Черная магия и Руны

Магическая война, прошу совета

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #585 : 12 Март 2013, 11:06:53 »
Скажите пожалуйста, каким образом можно бороться с энергетом? Уровень так себе, в смысле, не профи, прото энергетика сильная и гипнозом владеет. Мои чистки  чует и снова работает, зараза. Хочу его обезвредить, а потом и обезглавить, устала >:(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #586 : 12 Март 2013, 14:34:19 »
Скажите пожалуйста, каким образом можно бороться с энергетом? Уровень так себе, в смысле, не профи, прото энергетика сильная и гипнозом владеет. Мои чистки  чует и снова работает, зараза. Хочу его обезвредить, а потом и обезглавить, устала

Мне в разборках с энергетами и психологами типа "нлписты" помогает став "Запереть злобу и колдовство в источнике проблем".   http://www.docme.ru/doc/29547/%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1...
Полистайте книжечку, увидите. 
Еще в этом случае может помочь "Один в поле воин" - он блокирует поступление энергии к 1 и 7 чакрам. Его  я тоже в таком контексте применяла.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #587 : 12 Март 2013, 21:27:18 »
Доброго вечера всем!
Представьте ситуацию. Мужчина уходит из семьи ,где прожил 30 лет в браке. Жена ,как водится, начинает носиться по "бабкам" -где ей все твердят -приворот, опой, окорм ,порча на смерть на всю семью и т .д и т .п.
Причем одна из"бабок"-лучшая подруга, к которой безоговорочное доверие.Жена начинает отстёгивать есссно - чтоб все это убрать.
Мужчина со своей новой женой периодически чувствуют ,конечно ,магические атаки-иногда колбасит обоих,иногда поодиночке.
Так вот- новая жена - это я.Встреча у нас кармическая- по судьбе.И в синастрии-Марс с Венерой в одном доме.
Но магии в отношении мужа и его бывшей семьи с моей стороны не было вообще НИКАКОЙ!Хотя муж в шутку иногда говорит- аа насыпала мне че то.)))Потому что таких физиологических реакций у него -говорит- вообще ни на кого не было.Ну про любовь я уж не говорю.
Вопрос- вот почему по диагностике бывшей жены моего мужа выходило и выходит до сих пор магическое воздействие?Длится все это уже почти 3 года.Только и занимаемся чистками.Хорошо муж не особо  верит  в магию вообщем и болтовню своей бывшей в частности.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #588 : 12 Март 2013, 21:44:46 »
Вопрос- вот почему по диагностике бывшей жены моего мужа выходило и выходит до сих пор магическое воздействие?Длится все это уже почти 3 года.
как вариант- воздействия делали не Вы, а кто то другой.
сами посмотрите, что и как

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #589 : 12 Март 2013, 22:14:41 »
Получается сидит какая то.. и долбит мужа и его бывшую)))И не лень же ей)))Столько долбить и откаты получать.А бывшая на меня думает блин.
На отливках да - у мужа всегда какая -нибудь дрянь вылазит.На днях вот весь воск в иголках.
Придется серьезно за него взяться.Ну вынудили с...)))
АА- хочу добавить- возможность то опаивать и окармливать мужа ни у кого ведь нет!А бывшая только и твердит о том что я что то все время ему подливаю и подсыпаю.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #590 : 12 Март 2013, 22:28:45 »
ragana,
иногда родные колдуют, на которых и не подумаешь (мама, сестра), иногда левые люди (коллеги). Бывает, тренируется кто-то на соседях.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

DTP

  • *
  • 1
  • 0
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #591 : 29 Март 2013, 17:40:08 »
Здравствуйте! Прошу объяснить опытных мастеров.
Работаю с магом в течении двух месяцев по возврату мужа от любовницы, которая увела его из семьи через привороты. Маг делала обряды на снятие приворотов, отворотов, рассорок. Потом маг делала обряд на отворот от любовницы, и - на возврат. Но результата нет, муж так и не возвращается, так же живет с любовницей, еще и ребенка познакомил с ней( я чувствую что что-то не так. Погодала у другой женщины - оказалось что еще есть новые привороты через месячные и кладбище. Мой маг ставила защиту от приворотов, и говорит что приворот на месячные у любовницы не взялся, а как-бы висит в пространстве,  кладбищенский - во все не приворот, а что-то сделанное мужу от меня через кладбище - это что-то криво ляегло как порча( помогите разобраться и что делать дальше?

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #592 : 29 Март 2013, 18:38:23 »
DTP,у меня было время, когда я бегала от одного мастера к другому,и так же с гадалками. Кто что говорил,но толку я так и не получила. В итоге сама пришла в магию и помогла сама себе. Если вы новичок в магии,могу вам посоветовать сделать диагностику у хорошего мастера,к примеру,на этом форуме и думать,что делать дальше.или изучать форум и самой учиться делать диагностики,чистки и пр.
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #593 : 29 Март 2013, 18:39:03 »
помогите разобраться и что делать дальше?
в первую очередь вам стоит сделать диагностику, и просмотреть что там и как на самом деле обстоит. но судя по написанному вами выше, создается впечатление что ваш мастер недостаточно силен, либо что-то делает не так. если ваш муж с любовницей уже ребенка знакомит.. так быть не должно, если бы работа мастера начала раскручиваться как надо, то уже должны быть минимальные хотя бы позитивные изменения.

DTP, вы можете обратиться в раздел практикующих специалистов на форуме, или к любому практику с форума же.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #594 : 30 Март 2013, 03:14:33 »
DTP,
поговорите со своим мастером, чем другой мастер может помочь. Бывает, в паре работа лучше идет - один чистит одного, другой портит второго, например.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status