Черная магия и Руны

Магическая война, прошу совета

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #15 : 04 Май 2011, 22:48:56 »
Пусичка, моя тетка, когда у нее соперница увела мужа, по совету одного мастера "забила" ее сорокоустами за здравие, да так, что та не только перестала привороты лепить, и отпустила мужика, но и сама исчезла из города самым мистическим образом.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #16 : 05 Май 2011, 01:49:48 »
"забила" ее сорокоустами за здравие, да так, что та не только перестала привороты лепить, и отпустила мужика, но и сама исчезла из города самым мистическим образом.

это прекрасно ))))  достойный способ и приятный
а как можно объяснить механику -  что-то вроде - глаза открылись, белый свет увидела и не до ерунды(черноты) стало ???

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #17 : 05 Май 2011, 08:48:58 »
интро, да именно, в этом случае христианский эгрегор так даст по башке, что человек по неволе задумается. Можно еще заключить договор с Архангелом Михаилом, тоже вещь хорошая.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #18 : 05 Май 2011, 19:05:26 »
Можно еще заключить договор с Архангелом Михаилом, тоже вещь хорошая.
можно об этом договоре немного подробнее?

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #19 : 05 Май 2011, 22:51:14 »
Как бы в очередной раз это не звучало банально, но надо начинать с чисток себя любимой, потом защиту, потом все остальное. Не на один месяц работы конечно, но если Ваша цель этого стоит - вперед!
Отрадно читать эти слова. А то я уж думала, что если ничего не получается сейчас, то оно не получается вообще!

Пусичка, моя тетка, когда у нее соперница увела мужа, по совету одного мастера "забила" ее сорокоустами за здравие, да так, что та не только перестала привороты лепить, и отпустила мужика, но и сама исчезла из города самым мистическим образом.
Не будет ли христианский эгрегор бессилен, если мужчина и соперница - оба, к этому эгрегору не принадлежат - язычники они???
"Забила" всмысле? Каждые 40 дней заказывала? или заказывала сразу во многих церквах?

А как делается диагностика???

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #20 : 06 Май 2011, 00:06:13 »
можно об этом договоре немного подробнее?
Я разместила этот обряд в теме "наказание врага": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1474.new#new

"Забила" всмысле? Каждые 40 дней заказывала? или заказывала сразу во многих церквах?
Да, именно так, каждые сорок дней и в нескольких церквях.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #21 : 06 Май 2011, 01:44:35 »
Так может и не получается, потому что языческие Боги своих защищают? Вы еще и схлопочите, с Богами, знаете ли, не шутят. Сорокоусты в таком случае бесполезны.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #22 : 06 Май 2011, 02:03:51 »
Пусичка, или я что-то не понимаю, или вы чего-то не договариваете. Вы со своим МЧ по какой причине расстались?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #23 : 06 Май 2011, 09:43:00 »
Пусичка, или я что-то не понимаю, или вы чего-то не договариваете. Вы со своим МЧ по какой причине расстались?
По причине того, что его у меня отбили с применением магии.

Это применение магии той стороной, которое я считаю крайне нечестным ходом против меня (какая я наивная! хе-хе!), поскольку быть в роли марионетки, пешки на шахматной доске, игрушки в чьих-то руках любому крайне неприятно, и толкает меня на то, чтобы вступить в борьбу по принципу "око за око".
Она посчитала меня игрушкой, с которой можно делать всё, что угодно: заставлять болеть, убирать из ситуации, определять, как к кому мне относиться... Вот только меня роль игрушки не устраивает. Я не хочу позволить ей так просто убрать себя со своего пути.

Моя цель - именно ей, именно с ним не позволить быть!
Но на данный момент эта мадам, к моему велишайшему сожалению, с ним живёт! :(

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #24 : 06 Май 2011, 13:13:47 »
Так может и не получается, потому что языческие Боги своих защищают? Вы еще и схлопочите, с Богами, знаете ли, не шутят. Сорокоусты в таком случае бесполезны.
Если бы так было всё просто, то у нас и христианства небыло. Давно бы уже все схлопотали. А вышло как раз всё наоборот.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #25 : 06 Май 2011, 13:40:38 »
У моей коллеги ненавистная свекруха упокоилась через 2 недели после того, как та заказала ей сорокоуст за здравие. Агония ее была ужастной, какая то черная слизь выходила изо рта и пардон и другого физиологического отверстия.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #26 : 07 Май 2011, 01:02:01 »
Сложновато будет заказывать сорокоуст, если есть вероятность, что крестильное имя мишени не соответствует мирскому. У меня, например, так. Моего мирского имени, которое у меня в паспорте и под которым меня все знают, в православных именах нет, и записку с ним на помин в церкви не примут.
На какое имя в этом случае сорокоуст заказывать???
Или если человек вообще не крещёный, или раскрещенный???

Так может и не получается, потому что языческие Боги своих защищают? Вы еще и схлопочите, с Богами, знаете ли, не шутят. Сорокоусты в таком случае бесполезны.
Кстати, при попытке воспользоваться языческими заговорами меня заколбасило жестоко. Что это? Обратка? или несовместимость с языческой магией?
Такое вообще бывает - несовместимость с видом магии?

Ещё хотела спросить:
вот у шамана, слышала, есть часто помощник, который помогает ему при осуществлении магических действий... Как это вяжется с запретом разглашать факт того что, действие было произведено - иначе не подействует? Или там как-то иначе?
Такое бывает, что 2 или более магов для объединения сил начинают производить магические действия сообща, вместе???

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #27 : 07 Май 2011, 02:07:24 »
Не будет ли христианский эгрегор бессилен, если мужчина и соперница - оба, к этому эгрегору не принадлежат - язычники они???
Если язычники, то, наверное, лучше не сорокоусты за упокой, а обращение к Богородице и пророку Илие с просьбой покарать иноверцев.

Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #28 : 07 Май 2011, 09:48:19 »
будет заказывать сорокоуст, если есть вероятность, что крестильное имя мишени не соответствует мирскому.
Даже если мирское имя и не соответствует крестильному, но в то же время мирское имя является православным, то в данной ситуации можно обойтись и без крестильного имени, ХЭ разберется о ком речь. А если мирское имя православному не соответствует тогда уже сложнее. Правда если имя мирское окажется, например, католическим, тогда можно обратиться к ХЭ через кастел. Главно что бы имя было христианским. 

Или если человек вообще не крещёный, или раскрещенный???
Если человек не крещенный да еще пренадлежит к какому-нибудь эгрегору отличному от ХЭ, то один сорокоуст заказывать смысла нет. А если человек "раскрещенный", то для Христианского Эгрегора это не важно, для них он всё равно остается крещенным, только теперь со статусом - вероотступник. И если очень хорошо постараться, то вероотступника ХЭ накажет так, что тому мало не покажется. А если после наказания, Вы его снова к ХЭ обратите, то этим самым себе еще и "бонус" заработаете.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Магическая война, прошу совета
« Ответ #29 : 03 Июнь 2011, 13:24:55 »
помогите мне и подскажите как дальше жить, надоело это война  с помощью магией которой у меня жену увели наглым образом!
я снимаю эту искусственно наведенную программу, а эти уроды опять под себя поворачивают и за счет программы на совесть и материнства давит!
и за счет магией терь она беременна, а они так ее за совесть дергая терзают!
подскажите или ткнице несколькоми ссылками сразу на форуме, видимо сие надобно мне:
1. очистка полностью от магии.
2. очистить ее от самоблоков.
3. напрочь подавление ее воли от материнского чувства, то есть полностью избавление от материнского чувства и инстинкта.
4. полная остуда мою от окружающих, то есть чтоб она вообще никому интересной не было, и чтоб тот кто ее держит за счет магией сам бы сбежал!
5. избавление от этого плода напрочь выкидышем!
6. жесткое привязка моей моли, напрочь стерев ее воли сопротивлении.
7. приворот и (или) присуха все месте в одном купе, чтоб она как ошпаренная ко мне бежала, и причем на очень долгое время нужно!
8. ПОЛНОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ НАПРОЧЬ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status