Черная магия и Руны

Улучшение здоровья

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Улучшение здоровья
« : 04 Июнь 2011, 16:50:21 »
В этой теме, уважаемые коллеги, делитесь пожалуйста, опытом комплексного использования рунических формул, для улучшения здоровья, для лечения какого-либо недомогания или заболевания.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 17:46:08 »
Понижение артериального давления
Отал - на правую руку, Иса - на левую

Оговорить: нормализуется давление, улучшается кровообращение, уходят неприятные ощущения.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2011, 17:22:57 »
Была киста на яичнике.Никаких лекарственных препаратов не принимала.Наносила на себя:
беркано-Тейваз-Лагуз.Сегодня сделала УЗИ-кисты нет.Спасибо рунам и ув.Винани,которая подсказала формулу

lesikz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 12:17:55 »
Добрый день. Хотела поделиться, может для кого-то актуально и подойдет. Пыталась вывести человека из запоя. Запойного беса в нем нет, но если хоть рюмку выпьет, то запой минимум на неделю, а то и больше. Сначала сделала чистку с оговором от негатива науд-соулу-науд, перестала проявляться агрессия, чистку проводила где-то на второй-третий день. Потом, пока изучала форум, искала формулы от пьянства, в общем где-то на шестой день сделала табу на алкоголь на фото на лбу, его крутило, было больно, но ситуация не изменилась, хотя уменьшилась доза принимаемого. На следующий день, сделала принудительный вывод из запоя соул-манназ-наут-тейваз, крутило еще больше, говорил мне чтобы я прекратила колдовать на него))), на вторые сутки, после применения второй формулы, перестал пить и стал выходить из запоя, тяжело ему было, болело и крутило всего. Желудок не принимал еду и воду. Рисовала на нем целительные руны, потом нарисовала антидепрессант Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo - помылся, побрился и стал гораздо лучше себя чувствовать.
Вот как-то так. 
если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.
с уважением, Lesikz

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #4 : 04 Февраль 2012, 22:03:21 »
Сегодня лечили боли спины  мужу сестры: Вязь Иса-Лагуз и вязь Эйваз-Беркана наносили маслом на спину. Оговор: Прошу РФ заморозить боль и восстановить  спину. К вечеру боль прошла.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #5 : 12 Июнь 2012, 19:21:08 »
Предыстория. Всё началось с цитаты вКонтакте : «Хотите разнообразить свою жизнь – нанесите на себя случайным образом выпавшие руны».  Подруге эта идея понравилась и она попросила оказать ей такую любезность……Оказывается, она более полугода находится в депрессии, без аппетита и с суицидальными настроениями.  Диагностика показала, что за исключением 6 центра у неё толком не работает ничего. И в голове большое количество «тараканов», но не её, а от матери….. Девочке 20 лет, и так худенькая была, а тут вообще истаивать начала.


Сделала я следующее :

В первый день :
Став «Антивампир»  .
Манназ - Имярек
Перто - улавливает канал по которому «Имярек» качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
Став начинает работать немедленно. Срок действие – одна неделя. Активирую сожжением.
Это и использовала, как оговор.

Во второй день :

Став «Ловушка»
Оговор :
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня «Имярек» из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения «Имярек» каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на «Имярек», враждебные ей магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в «Имярек»,  в её тонкие тела абсолютно любых враждебных ей существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет  , «Имярек»,  по её воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас, срок действия – одна неделя. Активирую сожжением.

Беркана-Иса-Соулу - формула для хорошего сна. 
Оговор :
Эта формула нормализует сон «Имярек». Формула начинает работать прямо сейчас, срок действия – одна неделя. Активирую сожжением.

Вязь  Альгиз-Соулу  - для  восстановления энергии.
Оговор :
Эта вязь восполняет энергетику «Имярек», дает ей силу. Начинает действовать немедленно. Срок действия – одна неделя. Активирую сожжением.

И Хагалаз в лоб с оговором :
Хагалаз разрушает и изгоняет из «Имярек» «тараканов», которые привели «Имярек» к суицидальным настроениям и плохому самочувствию. Руна начинает работать немедленно. Срок действия – одна неделя. Активирую сожжением.

Все Ставы, вязи и руны наносила маркером на отдельные фото  «Имярек», распечатанные на принтере, оговаривала и сжигала. Всё.

Подруге не говорила о том, что я конкретно делаю. Лишь то, что начала работать по ней при помощи рун.  Сказала ей, что делала лишь через неделю, после оценки результатов.
Результат за неделю :
Аппетит значительно улучшился, сон нормализовался, на суицид более не тянет…….
Клиент доволен, далее решила разбираться сама. Ибо эзотерике не чужда.



Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2012, 10:00:57 »
моя родственница  носит послеоперационную грыжу почти 8 лет операция связана с большим риском в связи с ее преклонным возрастом  можно ли ее рунами убрать? какие лучше формулы применить?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Улучшение здоровья
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2012, 13:42:49 »
у меня отлично себя зарекомендовал набор формул на лечение отравления -
Кеназ - Перт - Ингваз
Уруз - Наутиз - Беркано
и по наитию Альгиз - Лагуз - Соул на стакан с водой

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #8 : 24 Апрель 2013, 12:21:52 »
Моя работа больше про оздоровление и красоту, но они тоже прямое отношение к здоровью имеют.  Работала со ставом "Яблоко Идунн" от Рунавы (там тема закрыта, отзыв нельзя написать), но хочу поделиться результатами. работа шла 9 дней. попросила омоложение кожи и ускорение регенеративных процессов, особенно кожи вокруг глаз, до уровня на 10 лет моложе. Первые дни явно шла чистка организма, хотя перед этим я чистку специально делала. повыскакивали мелкие прыщики, как у подростка и немного аллергических. Процессы быстро свернулись, примерно за 3-4 дня, потом обнаружила, что ушли мелкие морщинки, в том числе и в области вокруг глаз. Действительно  уровень лет на 10 моложе... За период работы я "изобрела" новые маски для лица, работают замечательно, хотя все компоненты подбирала интуитивно. делая зарядку обнаружила, что мышцы быстрее стали приходить в порядок (тоже были проблемные зоны), общий вид стал более здоровым. Авторам, респект! а операторам - рекомендую!
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 17:02:54 »
повыскакивали мелкие прыщики, как у подростка и немного аллергических.

У меня тоже прыщи полезли, мелкие противные, на лбу, щеках, не знаю, что и делать, но уже вторая неделя пошла. Думаю, все прекратить, морщины на месте, кожа плохая, хотя тоже перед этим делала чистку, вся в защитах, а результат никакой.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Улучшение здоровья
« Ответ #10 : 29 Июнь 2013, 16:17:34 »
А существует ли став от алергии? Подскажите может кто знает?

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #11 : 30 Июнь 2013, 09:15:02 »
Присоединяюсь к вопросу об аллергии. Тяжелый атопический дерматит с грудного возраста. Девочке 20 лет. Уважаемые практики, у кого есть опыт исцеления, поделитесь пожалуйста.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #12 : 22 Июль 2013, 12:55:37 »
Присоединяюсь к вопросу об аллергии. Тяжелый атопический дерматит с грудного возраста. Девочке 20 лет. Уважаемые практики, у кого есть опыт исцеления, поделитесь пожалуйст
Раймонда,попробуйте став "Целитеьское" от уважаемой Runava.В этом ставе,что оговорите,то и будет лечить.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #13 : 15 Август 2013, 11:03:14 »
Хочу поделиться своим опытом. По жизни страдаю от герпеса. И вот в очередной раз простыла. Нанесла красной гелевой пастой прям на герпес: Беркана-Соуло с оговором, что Беркана разрушает инфекцию вирусную, а Соуло повышает, укрепляет иммунитет и дает мне сил и энергии. На левое плечо формулу: Кано - Перт - Ингуз с оговором на выздоровление.
Потом Кано- Перт - Ингуз еще подрисовывала и ставила на 3 дня независимо от физического стирания.
Простуда прошла легко и незаметно, болячка быстро зажила. Я довольна результатом.
Amor omnia vincit...

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Улучшение здоровья
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2013, 21:44:14 »
А можно на фото наносить или лучше все же на саму спину?
Я думаю,что и на фото можно.Ведь не всегда есть возможность нанести на тело.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status