Черная магия и Руны

Улучшение здоровья

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2013, 22:07:43 »
Я частенько пользуюсь целительской формулой КЕНАЗ-ПЕРТО-ИНГУЗ.Формула очень действенная,ставила её и на лечение и оздоровление при простудных симптомах.И при ушибе пробовала и при растяжении мышц.Главное чтоб болезнь была не запущена.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2013, 14:37:21 »
     Уважаемые коллеги, только  не смейтесь, пожалуйста - "костром" от уважаемой Нумы вылечила умирающего котенка)))  оговорила, что сжигает все проявления, симптомы и причины болезни (похоже, была чумка) и активировала сожжением. Через три дня кысятина скакала, как конь и была энергична и игрива)))) Автору+

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #17 : 16 Февраль 2015, 22:02:14 »
Уруз - Наутиз - Беркано помогает при пищевом  отравлении.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 16:15:03 »
Подниму и я давно забытую тему:
Принёс я в дом ОРВИ.
Лечился так: переклады на дверные косяки Мансур (два раза) + антибиотик от Practik 13 + таблетки,  обследование у врачей.  Магические методы сделали температуру 39,2 слабоощутимой,  почистили симптомы. Но Оговорюсь,  что так Лечился когда нужно было во что бы то ни стало доделать дела.
Как слёг то Универсальный Трансформатор от Вяземского + став Прозерпины от температуры + много жидкости и здоровый сон за 3 дня убрали проблему. 

 Авторам искренняя благодарность,  результатом доволен.

P. S.
Оговорюсь,  что столько всего на простое ОРВИ нужно только тогда,  когда у Вас куча незаконченных дел и энергоистощение. В противном случае Антибиотик и антитемпературный должны сами дать потрясающий результат.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #19 : 15 Февраль 2016, 22:09:33 »
Я хочу поделиться своим способом восстановления после чисток, атак и прочего нехорошего для здоровья, для тех людей, у которых есть тяжелые хронические заболевания или которые находятся в больнице или даже при смерти.
Прежде всего, не ставим никакие чистки на период больше, чем 3 дня, как бы этого ни хотелось. Если есть бесы - изгоняем какими-либо ставами, которые не нужно долго держать, взять хотя бы работы Кантаса. Естественно, заботимся о защите пациента, и лучше, если она не будет связана с миром мертвых, чтобы не отбирать последние крохи сил человека.
И сразу же попутно ставим следующие вещи: восстановление ауры, накопление праны, какой-либо мягкий энергетик  + общий не тяжелый лекарь.  + если есть специальный став для конкретной болезни, я бы порекомендовала поставить и его. если человек долго принимает антибиотики или тяжело перенес наркоз, позаботьтесь о том, чтобы поддержать почки и вывести токсины соответствующими ставами.
Практика показала, что такое комплексное восстановление гораздо лучше одиночного применения отдельных формул в тяжелых случаях.
Еще немного соображений: если у пациента высокое давление, болезни сердца, проблемы с психикой, печенью, поджелудочной либо отравление - не ставьте формулы, имеющие в своем составе огонь. напротив, если есть отечность, сахарный диабет, рак, тяжелое послеоперационное состояние и явные проблемы с почками - не балуйтесь ставами, в составе которых есть вода, если только автор специально не работал над тем, чтобы максимально смягчить действие формулы и предусмотреть мягкий вывод жидкости из организма, как например, задумывала свою формулу "Водопад Одина".
Самый добрый садист и мизантроп

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2016, 22:36:20 »
Доброго времени суток! Мама после менингита... Обследование два раза в год и соответственно по результатам назначается лечение. На ней стоят АС и Баден Баден, хочу добавить Лекаря универсального и Регенератор. А борьба идёт с последствием менингита: атеросклероз и нарушение деятельности мозговой коры. Очень буду благодарна любым советам!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2017, 03:14:13 »
Тема заглохла что то...
У товарища был геморрой 4-й стадии, последней. К врачам не хотел. По минут 20 сидел в туалете (простите за подробности).
Поставил Целящее от Runava и Отменяющий от Cantas, добавив в оговор, что отменяет так же и причину возникновения.
Итог: дней через 20 и следа не осталось, вообще! Забыл, что это такое.
Результат превзошел реально все мои ожидания!

Re: Улучшение здоровья
« Ответ #22 : 13 Апрель 2019, 21:53:40 »
В этой теме, уважаемые коллеги, делитесь пожалуйста, опытом комплексного использования рунических формул, для улучшения здоровья, для лечения какого-либо недомогания или заболевания.
Всем доброго времени суток. Хотел поделиться таким опытом. Три недели назад заболела колено. В медицине не силен , но знаю точно то ли жидкость из сустава вытекла то ли наоборот скопилась в общем нога стала распухать от колена и ниже. Ходил и наблюдал что же будет с ногой. Через 1,5 недели нога стала в два раза толще другой. Решил поставить себе став ув. Серого ангела "Лекарь" оговаривал на лечение суставов сосудов костей и мышц на ноге т.к. проверен мной лечит однозначно, но лечит долго. Поставил отходил еще пол недели особо ни чего не изменилось. Колено продолжало болеть нога перестала сгибаться. так бы и ходил   и ждал став бы справился, но тут подвернулась девушка для которой надо было найти что то лечащее но чтобы лечило болезнь и не затрагивало энергетические пробой и наткнулся на не большой ритуал "переклад болезни на другого человека через питье". Смысл такой протыкаешь палец который отвечает за тот орган который болит капаешь каплю крови в питье на кого перекладываешь и произносишь "Как кровь ( имя) отошла так и болезнь (имя) ушла на (имя на кого перекладываешь) перешла. Да Буде Так. Я еще добавил Аминь. Само получилось. Делал на свой страх и риск в церковный праздник. Прошло на "УРА" сам не ожидал. Хотя время проведения было указано точно  в Церковные праздники нельзя и помоемому точно не помню на убывающую луну.  Где-то через сорок минут полностью прошла боль через 2 дня спала опухоль а через 5 дней со дня проведения нога прошла полностью до рабочего состояния можно стало даже опираться на колено, хотя моя жена с такой же болезнью просидела на больничке 4 месяца. Вот такой опыт кому интересно можете воспользоваться только соблюдайте время проведения. Ритуалы и обряды из ЧМ у меня срабатывают всегда в любое время не зависимо от того что указано когда их можно проводить поэтому соблюдайте правила.
Обращаюсь к модераторам если выложил данный опыт не туда прошу прощения. Если не возможно разместите в нужном месте. В другом месте выложить у меня не получилось

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #23 : 14 Апрель 2019, 00:44:16 »
Уважаемый pofigator! Очень интересный опыт, можно поподробнее про пальцы: какой палец, за какой орган отвечает. И если не затруднит, выложите ссылку на сам ритуал.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Улучшение здоровья
« Ответ #24 : 16 Апрель 2019, 18:41:25 »
По поводу пальцев всю информацию я находил в    интернете единственное что хочу добавить это сложно найти за ноги отвечают средний и безымянный пальцы за ступни-большой палец. По поводу ретуала ссылку выложить не смогу не знаю как это делать а ритуал опишу полностью. Прошу прощения у модераторов. Находите нужный палец или два как в моем случае протыкаете иго (их) и капаете каплю крови либо сразу в питье того человека на  которого перекидываем болезнь либо если нет возможности сразу капнуть в питье то в какой нибудь маленький сосудик типа пузырек из под капель наливаем в него воды и капаем каплю крови больного. После того как капните произнести "Как кровь Васи отошла так и хворь Васи ушла на Машу перешла. Да Будет Так. Это в оригинале но у меня автоматически ко всему добавилось Аминь. Далее главно чтобы Маша выпила жидкость в течении суток. Если наливали в сначала в маленький сосудик то надо его вылить в питье Маши. Но все должно произойти в течении суток с момента проведения. Добавлю я так делал с мойей матерью с помощью пузырька из под каплей. Ею скрутило и она сидела и не передвигалась после проведения на третий день она стала с палкой но передвигаться по квартире.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status