Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:43:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Улучшение отношений рунами  (Прочитано 96708 раз)

felicia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • felicia has no influence.
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #90 : 31 Март 2016, 05:24:00 »

Уважаемые практики, прошу помочь. Подскажите ставы дя комплексного воздействия на МЧ...
Ситуация (описывала в другой ветке уже) - знакомы 4 года, сексуальные отношения почти 3 года. Были периоды, что мало общались. Стабильно все 1,5 года где-то. Он не любит и никогда не любил, как говорит - и я ему верю. Я, к сожалению, не его типаж ни внешне ни внутренне. А он меня зацепил намертво, мне 28 лет, ни к кому никогда таких чувств не было - ни первая любовь, ничто с этим не сравнится. Он со мной, по его словам, из жалости, зная что я без него не могу жить. Со временем отношения все ухудшаются, последние пару месяцев все держится на ниточке. Он постоянно говорит о расставании, что скоро это закончится, что найдет себе девушку, что ему надо двигаться дальше - он "чувствует"; что я ему надоела и ему скучно. Раньше он так не говорил. Старается меньше видиться. Я и сама виновата, так как часто предьявляла претензии и истерила без особо важного повода. Но главное, что он меня совсем не любит и помнит очень много плохого. И он очень гордый, все оскорбления малейшие запоминает.
Раньше я делала легкие привороты, присушки, ставы на секс. желание и привлекательность, после чего мы стали регулярно общаться и у нас появились отношения больше дружеских. Но он очень чутко реагирует на все магические воздействия. Потом какое-то время уходит от общения и злится конечно. Этого я не хочу...
Прошу вас, помогите, посоветуйте какие формулы лучше применять. Цель - чтобы мы были вместе и он не хотел расставаться. В идеале, конечный результат - замужество. Любви как таковой мне с его стороны не особо нужно, зависимости - боже упаси, это моя стихия) Ровно настолько, насколько нужно для того, чтобы удержать рядом с собой его...
Очень прошу откликнуться, я чувствую, как у меня все рушится. Возможно со стороны какие-то воздействия были, его мать вот против наших отношений, но не уверена насчет магии все-таки...

-Валькирия-

• Участник
  • *
  • -Валькирия- has no influence.
« Ответ #91 : 12 Апрель 2016, 22:15:23 »

Для начала чистками снимайте весь негатив, а дальше можно попробовать например став "Тристан и Изольда"
Мы сами строим свое счастье!

irishochek887

• Новичок
  • *
  • irishochek887 has no influence.
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2016, 09:56:44 »

лагуз+ наутиз+ гебо
на  мать
для  изменения  отношения  к  сыну  (замаскированное принуждение  нежных  чуЙств и  отношений)
Подскажите пожалуйста РС для того, чтобы отец желал общаться со своим сыном, хотел проводить с ним время. Родной отец, живем вместе, но на сына как-то совсем не обращает внимания
Если вы это читаете, то завтра с вами обязательно произойдет что-то хорошее

зефира

• Постоялец
  • зефира has no influence.
« Ответ #93 : 21 Февраль 2017, 22:40:21 »

Доброй ночи!
У меня такая проблема:я новый человек в коллективе.
Очень хотелось бы формулу для улучшения ко мне отношения в коллективе.
Просто проскальзывают нотки недовольствия из-за моих обязанностей.
Буду благодарна.

Lady El

• Участник
  • *
  • Lady El has no influence.
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2017, 13:05:08 »

Подскажите, что можно сделать для подростка для улучшение отношения к нему в классе?
С уважением ко всем

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika