Черная магия и Руны

Защита от врагов и колдовства

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #45 : 28 Июль 2014, 14:23:09 »
Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей. Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.
Добрый день, подскажите, как поменять слова, если необходима защита и мне и моему ребенку? Говорить например "Нам, рабам..." и так далее, или отдельно читать на каждое имя? И можно ли этот оберег читать на ребенка, или можно читать другие "детские" обереги, они помогут защитить от колдовства родственников, если в них указано, что от колдунов, но не сказано от каких именно? Или может подскажите вам известные для детей, а то у нас тут бабушка наша колдует и на меня и на ребенка, еще и свекровь. Спасибо большое

Praskovia

  • **
  • 57
  • 23
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #46 : 06 Октябрь 2014, 01:16:56 »
Levissima, я бы читала на каждого отдельно. Например, на ребенка утром, на себя вечером. Перед прочтением заговора прочитать, если не полностью все молитвы, соответственно утренние или вечерние, то хотя бы до Отче наш (включительно).

Заговор на ребенка читала бы так:

Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от раба(ы) (имя) врага,
Врага любого – кровного и чужого.
Кто к рабу(е) (имя) с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

На себя ес - но без изменения.
Хорошо еще и молитвы матери о детях читать. ИМХО.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.  О.Хайям

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #47 : 10 Апрель 2015, 22:25:57 »
может не по теме,для чистки жилья от "незванных гостей" не плохо помогает молитва честному кресту.брала 4 листа бумаги,клала на каждый пригоршню соли и 3 раза читала на каждый,потом положила по листу в углы комнаты.через 3 дня соль выбросила. 
                                    Молитва Честному Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.        

О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
На безнадежной разлуке
На одиночестве голом
На ступенях лестницы смерти
Имя твое пишу.

Защитница

  • *
  • 10
  • 2
  • Макошь - Велесыня
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #48 : 30 Апрель 2015, 01:44:09 »
Цитировать
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами,то поступите так.
Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене,за которой живут ваши шумные соседи.

У меня остро стоит проблема с соседями СВЕРХУ...Как приложить зеркало к потолку? ))
(Сверху живут пожилые люди, мужчина реально вышел из ума, жена лечит его. жалко ее выглядит вымотанной, но шум от них стоит адский! Он то мебель двигает, то бегает с громким топотом, то они дерутся и мат- перемат стоит.
То что-то он роняет и по полу катает. иногда реально ощущение что у них дома боулинг на полу(((
И самый пик активности у него случается либо в 2-3 утра, либо в 5-6 утра. Днем тоже шумно, но как-то не обращается внимания днем.
А вот ночью труба просто. Все соседи по бокам и сверху от них воют уже от шума... Что делать ума не приложу(  Может кто подскажет?
И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #49 : 30 Апрель 2015, 02:59:24 »
Как приложить зеркало к потолку? ))
Положить на шкаф отражающей поверхностью к потолку.
И/или дополнить еще чем-то. Например, если работаете с рунами- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17329.0/topicseen.html
А также не пренебрегать не магическими способами - обратитесь к участковому например. Если все соседи подтвердят, то участковый/милиция/прокуратура - короче имеют все рычаги повлиять. Пару штрафов и угроза выселения - у многих мозги на место ставят.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Защитница

  • *
  • 10
  • 2
  • Макошь - Велесыня
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #50 : 30 Апрель 2015, 03:59:17 »
Цитировать
обратитесь к участковому например.
Да, вот самое не приятное, что участковому звонили дважды. Один раз даже на сотовый телефон. Оба раза дозванивались и объясняли ситуацию. НО никто к нам ни разу не приходил. Вот вам и помощь от органов. Сейчас уже тепло и окна открыты у всех. Слышимость стала еще лучше. Я не знаю как живут соседи у них за стеной, но у нас по потолку каждый раз гром раскатывается. Ох. Сил прям нет. Соседи сверху знают что там больной живет человек, но от этого и страшнее становится. А вдруг он газ включит или еще что натворит. Возможно у кого-то из соседей тоже терпение лопнет в итоге и они тоже будут в органы звонить, ну а мы пока пробуем магические способы воздействия. :-\
И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #51 : 30 Апрель 2015, 19:33:36 »
Так это не звонить надо, а заявление от всех соседей написать и в райотделе зарегестрировать, а если не реагируют то на них же (ментов) в прокуратуру жалобу.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #52 : 16 Июнь 2015, 20:55:05 »
Уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, обряд и оговор на защиту красной нитью на запястье.
Заранее благодарна.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #53 : 16 Июнь 2015, 20:57:34 »
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #54 : 03 Январь 2016, 15:05:55 »
Молитва характерников, отбирающая силу у врага

Одягнувшись завісою Христа
Шкіра моя - панцир залізний,
Кров- руда міцна, кість - меч булатний.
Швидше стріли, пильніше сокола.
Броня на мені, Господь в мені
Амінь

слова молитвы ,это древняя пред боевая молитва козаков характерников ."Одевшись завесою Господа,Кожа моя-панцирь железный,Кровь моя-железная руда,Кость-меч булатный . Быстрее стрелы,внимательней сокола,Броня на мне ,Господь во Мне . аминь"

может кто то знаком с подобными защитными заговорами. интересно было  бы услышать мнение опытных практиков.

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #55 : 29 Апрель 2016, 00:15:54 »
А нет не молитв? А то у меня другая вера, и это не сработает.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #56 : 22 Июль 2016, 19:04:46 »
Да, есть такой оберег. Это из Степановой. На сайте уже это обсуждалось - оберег действует очень хорошо.
Как я его читаю - окуриваю комнату ладаном, зажигаю перед иконами Богородице, Христу, своей именной свечи и читаю 3 раза заговор. Если трудная ситуация, то читаю много дней подряд, пока не разрешится ситуация.
Здравствуйте, простите за такой вопрос, подскажите кто-нибудь, что автор, этой цитаты, имел ввиду, икону именную или свечу именную? Если свечу, что это за свеча именная? А если имелось ввиду 3 иконы (Христу,Богородице и именная), то тогда "свечи" во множ. числе, получается к каждой иконе?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #57 : 23 Июль 2016, 08:23:17 »
Знаю один очень хороший оберег. Степанова давала его не позднее 5 выпуска.
Ее рекомендации к обряду: "Читать на новую свечу, которую раньше не зажигали. Поддел через год.".
Я же начитывала на горящую свечу+крестик клиента.Читала 12 раз. Работает отлично.
"Заговариваю (имя) от всех колдунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и старицы. Отсылаю я от (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь."

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2016, 03:09:17 »
Знаю один очень хороший оберег. Степанова давала его не позднее 5 выпуска.
Ее рекомендации к обряду: "Читать на новую свечу, которую раньше не зажигали. Поддел через год.".
Я же начитывала на горящую свечу+крестик клиента.Читала 12 раз. Работает отлично.
"Заговариваю (имя) от всех колдунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и старицы. Отсылаю я от (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь."
На какой срок хватает по вашему мнению ставленная вами защита ?

Re: Защита от врагов и колдовства
« Ответ #59 : 12 Ноябрь 2016, 13:16:38 »
Вы меня простите конечно,но ни какие ваши заговоры не сработают на 100% тем более от сильной порчи без поддержки высших сил!-это раз,во вторых ни какие обряды по снятию,не проводятся во время больших церковных праздников,в воскресенье, и в дни когда женские дела идут.
Система как и во всех обрядах,наработка контакта с В.С,потом уже подготовка к обряду чистки,иконы,молитвы с обращением о помощи,потом уже оговор,и не надо просить все вернуть тому кто сделал,оно и так вернется, Х.Э всегда все 100% возвращает,если все правильно было выполнено,и тут уже не спасет ни какая зашита, через бесов и кладбище(они спасают только в том случае,если черная магия против черной, внутри системы так сказать)ну а если на черной работе замки,мины и т.д чтоб по мастеру не отлетело, делаются отводы чаще на котов,чем на собак,кошки прекрасные экстрасенсы и впитывают легко очень много негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status