Черная магия и Руны

Улучшение отношений рунами

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #45 : 12 Апрель 2013, 21:18:36 »
Всем зравствуйте!Мы с моей лучшей подругой дружили с детства.Но буквально месяц назад она вдруг в один день перестала со мной общаться.Спустя неделю стала иногда отвечать на смс,но коротко и сухо.Уважаемые рунологи,может есть какая нибудь хорошая формула на возвращение прежних отношений с подругой?Просто я новичок в этом деле и не знаю какие формулы использовать для дружбы
сделайте такую прекрасную штучку на гормонизацию отношений
Гебо+ансуз+отал..я помню тоже поссорилс с подругой очень хорошой  и сделал эту штучку так померились так глупо и отношения стали даже лучше чем были)пробуйте с .УВ


я делал на фото подруги ..наносил на анахату красным маркером  и проговорил что хочу померится вот и всё)

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #46 : 22 Апрель 2013, 08:59:36 »
Очень нужна формула чтобы сын отдавал часть зарплаты матери , так как взял кредит в банке,и вначале платил исправно,и оставалось ему внести два взноса и кредит был бы погашен,но связался с девицей легкого поведения, и пропивает с ней все деньги, а зарплата у него нормальная, из за пьянки чуть с работы не выгнали, а где пьянка так и травка, я ставила ему кнут и пряник , вязь ТАБУ на алькоголь,наркоту, на рассорку с этой девицей,чистки  и другие формулы ,а также на возврат долга, пока тишина, пить как бы меньше стал,а то уходил в запой на 6 дней, а от травки вообще у него" крышу "сносит,  на меня орет,материться,дома все  когда психует -кидает, пока домой подымается с улицы и соседям достается- орет на весь подъезд,материт их ,в общем дурак дураком, И вот проблема - как усмирить его такое агрессивное поведение, и что сделать чтобы отдавал деньги, в добавок что живет за мой счет , Диагностику ему делали - сказали что порчи и ничего такого у него нет, После чисток - стал чуть чуть потише, и даже вспомнил что существует такое слово как "пожалуйста". и  когда в таком состоянии приходит то сразу минут через 30-40 спать укладывается а раньше не утолкаешь. до двух часов ночи.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #47 : 22 Апрель 2013, 10:15:14 »
Диагностику ему делали - сказали что порчи и ничего такого у него нет, После чисток - стал чуть чуть потише, и даже вспомнил что существует такое слово как "пожалуйста". и  когда в таком состоянии приходит то сразу минут через 30-40 спать укладывается а раньше не утолкаешь. до двух часов ночи.
Тут скорее всего приворот + подселение опойных бесов, делайте еще чистки в этом направлении + отсечение всех каналов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.0.html
Чтоб деньги отдавал Вам - сделайте ему внушение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5512.0.html

Valter

  • *
  • 3
  • 1
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #48 : 26 Май 2013, 14:32:36 »
К ответу №16:
Очень хороший эффект имела формула наутиз-вуньо-кеназ-гебо-вуньо-наутиз с оговором, что былые дурные времена проходят и люди поссорившиеся становятся рады друг другу и счастливы вместе, между ними теплота общения и доброта. Каждый день на формулу смотреть, мысленно повторно прорисовывая руны, держать рядом с собой (например под подушкой).
Скорость наступления эффекта зависит от тяжести ссоры и глубины проблемы. Но эта конкретная формула помогла в весьма плачевном и запущенном случае (на грани развода). Притом отмечу, что эффект сохраняется очень хорошо (особенно если вы не наступаете на те же грабли и бережете создавшиеся отношения  ;))
Alaf sal fena!

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #49 : 27 Май 2013, 14:46:27 »
К ответу №16:
Очень хороший эффект имела формула наутиз-вуньо-кеназ-гебо-вуньо-наутиз с оговором, что былые дурные времена проходят и люди поссорившиеся становятся рады друг другу и счастливы вместе, между ними теплота общения и доброта. Каждый день на формулу смотреть, мысленно повторно прорисовывая руны, держать рядом с собой (например под подушкой).
Скорость наступления эффекта зависит от тяжести ссоры и глубины проблемы. Но эта конкретная формула помогла в весьма плачевном и запущенном случае (на грани развода). Притом отмечу, что эффект сохраняется очень хорошо (особенно если вы не наступаете на те же грабли и бережете создавшиеся отношения  ;))
Будьте добры поясните наносить на общее фото??формула работала в комплексе если подскажите с какими формулами ??СПАСИБО все очень даже плачевно и уже далеко зашло но все таки надо попытаться сохранить семью

Valter

  • *
  • 3
  • 1
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #50 : 29 Май 2013, 18:33:02 »
Натуська, формула работала автономно, без других ставов. Наносилась просто на белую бумагу. Подзаряжалась ежедневно.
Кстати, формула "примерение любимых" от Прозерины тоже неплохо действовала у меня (наносилась на фото красной краской), но формула с Наутизами как-то лучше пошла. Эффект выраженнее.
Alaf sal fena!

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #51 : 09 Июнь 2013, 22:53:36 »

Да простит меня автор этого става ShagyLady , но не корысти ради а во благо
Комплексное воздействие:
(проверено самой и по многочисленным отзывам)
Вначале наносим на фото объекта, на чакру анахата:
Крестом- Беркана, по углам- Кеназ
(картинки нет, но думаю понятно)
Эта формула помогает раскрыть чакру анахата, и как следствие возрастает эмоциональность объекта и открываются его чувства, которые он сам же и блокирует. На мой взгляд это действенно при отсутствии негатива и наличии хоть каких-нибудь чувств (симпатии и т.д), поправьте меня если не так.
Держим формулу дня 4-6, потом используем следующую:
Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Наутиз- принуждает (имя) все свои (Кеназ)- чувства, эмоции, нежность и страсть, которые раскрыли (Беркана-Кеназ) направить на меня, (Гебо)- и задействовать их на построение наших гармоничных, серьезных отношений. Вуньо- и это приносит тебе радость, счастье и удовольствие.
Замечу!!!
Вопрос об Отношениях нужно ОЧЕНЬ ТОЧНО и ЧЕТКО оговаривать!!! И не факт, что те отношения которые хотите Вы и которые Вы представляете себе Гармоничными и Серьезными, совпадают с мнением объекта!!!! Это очень Важно!! Обратите на это Внимание!!
т.к. из собственного опыта: действие было практически Моментальное (в течении 2-х дней), но результат меня не устроил!! т.к. отношения предложил, но не те которые хочу я(не совсем точно оговорила Этот момент!!)


Тема востребованная и к тому же учитываются ньюансы
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #52 : 30 Июнь 2013, 20:35:34 »
Здравствуйте!Очень нужен совет. Какая формула подойдет для примирения матери мужа с его тещей. Разговор по душам не помогает. Я думаю разговор по душам лучше зайдет вместе с формулой на совместном фото. Вражда в основном со стороны матери мужа.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #53 : 01 Июль 2013, 09:34:25 »
Я сама попала в такую ситуацию.Практически из-за мелочи поругалась со сватьей.Теперь обе мучаемся(до этого отношения были очень хорошими).Ради наших деток нужно срочное премирение.Как бы это сделать получше.Подскажите!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #54 : 01 Июль 2013, 09:40:19 »
Очень нужен совет. Какая формула подойдет для примирения матери мужа с его тещей
Я сама попала в такую ситуацию.Практически из-за мелочи поругалась со сватьей.Теперь обе мучаемся(до этого отношения были очень хорошими).
А вот же есть у Ловушки став специально для примирения https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.0.html

sansa

  • *
  • 15
  • 1
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #55 : 14 Август 2013, 11:45:21 »
Простите не помню чей став снегирь, прекрасно срабатывает на фото между кроликами.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #56 : 27 Август 2013, 13:51:02 »
Простите не помню чей став снегирь, прекрасно срабатывает на фото между кроликами.
простите, а можно поподробнее?

Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #57 : 27 Август 2013, 14:46:03 »
простите, а можно поподробнее?
Вот здесь Снегирь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5369.0.html

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2013, 01:43:49 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Очень нужно добавить нежности в отношения. Вроде все хорошо, а вот романтической нежности не хватает. От мужчины..
Несколько грубоват, хотя и любит. Спасибо.
Друзья радуют. Враги -бодрят

tokanava

  • **
  • 80
  • 1
Re: Улучшение отношений рунами
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2013, 18:48:02 »
хотела уточнить, нанесла "внушение мыслей"от T-Montana и "вызвать тоску"от  Lov_ushka, все отлично сработало 3 дня не отрывались друг от друга, потом бах и провал... кроль ушел в засаду... только смс и все... пришлось опять "Внушение мыслей" наносить и еще "радость общения" от orobas, т.к. фото сожгла,делала все заново.. и вот опять вместе... вопрос- почему такой кратковременный эфект? как его продлить? формулы с фото опять сожгла... почему-то если оставляю, раскручиваются долго...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status