Черная магия и Руны

Помешать человеку с отъездом

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Помешать человеку с отъездом
« : 04 Июнь 2011, 16:21:21 »
                                             Помешать человеку с отъездом:
Чтобы помешать человеку с отъездом, опуститесь (рывком) на правое колено и упритесь  в землю правым кулаком. Изогните туловище назад и прочитайте такой заговор:

"Поделись, огонь,на две стороны:
На огонь небесный и на огонь ада.
Объединись в мое желание,
Исполни мое заклинание.
Пусть раб Божий (имя)
Останется (там-то и там-то)
И не идет (туда-то).
Двум огням повелеваю,
Два огня заклинаю.
Огонь небесный
И огонь ада, объединись,
Как я сказал,
Так все и случись.
Слово, огонь, земля и я,
Раб Божий (имя).Аминь."

(Ув.модераторы,если данный обряд выложен не в том разделе,прошу прощения за ошибку)
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 20:00:48 »
У меня этот метод не работал, проверено несколько раз. Может, у кого-то лучше результат. Сами делали?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 01:13:20 »
У меня этот метод не работал, проверено несколько раз. Может, у кого-то лучше результат. Сами делали?
Нет,данный метод ещё не пробывал.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #3 : 05 Июнь 2011, 04:23:05 »
Я пробовала три раза на разных людей- у меня не сработал. Может дело в том, что первые два раза люди были ответственными, а мне оба раза надо было чтоб они в определенное время в определенном месте не оказались, а остались в другом месте. Оба человека не поддались.
Третий раз делала просто уже ради чистоты эксперимента на человека, на которого ложиться практически все, есть у меня один такой проверочный вариант.  Хотела, чтоб ко мне в гости не ломилась, а дома сидела. Приперлась как ни в чем не бывало.
В общем не знаю, может просто не мой обряд.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #4 : 05 Июнь 2011, 17:56:29 »
Возможно,что данный обряд не рабочий,хотя у Степановой это не редкость.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2012, 09:12:09 »
я тоже пробовала его несколько раз, когда была очень сложная ситуация он не сработал, возможно дано просто не полное описание обряда и нужно было сделать еще что-то
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #6 : 28 Июль 2013, 14:28:49 »
Тоже пробовал, тоже нуль эффекта.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #7 : 03 Март 2014, 08:35:40 »
сработало. Объект собирался в командировку, делала за два дня до предполагаемого отъезда, читала много раз с силой и визуализацией, четко представляя себе результат. в итоге обстоятельства поменялись и командировка в последний момент перенеслась. 

Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2015, 21:01:49 »
Ох! Не раз выручал меня этот обряд! Вполне рабочий).

Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #9 : 10 Март 2017, 02:57:03 »
Это из Степановой , опуститесь (рывком) на правое колено и упритесь в землю правым кулаком. Изогните туловище назад и прочитайте такой заговор. У меня работает всегда,но в основном пользуюсь им чтобы незваные гости передумали ко мне приходить.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #10 : 29 Январь 2018, 19:04:54 »
У меня сработала отлично. человек больше никогда не приходил. и увиделись случайно один раз на улице спустя лет 5-6. больше  он никогда не появлялся.
Но обязательно нужен откуп.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #11 : 25 Август 2018, 22:32:36 »
Делал его дважды, раз сработало, раз нет. На одного и того же человека, на одну и ту же ситуацию (цель была, чтобы другая сторона не приехала на суд, тем самым затянув его).
Очень сомневаюсь в его рабочести, скорее всего, как оно обычно в Степановой, что-то не указано или переврано.
Oderint, dum metuant!

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2018, 14:57:29 »
Это из Степановой , опуститесь (рывком) на правое колено и упритесь в землю правым кулаком. Изогните туловище назад и прочитайте такой заговор. У меня работает всегда,но в основном пользуюсь им чтобы незваные гости передумали ко мне приходить.

 Такой обряд я нашла еще лет 18 назад в старой книжке по черной магии! И вот кстати ДА. В этой книге было указание, что использовать как раз, что бы не пришли люди,  а не  что бы задержать у себя!

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2018, 14:59:41 »
А кто как понимает "изогнуть туловище назад"? Это грудь вперед, голова назад и получается прогиб в спине, или как кошка спину дугой?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Помешать человеку с отъездом
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2018, 16:25:16 »
"изогнуть туловище назад"? Это грудь вперед, голова назад
Да.
Если "как кошка", то это изогнуть туловище вперед, а не назад.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status