку.
приятная для слуха

http://www.youtube.com/watch?v=1Pk2ZbVemec&feature=endscreen&NR=1

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Мантра-магия
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2012, 18:41:23 »
Посоветуйте какую практиковать мантру чтобы расчистить космический канал?

Re: Мантра-магия
« Ответ #33 : 06 Март 2013, 02:05:10 »
Было ли у кого-нибудь при чтении Мантры(ты её первый раз читаешь)
такое ощущение, что ты её всю жизнь знал и знаешь.
С чем это связано и что это?
Может такое быть что это мантра тебе близка по Силе и Духу?

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Мантра-магия
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2013, 21:15:08 »
sasha_bezd,это значит что мантра у Вас работает раз такой результат.Это очень хорошо :)
Jedem das Seine

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Мантра-магия
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2013, 13:37:29 »
ОМ ТАРЭ ТУТТАРЭ ТУРЭ СОХА (СВАХА)

 Это мантра посвящена богине Таре. Чтение этой мантры очищает ауру человека от вредоносных влияний, улучшает здоровье, помогает избавиться от страхов и сомнений. Помогает исполнить заветные желания..

Практиковала эту мантру   два месяца каждый день  - очень действенная. Вычищает негатив, потом словно наполняешься силой, теплом и любовью.  Я называю это Золото Тары.  Удивительно щедрая Богиня. Но судя по инфе эгрегор у нее мощный. Она очень почитаема в Индии и Тибете. У нее 21 ипостась - я люблю Белую Тару - целительницу, и Зеленучю Тару - дарящую любовь и исполнение желаний.

- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Мантра-магия
« Ответ #36 : 15 Февраль 2014, 20:16:49 »
уважаемые практики !
заранее прошу прощения возможно пишу не в ту тему ,но может кто то поможет перевести МАНТРУ
с санскрита , именно о чем она !?
вот она
ॐगंगणपतयेसर्वविघ्नहरायसर्वायसर्वगुरवेलम्बोदरायह्रींगंनम
вы очень очень помогли бы
заранее спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Мантра-магия
« Ответ #37 : 10 Май 2014, 18:25:24 »
хммм... мантры, на сколько мне известны, пришли из индуизма =) а если я другой веры? Если я вообще жрец вуду (к примеру =)))) ) могу я использовать мантры? ведь Боги то (лично для меня, раз я из другого течения) левые =) что считаете? извините если это обсуждалось конечно =)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Мантра-магия
« Ответ #38 : 10 Май 2014, 19:12:07 »
хммм... мантры, на сколько мне известны, пришли из индуизма =) а если я другой веры? Если я вообще жрец вуду (к примеру =)))) ) могу я использовать мантры? ведь Боги то (лично для меня, раз я из другого течения) левые =) что считаете? извините если это обсуждалось конечно =)

Можете  но мантры работают если их правильно произносить.хотя сама оочень люблю мантры у меня специальная подборка   для себя  (не все могу слушать) и есть очень рабочие . Мантры не относяться к какой либо религии и поэтому их может любой слушать читать ,мантры произошли от древних ведических цивилизаций .
Лс закрыта

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Мантра-магия
« Ответ #39 : 13 Июнь 2014, 16:52:36 »
Чтобы мантра сработала, есть очень много условий - это должна быть рабочая мантра, древняя, а не новодел, которых сейчас пруд пруди. Ее нужно правильно произносить - не только в смысле слов, но и в смысле ритма. Многие произносятся в определенное время суток, иногда тело должно занимать определенное положение в пространстве (к примеру - лицом на восток). Должен быть остановлен поток мыслей, надо иметь навыки в концентрации. То есть это не просто - выучил мантру и повторяй ее время от времени. Это целая наука. В моей практике люди, работающие только с мантрами, весьма часто болеют. (Энергетика не уравновешенная)
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Мантра-магия
« Ответ #40 : 13 Июнь 2014, 19:08:56 »
Я проводила эксперименты с аудио записями мантр. На полный эффект рассчитывать возможно и не стоит но влияние ощутимое на энергетику и психику. В некоторых случаях с первых звуков сразу включается мощный поток.
Более того, прослушивание записей молитв по моим наблюдениям также прекрасно работает как призыв, разумеется записи молитв и мантр должны быть качественные и правильные, не обработанные попсово.
Бывает что может пригодиться именно такой вариант, например при настройке перед обрядом, при медитации, ставишь повторение постоянное и включаешься в резонанс. А ещё, неплохо гармонизирует энергетику дома. Иногда просто включаю для фона.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Мантра-магия
« Ответ #41 : 14 Июнь 2014, 13:33:32 »
Практиковала эту мантру   два месяца каждый день  - очень действенная. Вычищает негатив, потом словно наполняешься силой, теплом и любовью.  Я называю это Золото Тары.  Удивительно щедрая Богиня. Но судя по инфе эгрегор у нее мощный. Она очень почитаема в Индии и Тибете. У нее 21 ипостась - я люблю Белую Тару - целительницу, и Зеленучю Тару - дарящую любовь и исполнение желаний.
Согласна с вами. Замечательная мантра. Внутри происходят положительные изменения, а потом изменения проходят на физе. Как-то посоветовала эту мантру слушать и читать одной девушке, которая не могла 2 года забеременеть, хотя врачи говорили, что они с мужем здоровы. Так ч-з 2 месяца, после начала чтения мантры, наступила беременность у нее

Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Мантра-магия
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2014, 06:31:47 »
 Опишу в вкратце свою историю с мантрой.
Не помню точный год - конец 80-х примерно. Я тогда посещал школу ещё. Был как раз "бум НЛО".
Ооочень увлёкся этой темой. Доходило до того, что спрашивал в киоске союзпечати - ничё нима свеженького про инопланетян? ))
...Попалась мне одна статейка, где женщина читала мантру перед сном, вокруг неё улучшалось биополе, бла-бла-бла, и в итоге вошла в контакт с ВЦ.
Это была моя мечта - войти в контакт с инопланетянами.
Ну и я решил попробовать. Читал 3 раза в постели перед сном, закрывал глаза и пытался уснуть.

"Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал".

          В интернете нашелся даде перевод:
    "О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица,
    прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы
    преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я
    смог победить все свои недуги".
Не помню сколько дней читал - может около 5-ти. Потом перестал. Испугался.
По той причине, что стал слышать звуки. Напоминающие примерно щелканье еле выгнутой крышкой с закатки, металлической.
Но что интересно - невозможно уловить источник звука. Он как бы сразу ото всюду. И только в той комнате, в которой читал. Захожу с другом, спрашиваю - слышишь? Говорит - нет... Звук предназначался только мне...
Через много лет рассказал историю довольно грамотному, но уже покойному товарищу. Запомнился его ответ: "Это щёлкало у тебя в голове".
В общем перестал её читать тогда. Пару дней после этого пощёлкало, и всё.
Но сколько лет прошло - а она не забывается. Не история, мантра...

Re: Мантра-магия
« Ответ #43 : 05 Апрель 2015, 01:37:08 »
У меня есть вопрос.В книге Дениса Лобкова есть один ритуал.Берете лист бумаги.На нем  пишите свое желание 27 раз потом над ним читаете ровно 108 раз заклинание   ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА.Затем листок сжигаете прямо в руках.Желание исполнится  в течении 3 месяцев.Исполнится обязательно.Не было еще такого человека у которого бы не исполнилось.Но при этом условие не ходить в церковь 1 месяц до ритуала и 3 месяца после него. Этот ритуал называется Договор с дьяволом.Автор колдунья Мавис.Что вы об  этом думаете. Ваше мнение по поводу всего этого.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Мантра-магия
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2015, 11:13:20 »
ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

 А при чем тут дьявол? Эта мантра- обращение к богине Лакшми.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status