Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2385 : 20 Апрель 2018, 15:33:33 »
Друг за другом в соответствии с цифрами? Или расположение как на картинке?
Как на картинке. Сначала центральную №1, потом слева от центральной - №2, затем справа от центральной - №3 и т.д.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2386 : 09 Май 2018, 05:06:56 »
Уважаемый Сэм, я не очень надеясь на положительный результат продиагностировала применение Розенрот вместе с Ловушкой для Духов для избавления от подсела неупокоенного нерожденного кровника. К моему удивлению диагностика дала положительный результат. «К удивлению», не потому что я сомневаюсь в формуле, но потому что задача отцепить такую
привязку мне представляется чрезвычайно сложной, если не сказать невыполнимой. Уважаемый Сэм, вы когда нибудь сталкивались с таким применением Розенрот, или я совсем брежу?

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2387 : 12 Май 2018, 05:54:23 »
https://www.youtube.com/watch?v=AYMkGfmCmMk  Вот видео по составлению рун наглядно

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2388 : 18 Май 2018, 09:28:28 »
Уважаемые Сэм и Usya! Вы - посланники Богов! Огромнейшая благодарность вам за этот став. С его помощью мне удалось изгнать мертвяка, который меня сопровождал всюду на протяжении трёх лет. Он стоял на защите порчи на личную жизнь, которую на меня навели подаренным обручальным кольцом. Это была заказная работа моей бывшей свекрови, которая не поскупилась и обратилась к хорошей колдунье. Кольцо мне принёс и подарил бывший муж, спустя 2 года после развода, якобы с благими намерениями. После этого я чуть не ушла на тот свет, слегла с трудно диагностируемой болезнью, с трудом ходила, мне "крутило ноги", выжигало суставы, вся покрылась красными кольцевидными пятнами, задыхалась от отёка Квинке. Все анализы показывали, что здорова, врачи отказывали в продлении больничного, начались проблемы на работе. И я заметила, что мимо проходящие люди будто меня не видят вообще, не обращают внимание, а знакомые перестали здороваться. И это всё притом, что у меня очень яркая внешность. Похудела на 12кг, стала выглядеть как скелет. И чувствовала себя призраком. Стала одинокой. И только спустя месяц додумалась, что болезнь с кольцевидной эритемой может быть связана с тем самым кольцом! Когда от него избавилась, болезнь бесследно прошла, но одиночество так и осталось. Внешний вид восстановила, но ни с кем не могла познакомиться. Не хотелось. Была жуткая депрессия в течение 3х лет. А те, кто со мной пытался познакомиться, то ногу подвернёт, то дверью его ударит, но "лишаем" покрывается... И бежали от меня мужчины, куда глаза глядят.  :'( Работу с рунами практикую очень давно, но до рунических чисток мои руки дошли пару месяцев назад именно тогда, когда один доброволец, который никак не мог со мной познакомиться и его "что-то отгоняло", начал делать на меня привороты. Каждую неделю бомбил. И вот тогда началась усиленная практика рунической диагностики и чисток. Диагностика показала, что ко мне прикреплён мертвяк. И тогда я всё поняла, что же на самом деле творится. Когда применяла ставы с квеортом, мне становилось плохо и были видения, будто меня монахи на носилках несут в горы умирать. Это так сопротивлялся мой "питомец". Затем я покрылась пятнами, похожими на экзему, начала снова задыхаться. Лекарства не помогали. Потом на работе на мой стол начали падать какие-то червячки с хвостиком-метёлочкой(в интернете нашла, что это кожеед), а коллеги утверждали, что до меня на том месте их никогда не было. Все признаки подселённого мертвяка. И вот я на этом форуме нашла этот чудесный став - Rosenrot. Нанесла на себя на 3 дня в период убывающей Луны. За это время на меня нашла жуткая чёрная депрессия и лицо приобрело тёмный оттенок, всё стало как-то мрачно, мне было ужасно плохо, болела анахата, вишудха, свадхистана и сахасрара. Меня тянуло на кладбище, начала шутить с людьми кладбищенским юмором, смотрела сайты ритуальных услуг, выбирала надгробия с наслаждением. У меня мама в шоке из дома на дачу убежала! Такое поведение для меня было совсем не характерно! Потом я пошла в поле к кладбищу. Но сил не было совсем, еле ноги волокла. Думала, что упаду там замертво. До кладбища не дошла, но любовалась на него через поле. Вернулась домой, упала на кровать и так проспала до утра. Утром 2го дня ношения става чувствовала чёрную ненависть ко всему живому, приехала на работу и увидела в зеркале совсем не себя, а чёрную, мрачную фигуру с осунувшимся лицом и стеклянными злобными глазами. К обеду внезапно мне стало легко и весело. Я поняла, что мертвяка возле меня больше нет! На 3й день никакого плохого самочувствия не ощущала, даже настроение улучшилось. На 4й день сожгла став с благодарностью.
Итог: диагностика показала, что мертвяк  был уничтожен, но, к сожалению, саму застарелую порчу став не убрал. Повторно ставить Rosenrot пока-что руны не советуют. Продолжаю чистку другими ставами.
Автору огромное спасибо! :) :-*

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2389 : 18 Май 2018, 09:34:28 »
Из личного опыта и наблюдений: все целящие ставы и взломщик, которые в первый день стояли у меня вместе с Rosenrot, очень тормозили и искажали работу чистки. Когда их убрала, Rosenrot стал работать в полную мощь.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2390 : 22 Май 2018, 07:50:04 »

В течении примерно двух недель после чистки я встретил наверное человек 15 давних знакомых, которых я сто лет уже не видел. Я годами никого не вижу, а тут за две недели такой поток людей!


Так вот - у меня вопрос к уважаемым практикам - как расценивать ситуацию в этом случае? Может нужна изоляция от социума на месяцок после чистки, не вылазить из дому и морозится от ненужных звонков. Или это нормально и это своеобразная "развязка"? В общем как окончательно оборвать связи с ненужными людьми?


На второй день чистки я увидела всех троих вражин, которые на меня производили воздействия: встретила бывшего мужа на остановке(они с его мамой мне сделали порчу на л.ж. с охранником-мертвяком), того "кирпичишку", с которым на данный момент магическая война(заказывает у колдовки на меня порчи, а до этого заказывал привороты), онлайн в соц.сети попался на глаза профайл колдуна-чернокнижника, с которым общалась в декабре и наслал на меня бесятины.

С тех пор я пропала из виду. Решила дистанцироваться как можно дальше от них от всех, чтобы во время чисток не восстанавливать с ними оборванные связи. Только вот моя дистанция подстегнула "кирпичишку" к более тяжёлым порчам. Его колдовка на меня каждый день колдует и из-за этого чистка буксует.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2391 : 02 Июнь 2018, 13:08:37 »
Подскажите пожалуйста , данная чистка , почистит от приворотов и привязок ? И можно сразу на все ставить , что почистить надо или разбивать работу ?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2392 : 02 Июнь 2018, 14:14:50 »
Подскажите пожалуйста , данная чистка , почистит от приворотов и привязок ? И можно сразу на все ставить , что почистить надо или разбивать работу ?
Сначала став "Обрыв привязок" от ув. Языковеда на несколько дней(смотрите по диагностике - сколько), а только затем чистка от приворота. Rosenrot счистит то, что оговорите.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2393 : 02 Июнь 2018, 19:04:30 »
Подскажите пожалуйста , данная чистка , почистит от приворотов и привязок ? И можно сразу на все ставить , что почистить надо или разбивать работу ?
Я бы сразу Розенрот поставила на общее. Потом через какое то время более прицельно
Все что меня не убило - сделало монстром

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2394 : 07 Июнь 2018, 20:35:26 »
Ув. Практики! Поставила став себе, после активации немного так голова закружилась.
Поставила мч, ладони горят.

Может ли это значить, что пошла работа?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2395 : 08 Июнь 2018, 18:41:13 »
Поставила став себе, после активации немного так голова закружилась.
Да, став работает, но он тянет энергетику с Вас. Не лишним было бы себе поставить энергетическую формулу (став), чтобы её восполнять.

Поставила мч, ладони горят.
Если чистите МЧ и горят ладони - возможно, что в оговоре не указали, за счет чьей энергии работает став.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2396 : 12 Июнь 2018, 07:00:58 »
Ув Практики а в последнем (№5) две йеры ? я правильно понял ?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2397 : 12 Июнь 2018, 08:46:36 »
Ув Практики а в последнем (№5) две йеры ? я правильно понял ?
А как выглядит Йера в количестве 1 штуки? Почитайте изображения рун. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Arjara

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2398 : 13 Июнь 2018, 01:20:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хочу рассказать о своём опыте использования става. В последнее время постоянно чувствовал себя разбитым и словно выжатым как лимон. Сил не оставалось вообще ни на что. Грешил на работу и весенний авитаминоз. Но в какой то момент появились подозрения насчёт подселенцев. Диагностика показала пп Отал и пп Лагуз.
Не скажу что часто пользовался работами уважаемого Сэма, но в этот раз став меня чем то зацепил. Проверил подойдёт ли - руны сказали что да. Провёл ритуал с освящением стихиями. Розенрот и ловушку. Сразу после ритуала как-то легче стало на душе, спокойнее что ли.
Лёг спать, положив оба става под подушку.
Сны мне снятся не часто или же я их не запоминаю. Но этот мне запомнился. Приснилось озеро, очень глубокое и прозрачное. И все вокруг, казалось, было безопасно. До тех пор пока я не оказался в воде: что то утянуло меня на глубину, вокруг меня начали кружиться какие то твари, облеплять меня со всех сторон. Каким то чудом я смог оттуда выбраться и решил что это все нужно очистить. Начал штудировать материал, пытался ставить какие то ловушки, приманки и прочее. Попытки и методы были разными и с переменным успехом.
До тех пор пока не появился незнакомый мне человек с гранатометом, в который была заряжена атомная бомба. Он просто пришёл и запустил её в это озеро...
Проснулся я с отличным настроением, отдохнувший и полный сил. Сделал диагностику. Показало что ничего не осталось
Сам став отработал легко, я не почувствовал какого либо дискомфорта. Лишь состояние легкости. Как будто сбросил с себя груз. Понаблюдаю что будет дальше. Но на данный момент все хорошо (по крайней мере по ощущениям)
Спасибо вам, уважаемые Сэм и Usya. Спасибо за вашу замечательную работу

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2399 : 05 Июль 2018, 18:25:55 »
Доброго вечера уважаемые,подскажите переклада снимает дрс?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status