Черная магия и Руны

Общее оздоровление сердца

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Общее оздоровление сердца
« : 16 Декабрь 2009, 10:03:46 »
.Давление не бывает само по себе.Конечно есть сопутствующие заболевания или нарушения работы организма и конечно желательно выявить причину - обследоваться на предмет высокого холестерина,проверить почки, шейный отдел позвоночника,сосуды головного мозга.В каждом конкретном случае и лечение соответствующее.Советую конечно - почистите сосуды, есть много способов, можно принимать сборы понижающие давление.Сейчас дать конкретные рекомедации без какого то обследования у врача без диагноза сложно да и не совсем полноценно будет.

Очищение сосудов синим йодом:
Рецепт приготовления синего йода: в 50 мл теплой воды развести 1 ч. л. с верхом картофельного крахмала, размешать, добавить столько же сахара и несколько кристаллов (на кончике ножа) лимонной кислоты. В это время вскипятить 150 мл воды и в кипяток влить полученный раствор крахмала, то есть заварить его. И только после охлаждения полученной смеси влить 1 ч. л. 5-процентной настойки йода. Добавление сахара и лимонной кислоты делает препарат более устойчивым, его можно хранить в закрытом сосуде при комнатной температуре в течение нескольких месяцев. Принимать по 4-6 ч. л. после еды 1 раз в день в течение 5 дней с последующим таким же перерывом или через день (при аллергии принимать натощак 2 таблетки активированного угля). Эта процедура очищает сосуды, улучшает их эластичность, снимает спазмы, является хорошим средством от инсульта, помогает при послеинсультных состояниях и при параличах, укрепляет иммунную систему, служит хорошим средством при дизентерии, базедовой болезни, отложении солей, ревматических болях в сердце. Синий йод снижает содержание холестерина и сахара в крови. Можно готовить синий йод без сахара и лимонной кислоты, но срок его хранения только 10 дней.

При сердцебиении, давлении, болях приготовьте состав:

Первый смешивают полкило натурального меда и пол-литра водки, нагревают на маленьком огне, помешивая, пока не появиться белая корочка и выключают.
Второй взять по щепотке пустырника, сушеницы, измельченного корня валерианы спорыша и ромашки залить 1 литром кипятка на 30 минут или потомить на водяной бане минут 10-15, затем процедить и соединить первый состав со вторым. Хранить в холодильнике
Первую неделю принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день. А потом – по столовой ложке утром до еды и вечером перед сном в течении 10 дней. После перерыв в 10 дней и снова повторять так три раза, затем перерыв, такой курс можно повторять в течение года.

из  Марьяны.


от НОРФЕТ.
ВЗЯТЬ ПОДКОВУ, ХОРОШЕНЬКО ПРОМЫТЬ ЕЕ, ПОТОМ КИНУТЬ В КИПЯЩУЮ ВОДУ И ЧИТАТЬ:

"КОПЫТА СТУЧАЛИ, СБОЯ НЕ ЗНАЛИ.
ТАК И ТЫ, СЕРДЦЕ, СТУЧИ,
НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ И ЛИХА НЕ ЗРИ. АМИНЬ."

КОГДА ВОДА ОСТЫНЕТ, ВЫПИТЬ СЕМЬ ГЛОТКОВ ВОДЫ, А ПОДКОВУ ПОЛОЖИТЬ НА 7 СЕМЬ ДНЕЙ ПОД МАТРАЦ.
ВЫ И НЕ ВСПОМНИТЕ О БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА!

 ОБСУЖДЕНИЕ.
остатки воды и подкову под молодое деревце.
А можно делать для другого, но ему не сказать, а просто дать воды выпить?
да можно, но положить под матрац человека.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #1 : 24 Июль 2012, 23:33:48 »
от НОРФЕТ.ВЗЯТЬ ПОДКОВУ,
Это на какой луне лучше делать? Вроде и та и та подходит.
И правильно ли я понимаю, что подкову нужно закопать под дерево, а не просто оставить?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #2 : 25 Июль 2012, 08:41:02 »
Очень актуально, особенно с подковой, присоединяюсь на какой луне делать.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 04:00:07 »
Подкову можно сувенирную?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nice

  • *
  • 14
  • 0
Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #4 : 19 Июль 2018, 13:25:55 »
Подкову можно сувенирную?
Нет. В заговоре сказано: "Копыта стучали, сбоя не знали...". Я думаю подкова нужна настоящая, причем бывшая в употреблении, т.е. с лошадиных копыт. Если я не права, пусть меня поправят.

Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2022, 03:35:11 »
"Свежесть" подковы играет роль? Если подкова, скажем, из раскопок... ??
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Общее оздоровление сердца
« Ответ #6 : 17 Июнь 2023, 07:56:48 »
Если подкова, скажем, из раскопок... ??
Из раскопок не желательно, может статься, что на нее уже делали что-то обрядово. Или диагностикой лучше проверить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status