Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 04:56:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Улучшение здоровья  (Прочитано 23031 раз)

lavruniya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lavruniya has no influence.
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2013, 22:07:43 »

Я частенько пользуюсь целительской формулой КЕНАЗ-ПЕРТО-ИНГУЗ.Формула очень действенная,ставила её и на лечение и оздоровление при простудных симптомах.И при ушибе пробовала и при растяжении мышц.Главное чтоб болезнь была не запущена.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Мурка1274

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Мурка1274 has no influence.
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2013, 14:37:21 »

Уважаемые коллеги, только  не смейтесь, пожалуйста - "костром" от уважаемой Нумы вылечила умирающего котенка)))  оговорила, что сжигает все проявления, симптомы и причины болезни (похоже, была чумка) и активировала сожжением. Через три дня кысятина скакала, как конь и была энергична и игрива)))) Автору+

inola_n

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • inola_n has no influence.
« Ответ #17 : 16 Февраль 2015, 22:02:14 »

Уруз - Наутиз - Беркано помогает при пищевом  отравлении.

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 16:15:03 »

Подниму и я давно забытую тему:
Принёс я в дом ОРВИ.
Лечился так: переклады на дверные косяки Мансур (два раза) + антибиотик от Practik 13 + таблетки,  обследование у врачей.  Магические методы сделали температуру 39,2 слабоощутимой,  почистили симптомы. Но Оговорюсь,  что так Лечился когда нужно было во что бы то ни стало доделать дела.
Как слёг то Универсальный Трансформатор от Вяземского + став Прозерпины от температуры + много жидкости и здоровый сон за 3 дня убрали проблему. 

Авторам искренняя благодарность,  результатом доволен.

P. S.
Оговорюсь,  что столько всего на простое ОРВИ нужно только тогда,  когда у Вас куча незаконченных дел и энергоистощение. В противном случае Антибиотик и антитемпературный должны сами дать потрясающий результат.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Megitsune

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Megitsune has no influence.
« Ответ #19 : 15 Февраль 2016, 22:09:33 »

Я хочу поделиться своим способом восстановления после чисток, атак и прочего нехорошего для здоровья, для тех людей, у которых есть тяжелые хронические заболевания или которые находятся в больнице или даже при смерти.
Прежде всего, не ставим никакие чистки на период больше, чем 3 дня, как бы этого ни хотелось. Если есть бесы - изгоняем какими-либо ставами, которые не нужно долго держать, взять хотя бы работы Кантаса. Естественно, заботимся о защите пациента, и лучше, если она не будет связана с миром мертвых, чтобы не отбирать последние крохи сил человека.
И сразу же попутно ставим следующие вещи: восстановление ауры, накопление праны, какой-либо мягкий энергетик  + общий не тяжелый лекарь.  + если есть специальный став для конкретной болезни, я бы порекомендовала поставить и его. если человек долго принимает антибиотики или тяжело перенес наркоз, позаботьтесь о том, чтобы поддержать почки и вывести токсины соответствующими ставами.
Практика показала, что такое комплексное восстановление гораздо лучше одиночного применения отдельных формул в тяжелых случаях.
Еще немного соображений: если у пациента высокое давление, болезни сердца, проблемы с психикой, печенью, поджелудочной либо отравление - не ставьте формулы, имеющие в своем составе огонь. напротив, если есть отечность, сахарный диабет, рак, тяжелое послеоперационное состояние и явные проблемы с почками - не балуйтесь ставами, в составе которых есть вода, если только автор специально не работал над тем, чтобы максимально смягчить действие формулы и предусмотреть мягкий вывод жидкости из организма, как например, задумывала свою формулу "Водопад Одина".
Самый добрый садист и мизантроп

Oki

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Oki has no influence.
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2016, 22:36:20 »

Доброго времени суток! Мама после менингита... Обследование два раза в год и соответственно по результатам назначается лечение. На ней стоят АС и Баден Баден, хочу добавить Лекаря универсального и Регенератор. А борьба идёт с последствием менингита: атеросклероз и нарушение деятельности мозговой коры. Очень буду благодарна любым советам!

Fantom.

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Fantom. has no influence.
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2017, 03:14:13 »

Тема заглохла что то...
У товарища был геморрой 4-й стадии, последней. К врачам не хотел. По минут 20 сидел в туалете (простите за подробности).
Поставил Целящее от Runava и Отменяющий от Cantas, добавив в оговор, что отменяет так же и причину возникновения.
Итог: дней через 20 и следа не осталось, вообще! Забыл, что это такое.
Результат превзошел реально все мои ожидания!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika