Черная магия и Руны

Защита от врагов и колдовства

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2016, 16:09:19 »
С небольшим вступлением. Привожу так, как взял (если не ошибаюсь) с Тонкого мира.
                           
                           От волшебства и чародейства.

  Молитву от волшебства и чародейства (она хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием) я эту молитву в рамке повесила над входной дверью. Прикол-свекровь даже в гости ходить перестала (тоже любит колдануть):
 «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Очень сильная молитва если трижды прочесть Отче Наш Трижды Символ Веры трижды псалом 90-ый Живые помощи и данную молитву три раза я даже не знаю как объяснить что происходит кароче ставится щит света вокруг ауры усиливаеться поток энергии только ребят не читайте в период когда ослаблены у кого есть настройка рейки лучше закрепить потоком . Данная молитва хорошо работает при отливках и наговорах на воду. Придет тот человек обязательно обьявиться кто делал гадил ему будет очень мощный обратный удар. по ощущениям данная методика держиться около недели может больше. Рабочее. Мне даже явилась сущность врага моего и сказала я типа не успокоюсь пока ты не сдохнешь ну я так понял что мне словесно либо проклятия послали либо пожелали худшего всего .(((( используйте во благо мне данная молитва спасла жизнь

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #61 : 13 Январь 2017, 14:09:27 »
Данная молитва хорошо работает при отливках и наговорах на воду. Придет тот человек обязательно обьявиться кто делал гадил ему будет очень мощный обратный удар. по ощущениям данная методика держиться около недели может больше. Рабочее. Мне даже явилась сущность врага моего и сказала я типа не успокоюсь пока ты не сдохнешь ну я так понял что мне словесно либо проклятия послали либо пожелали худшего всего .(((( используйте во благо мне данная молитва спасла жизнь
Плюсик поставить не могу пока( Скажите, свечи надо зажигать? Читать у икон? Хочется себя и родных этими молитвами оградить.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #62 : 13 Январь 2017, 17:17:24 »
У меня была такая ситуация,когда на моего мужа на смерть делали и стали пробивать анахату,а потом в сердце стали бить я стала этот заговор читать и сразу как рукой сняло. Так что "Господе,Исусе..." от нападений четко спасает. На того кто делал обратка пошла, карты показали!

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #63 : 13 Январь 2017, 19:31:05 »
trap, не обязательно зажигать свечи и иконы не обязательно, можно просто читать.  :)

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #64 : 06 Февраль 2017, 21:23:48 »
Очень сильная молитва если трижды прочесть Отче Наш Трижды Символ Веры трижды псалом 90-ый Живые помощи и данную молитву три раза я даже не знаю как объяснить что происходит кароче ставится щит света вокруг ауры усиливаеться поток энергии только ребят не читайте в период когда ослаблены у кого есть настройка рейки лучше закрепить потоком . Данная молитва хорошо работает при отливках и наговорах на воду. Придет тот человек обязательно обьявиться кто делал гадил ему будет очень мощный обратный удар. по ощущениям данная методика держиться около недели может больше. Рабочее. Мне даже явилась сущность врага моего и сказала я типа не успокоюсь пока ты не сдохнешь ну я так понял что мне словесно либо проклятия послали либо пожелали худшего всего .(((( используйте во благо мне данная молитва спасла жизнь
Тоже попробовала как и вы читать молитвы эти и данную.плюс свеЧу со ставом Взломщик в это время,просто нарисовала,оговорила что от замков закрепов,намешала конечно и то и се.на сковороду соль,вилкой кресты рисовала,сперва отче наш три раза,затем своими словами что снимаю негатив на соль,и дальше все по три разп символ веры,90 псалом   «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,и в конце уточнила с каких людей колдовство и тд.ну в итоге засранцы себя проявлять стали в тот же вечер,у кого то язык подводит и сам ляпает что зла желал,у кого то внезапно проблемы на ровном месте.конечно главный враг сильный не пробит,но ‘друзей’вычисляет и возвращает все быстро

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #65 : 06 Февраль 2017, 22:11:49 »
Я попробовала, эффекта никакого не было. Может враги уже все устранены :D

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #66 : 09 Февраль 2017, 02:20:45 »
Ув. Верховная Жрица писала ранее: Я еще такое делаю: беру фото и прямо по фото пишу текст заговора (не обязательно Сны) - работает длительное время.
Предлагаю обсудить вот такой синтез, как БМ защиту. Распечатать фото человека, поверх фото распечатать молитвенный свод от Эха Революции: Отче наш,  псалом 90, Символ Веры, молитва от колдовства. Положить в божницу (за иконы).
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #67 : 09 Февраль 2017, 14:03:10 »
Читала месяц заговор из первого поста трижды в день.
Главная подозреваемая сначала стала страдать с глазами, а кончилось все травмой ноги.
В итоге занялась своими проблемами и отстала. 

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #68 : 10 Февраль 2017, 10:08:13 »
Попробовала самый первый заговор. Во вне я прочтения трудно читать, начинает болеть как бы под языком что ли. У кого то такое бывает?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #69 : 04 Июнь 2017, 05:40:37 »
 
 Читаю самый первый заговор,для меня очень рабочий ,фазы луны не соблюдаю.

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #70 : 14 Июнь 2017, 15:36:24 »
Цитировать
При постановки оберёга обряд практически полностью соответствует обряду при снятии порчи. Если круг для защиты выставляют быстро и иногда спонтанно, при атаке, кто постановке оберёга готовятся. Есть несколько нюансов: Свечи выставляются по часовой стрелке, бабушка говорила…….

 Уважаемые коллеги! Кто-нибудь ставил оберег после апостольского круга? Есть  вопросы: 1. Делать на растущую луну? 2. Работает ли приведенный ключ? 3. В сам оберег входит такой же молитвенный свод как и в апостольском круге? Сколько же времени тогда занимает обряд?

Еще вопрос к тем, кто ставил апостольский круг. Во время обряда у меня коптили периодически отдельные свечи из круга. Это что значит, что больше работали определенные апостолы? И сработал ли тогда обряд?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #71 : 13 Январь 2018, 16:53:38 »
С небольшим вступлением. Привожу так, как взял из сети.                       
                           От волшебства и чародейства.
Молитву от волшебства и чародейства (она хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием)
А если в квартире живет несколько человек, можно их упомянуть всех, изменив текст " помоги нам, недостойным рабам твоим ( имена)? Или переписать как дано тут?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #72 : 11 Май 2018, 15:06:55 »
Если этот обряд и рабочий, то слишком слабый.

скорее, когда у врага защита, тогда слабо. А Сила Слова она и есть Сила! а еще если при этом есть намерение...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #73 : 11 Май 2018, 16:16:32 »
ни какие обряды по снятию,не проводятся во время больших церковных праздников,в воскресенье, и в дни когда женские дела идут.
Система как и во всех обрядах,наработка контакта с В.С,потом уже подготовка к обряду чистки,иконы,молитвы с обращением о помощи,потом уже оговор,и не надо просить все вернуть тому кто сделал,оно и так вернется, Х.Э всегда все 100% возвращает,если все правильно было выполнено,и тут уже не спасет ни какая зашита, через бесов и кладбище(они спасают только в том случае,если черная магия против черной, внутри системы так сказать)ну а если на черной работе замки,мины и т.д чтоб по мастеру не отлетело, делаются отводы чаще на котов,чем на собак,кошки прекрасные экстрасенсы и впитывают легко очень много негатива.
скажите, вы это по диагностике смотрели, почему так утверждаете?
Дело в том, что по большим церковным праздникам снимаются даже самые сильные порчи, есть специальные ритуалы ХЭ.
еще очень интересно, как допустим, при защите на работе, вы видите, что работы летят обраткой? я бы так не утверждала.
Причем я как раз-таки против вреда несущего врагами. Но, надо быть более изощреннее, чтоб снимать и чтоб врагу вернулось, а не так просто, как вы говорите. Хотя, конечно, через лет
 -дцать может уже и вернется, но не сразу, особенно когда надо спасти человека и соответственно хочется, чтоб от него отстали и вред перестали делать. Собственно, для того и возврата хотим, чтоб враг в своих же проблемах остался и ему не до дел вреда будет...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #74 : 11 Май 2018, 16:23:14 »
А если в квартире живет несколько человек, можно их упомянуть всех, изменив текст " помоги нам, недостойным рабам твоим ( имена)? Или переписать как дано тут?

лучше будет на каждого отдельно прочитать
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status