Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:56:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Руны: приглашение к дискуссии  (Прочитано 38021 раз)

Полынь

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Полынь has no influence.
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Руны: приглашение к дискуссии
« Ответ #225 : 09 Апрель 2015, 23:13:26 »

Будь вы немного более полюбознательнее, то не возникло бы такого желания. Да, руна Inguz изображается и подобным образом, а так же и как простой квадратик... да и направление руны Jera зависит от того, какую литературу читал тот, кто резал руну.

Так я и спрашивала именно о том, почему так, а не иначе. Хотелось бы немного конкретики по поводу литературы.

Shehbui

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Shehbui has no influence.
« Ответ #226 : 09 Апрель 2015, 23:32:13 »

Так я и спрашивала именно о том, почему так, а не иначе. Хотелось бы немного конкретики по поводу литературы.
   По поводу Jera предлагается идея сравнения со спиралью времени, которая то раскручивается / закручивается  посолонь / против солонь. Да и изображения рун к нам дошли из различных исторических памятников (рунные камни, артефакты, манускрипты). Бросьте в "паутину" запрос по тегам "руны алфавит" и убедитесь в разнообразии той самой литературы, хотя ходить не надо далеко... "список литературы для...", в приведенных книгах так же одни авторы изображают Jera вправо, другие влево, да и с Inguz та же ситуация.
Счастье в неведении.

Opium

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Opium has no influence.
« Ответ #227 : 07 Июль 2016, 20:14:18 »

Хотела поделиться ассоциативным "мини стихотворением") Часто его вспоминаю в связи с руной хагалаз.
Было время, когда короткие стишки в голову приходили, особенно по утрам. И вот этот стишок такой:

Пусть будет дождь,
Пусть будет град,
Пусть будет снег
И камнепад.
Пусть разобьются все мечты,
Создания лжи и пустоты.

Стишок сам пришел в голову (ритм нравится), а спустя какое-то время действительно реализовался разрушением иллюзий. Но на момент придумывания были только "розовые очки".

Надеюсь, мое сообщение не противоречит правилу темы, очень хотелось поделиться, прошу не судить строго 8) ::)

Innamoramento

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Innamoramento has no influence.
« Ответ #228 : 03 Август 2016, 16:43:12 »

Уважаемые практики, наверняка где-то уже не раз обсуждалась связь рун и снов. У меня вообще есть склонность видеть вещие сны, но речь не об этом. Есть некая закономерность срабатывания рунических вызовов, как только проведу ритуал, человек связывается со мной тем или иным способом во сне(в эту же ночь, как правило), тогда уже в реальности точно ничего не происходит. Надо отметить, что кролики и формулы разные.
Возможно, у кого-то из Вас тоже бывает такое) так вот, интересно, можно ли это расценивать, как знак того, что воздействие дошло до кролика... что хоть желание у него появилось какое-то  :P

Мила-Багира

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Мила-Багира has no influence.
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
« Ответ #229 : 30 Ноябрь 2016, 17:13:51 »

Innamoramento - думаю все индивидуально. Часто бывает именно так - достигает адресата, но есть люди у которых как раз наоборот происходит. Вам бы посоветовала попытаться узнать путем пробы воздействия (по согласию) с кем то из друзей и тогда вы четко будете знать как срабатывает непосредственно у вас.  Например мне - НИКОГДА не помогали практики по "програмированию" ситуаций (например карта желаний и т.п.). И долго искала лтвет, пока мне не сказали, что я по сути переживают такие медитации как уже свершившиеся и они потом меня обходят стороной. (хотя так намеривать обычно и нужно) Ну есть такие люди  :D :D :D К кому относитесь вы - определите сами))))))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 94
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас
« Ответ #230 : 26 Апрель 2017, 20:59:42 »

С просторов:

Руны используют для работы вашу личную силу и Силу.
если чертите Руны или Став, а у вас в запасе не 1000 Вт, а 1 Вт— увы, Руны возьмут свои 9999 Вт, а вы будете в минусе.

для того, чтобы работать с Рунами, спросите себя заранее: а есть ли у меня сила и Сила, чтобы вызвать, сформулировать намерение, поддержать его, а затем понести полную личную ответственность за это?

если начинаете малодушничать и колебаться, ссать и нервничать - даже не пикайте в сторону Рун. или берёте всю ответственность на себя - или досвидос. древние викинги были не такие слабохарактерные и няшные.

хотите увеличения денежного дохода?
будьте готовы впахивать до тринадцатого пота!

хотите привлечь к себе нужного человека?
будьте готовы согласиться на его условия.

Руны забирают частичку вашего энергетического обеспечения.

если ваша общая мощность 5 Вт (на батарейку), а вы хотите работу Рун на 1 МВт (ядерный реактор) — увы, хренчо получите.  силёнки не те. нарастите себя до нужной мощности делами и мыслями, потом лезьте.

и да пребудет с вами сила и Сила. почувствуйте разницу.

п.с. Вт - Ватт. если и этого не поняли - лучше к Рунам не суйтесь.
На большинство ваших вопросов на форуме уже есть ответы! Внимательно читайте форум.
В личке не обучаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika