Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2310 : 28 Сентябрь 2017, 20:09:44 »
Мой опыт:
Диагностика дала положительный ответ.
Поставила став на левой руке в ночь с целящими рунами. Оговор стандарный на чистку. Сразу зашумело в голове, в руках появилось напряжение (будто носила до этого тяжести). Ночь прошла спокойно, на утро бодрость, ощущение, что хорошо выспалась, сны тоже были ровными, не запомнила.
А вот к обеду заломило зубы, причем эта мучительная боль гуляла по всем нервам правой части верхней и нижней челюсти. Особенно невероятно давило пер едний верхрий зуб справа.
Настолько сильно, что он (зуб) сместился. И если ранее зубки были ровные (а в этом я железобетонно уверенна), то теперь правый стал ниже и между зубами появилась маленькая щель.
Я смыла с благодарностью.
Чуть погодя нанесла Ловушку. Боль стихла. Ровно до вечера. Потом набросилась уже с трех зубов (включая и нижние, но все на правой стороне).
Могу предположить, что это бьется закупоренный негатив и ищет выход.
Потому как год назад я делала чистку в другой традиции по свежим следам злоумышленника. Тогда боль сокрушала меня во вмем теле неделю. Она гуляла по всем органам и зубы тоже дико ломило.
Предположу, что это связано с попытками нарушить мою родовую защиту (а она у меня сильная). Зубы ассоциируются с родом.
У кого какие соображения?
Прошу прощения, если емко.
С уважением.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2311 : 28 Сентябрь 2017, 20:43:09 »
Мой опыт:
Диагностика дала положительный ответ.
Поставила став на левой руке в ночь с целящими рунами. Оговор стандарный на чистку. Сразу зашумело в голове, в руках появилось напряжение (будто носила до этого тяжести). Ночь прошла спокойно, на утро бодрость, ощущение, что хорошо выспалась, сны тоже были ровными, не запомнила.
А вот к обеду заломило зубы, причем эта мучительная боль гуляла по всем нервам правой части верхней и нижней челюсти. Особенно невероятно давило пер едний верхрий зуб справа.
Настолько сильно, что он (зуб) сместился. И если ранее зубки были ровные (а в этом я железобетонно уверенна), то теперь правый стал ниже и между зубами появилась маленькая щель.
Я смыла с благодарностью.
Чуть погодя нанесла Ловушку. Боль стихла. Ровно до вечера. Потом набросилась уже с трех зубов (включая и нижние, но все на правой стороне).
Могу предположить, что это бьется закупоренный негатив и ищет выход.
Потому как год назад я делала чистку в другой традиции по свежим следам злоумышленника. Тогда боль сокрушала меня во вмем теле неделю. Она гуляла по всем органам и зубы тоже дико ломило.
Предположу, что это связано с попытками нарушить мою родовую защиту (а она у меня сильная). Зубы ассоциируются с родом.
У кого какие соображения?
Прошу прощения, если емко.
С уважением.
Да, вы абсолютно правы- зубы это род.благодаря этим чисткам- розенрот и ландыш я лишилась двух зубов( образовались кисты и пришлось вырывать)ставила чистку розенрот и ландыш на маму и у неё первым делом полетели зубы. В моем случае  это проблемы по роду моей мамы. Не очень поняла почему вы сняли чистку , нужно было продиагностировать и дочиститься. Но тут я вам не советчик, я думаю, более опытные практики или уважаемый сэм вам подскажут лучше.
В лч не отвечаю...

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2312 : 28 Сентябрь 2017, 20:54:17 »
Да, вы абсолютно правы- зубы это род.благодаря этим чисткам- розенрот и ландыш я лишилась двух зубов( образовались кисты и пришлось вырывать)ставила чистку розенрот и ландыш на маму и у неё первым делом полетели зубы. В моем случае  это проблемы по роду моей мамы. Не очень поняла почему вы сняли чистку , нужно было продиагностировать и дочиститься. Но тут я вам не советчик, я думаю, более опытные практики или уважаемый сэм вам подскажут лучше.

Сняла став (точнее, смыла с благодарностью), потому что была на работе и совершенно не могла сосредоточится на ней. И, честно сказать, струсила. Растерялась, не знала, что правильнее - оставить став или убрать). Продиагностировать возможности не было.
Ведь совершенно не исключено, что став давал сигнал, что чистка завершена. Об этом я указывала в оговоре.
С зубами у меня с детства беды происходили. Передние - неисключение, с ранних лет в меня что-нибудь прилетало. Остальные начали рано лечить.
Но только сейчас я вникаю во всю суть и ищу что, как и где?
С диагностикой осваиваюсь.
Буду признательна за дельные советы, подсказки.

На мне сейчас Ловушка (дочищает и она же защищает, на случай, если зубная боль - это сигнал о нападках, о ведении работы против меня, откат какой-то, или, например, если всковырнула какой-то старый негатив родовой, отчего он и проявился так) и целящие руны.

Я хочу возобновить через время Розенрот.
Опять же что по диагностике покажет.

С уважением.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2313 : 04 Октябрь 2017, 17:43:32 »
Автору огромный плюсище. Палиндром-очень крутой. Изначально делала чистку на открытие дорог от другого автора. Все прошло удачно. Но как оказалось магичат на меня постоянно делают на закрытие дорог в профдеятельности. Поэтому сразу же пробили защиту мою (не рунная) и снова все закрыли. А мне удар нанесли в виде бельма на глазу. На четвертом десятке впервые такая бяка вышла на глазу. Дошло до антибиотиков.Все делаю только с диагностикой таро и рунами. Вообщем с одним глазом решила я Rosenrot применить. В ночи формулу интуитивно сделала дуплем:и на руку и на листок. Целящие решила пока не наносить. Уснула. Вражина эта снилась.С утра решила,что не совсем точно сделала оговор. Формулу перерисовала уже с целящими рунами!!! Через 2 часа у вражины в бизнесе проблемы начались. Ну думаю-чистка началась.Еще через два часа бельмо спало с глаза.КАнтибиотикам в этот день не возвращалась больше.А дальше состояние постоянного сна,рот от зевоты вообще не закрывался, состояние полной апатии,глубокой депрессии+сменяющееся приступами рыданий+сердцебиение учащенное+насморк. Легла спать в 9 вечера.
Во сне увидела - оказывается кроме всего прочего мне еще остуды и рассорки делали на бывшего!!! При чем я бы не подумала даже на этого человека. Глупая была и наивная,доверчивая. В шоке весь день. С утра проснулась бодрой и здоровой.Диагностика говорит, что работа закончена. Всего 2 дня. Став оговаривала-после чистки целящие начинают действовать.
Сейчас планирую защиты от вражины ставить. Магических войн не хочется. Но у меня заказы просто к нулю сходят после ее действий.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2314 : 06 Октябрь 2017, 08:01:29 »
Тут пишут, что Став по зубам бьет, вот в моем случае этого не было, но наблюдался другой "спецэффект" - первый день слабость и температура небольшая как при орз, а со второго дня "поползли тараканы". То есть я их видела буквально везде - и дома, и на улице, и на работе, и во всех гостях. Отчетливо видела 2-3-сек. и растворялись. Восприняла это как-будто став убирает моих "тараканов" в голове, думаю всё нормально, чистит их , как начали появляться блохи, слизняки и черви, тараканы исчезли. Кто-нибудь может расшифровать подробнее данные видения?  Заранее благодарна.

Ole

  • *
  • 22
  • 0
  • если бы да кабы
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2315 : 09 Октябрь 2017, 18:18:58 »
Расскажу о своём опыте:
После нанесения става вечером, начала зевать так, что чуть челюсть не вывихнула. Но уснула тем не менее только под утро на пару часов. С утра все признаки простуды, внутренний жар. К обеду начал дуться флюс, так что "дало по зубам", и как следует. Ставу сутки, жду, что будет дальше.
thinking differently

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2316 : 14 Октябрь 2017, 13:32:58 »
Ставила чистку на 3 дня.Впервые за 4 дня смогла нормально поспать.До этого ходила как зомби и не высыпалась,мучил сухой кашель.Во время чистки ныл зуб,болели желудок и желчный,слезы были на ровном месте.Сны тоже информативные были.Чистку рисовала на картонке,носила с собой,а ночью клала под подушку.Сейчас я выспалась и стала человеком.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2317 : 16 Октябрь 2017, 18:09:37 »
Тут пишут, что Став по зубам бьет, вот в моем случае этого не было, но наблюдался другой "спецэффект" - первый день слабость и температура небольшая как при орз, а со второго дня "поползли тараканы". То есть я их видела буквально везде - и дома, и на улице, и на работе, и во всех гостях. Отчетливо видела 2-3-сек. и растворялись. Восприняла это как-будто став убирает моих "тараканов" в голове, думаю всё нормально, чистит их , как начали появляться блохи, слизняки и черви, тараканы исчезли. Кто-нибудь может расшифровать подробнее данные видения?  Заранее благодарна.
черви, слизняки - кладбищенские воздействия вам показывают, тараканы думаю туда же. Вообще смотрите в темах симптомы во время чисток и сны во время чисток, там есть все это.

Hope22

  • *
  • 40
  • 2
  • чудеса вокруг!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2318 : 18 Октябрь 2017, 11:17:25 »
на второй день, точнее ночь чистки приснилось, что из меня вылетают какие то гадости. почти всю ночь чтото подобное снилось. больше всего запомнилось, что во сне моя мама как бы  поднимала меня и, вот это я не поняла, то ли защищалась мною от каких то молний, то ли наоборот подставляла меня под эти молнии. проснулась после этого с вытянутыми вверх руками странно переплетенными.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2319 : 18 Октябрь 2017, 13:00:32 »
на второй день, точнее ночь чистки приснилось, что из меня вылетают какие то гадости. почти всю ночь чтото подобное снилось. больше всего запомнилось, что во сне моя мама как бы  поднимала меня и, вот это я не поняла, то ли защищалась мною от каких то молний, то ли наоборот подставляла меня под эти молнии. проснулась после этого с вытянутыми вверх руками странно переплетенными.
В соответсвующей теме спросите у Уважаемых практиков: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3375.html

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2320 : 19 Октябрь 2017, 11:16:40 »
став супер, огромная благодарность создателям!!!! Ставил став, снять старый негатив (закрытие в личной жизни, рассорка и сглаз достаточно сильный из свежего) до этого чистился много чем и отливки восковые, рунный став огненная змейка и еще несколько, не могли добраться до старого негатива.
Rosenrot - добрался в первые сутки, все показал во сне, достаточно понятно было и наглядно. Поколбасило меня конечно не плохо, головная боль, озноб и повышение температуры, очень интересно то что горит лицо - кожа горячая , по телу озноб,  но тело не горело, в общем не свойственно простудным заболеванием. Диагностика в таком состояние, не диагностика, головная боль просто сильнейшая, решил еще одну ночь поспать с чисткой и на утро закончить, хотя не понимал закончилась чистка или нет, но в ночь был сон, который мне показал, что снимать рано (мне дали стаканы и сказали что они вымыты, но не очень хорошо и надо домыть, я видел на них высохшие потеки известкового налета и когда дотронулся на некоторых был какой то липки налет, высохшая липкая жидкость) оставил еще на сутки, состояние гораздо лучше, головная боль прошла, но кожа лица продолжает гореть. В первые сутки объявилась доброжелательница со словами "весь твой негатив вернется к тебе" но к сожалению :) я ей ничего негативного не делал, видимо обратку поймала.
Создателям respect за супер став +++   

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2321 : 01 Ноябрь 2017, 15:53:32 »
Уважаемые Usay  и Сэм вашей чисткой пользуюсь уже год, но последние разы при оговоре меня начинает выворачивать, как только заканчиваю оговор тошнить перестаёт.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2322 : 17 Ноябрь 2017, 23:06:29 »
По диагностике  были сутки. После установки тянуло в солнечном сплетении, потом виски. Жесткого ничего не было, хотя долго не спалось и было очень холодно ночью. И куча всяких мыслей, не оч. хороших. Свежепоставленную порчу став отодрал махом.
В целом, ощущения были приятные. Как ни странно - очень спокойно, чувствовалось, что вся гадость,  что была медленно отступает, а та,что прилетает - доставляет небольшой дискомфорт и "отчаливает" обратно.
На исходе времени, диагностика показала ещё сутки и обновление "лайт". Это, скорее всего, было связано со вновь поступающим негативом. В итоге получилось 2-е суток.
На вторые была дикая сухость во рту. Сдаётся это сущька так отчаливала.
Снимать пришлось с сожалением.
Благодарю Usay  и Сэм за став! Очень и очень сильный и приятный палиндром ))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2323 : 26 Ноябрь 2017, 14:52:11 »
Доброго всем дня! Хочу отчитаться. Диагностика дала добро применить данную чистку. Была кладбищенская порча,определила раскладом "Рунический воск".
Чистку нанесла в пятницу вечером на листик,активировала дыханием,оговорила. Ночь прошла отлично,утром встала с улыбкой на лице(первый раз за месяц),а вот днем пробило на слезы,грусть-тоска,депрессия. Агрессия стала проявляться,в результате чего поругалась с мамой,и на этом успокоилась. Ночью попросила руны,показать мне вражину,кто магичил. Был сон(расшифровали его).
Утром спросила руны,как идет чистка-ответ никак,т.к. не так оговорила :(.
Сделала расклад нужна ли еще чистка Иса-Беркана пп. Видимо нет.
Расклад "Рунический воск" не показал наличие негатива.
Самочуствие отличное. Делаю вывод,что то что было чистка убрала,т.к. негатив был свежий.
Благодарность авторам за их детище!

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2324 : 26 Ноябрь 2017, 16:35:47 »
Сделала расклад нужна ли еще чистка Иса-Беркана пп. Видимо нет.
Расклад "Рунический воск" не показал наличие негатива.
Самочуствие отличное. Делаю вывод,что то что было чистка убрала,т.к. негатив был свежий.
Благодарность авторам за их детище!

Убедится можно вот этим раскладом на имеющийся негатив: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18055.0.html

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status