Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
"Rosenrot"
« : 03 Июнь 2011, 12:00:28 »
Очередная чистка возможно немного мощнее Ландыша .
Авторы Usay и Сэм .

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает ))))

Формула прошла тест . Тестировала Usay .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: "Rosenrot"
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 13:02:48 »
Уважаемый СЭМ что дает эта ваша формула по чистке и какие побочки ?? Что Вы имеете ввиду по чистке и какой оговор ??? Выложите весь текст

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 13:36:27 »
Ang , оговариваю я обычно просто от того чего почистить , если подселенец то его и оговариваю . Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток . По самочувствию Usay расскажет , она себе все вычистила .
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки , ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ . целящие .
Usay расскажет как она оговаривала .
Побочек небыло замечено
Формула значительно мягче по своему действию   
Все будет правильно , на этом построен мир

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Rosenrot"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 13:41:07 »
я так понимаю она чистит и от засторелого негатива (дагаз) и расчищает дополнительно дорогу в будущее (райдо). Я правильно понимаю?

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: "Rosenrot"
« Ответ #4 : 03 Июнь 2011, 13:51:06 »
на родовуху может применяться ?
Чем она мощнее Ландыша ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #5 : 03 Июнь 2011, 13:56:35 »
В формулу можете заложить все что угодно . Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . С другой стороны вязь это хэппи энд )))) поезд в один конец

Ландыш мертвяков не отдирает ( исхожу из отзывов )
На родовуху еще не тестировали но по идее должна так как Дагаз дает трансформацию ослабления
Все будет правильно , на этом построен мир

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: "Rosenrot"
« Ответ #6 : 03 Июнь 2011, 15:33:17 »
В каком порядке рисовать став?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #7 : 03 Июнь 2011, 15:35:11 »
Это палиндром . От центра .
Все будет правильно , на этом построен мир

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: "Rosenrot"
« Ответ #8 : 03 Июнь 2011, 15:37:08 »
Сэм, для особо "одаренных" в рунах, разъясните - рисуем центр, потом полностью то что слева, потом то что справа?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #9 : 03 Июнь 2011, 18:53:42 »
Нанесение формулы

Чистила конкретно некропривязку и снимала порчу через нее сделанную, дух был рядом 13 лет, духа убрали, а привязки остались и его воздействие продолжалось, была сделана порча на отбор удачи и разрушение личной жизни через духа поэтому оговаривала конкретно именно отсечение некропривязки и любых каналов связи духа со мной, через которые мне причиняется вред, чистку от порчи на разрушение личной жизни и отбор у меня удачи с возвратом мне всего что было отобрано и с процентами, а той кто сделал отдать все порчи сделанные мне так же с процентами.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #10 : 03 Июнь 2011, 23:17:00 »
я делала чистку "ландыш" очень помогло. Хочу попробывать эту. У меня вопрос: можно палидром наносить на себя и чем активизировать? " ландыш" я наносила на себя и активизировала пламенем огня. Нужно ли обращение к Богам и подношение?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #11 : 04 Июнь 2011, 00:18:26 »
Нет , к Богам не надо обращаться она и так хорошо работает
Usya писала на бумажку и ложила под подушку .
Все будет правильно , на этом построен мир

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #12 : 04 Июнь 2011, 10:22:21 »
можно палидром наносить на себя и чем активизировать?
Наносила на простой листок, обычный белый, днем лежал в сумке, а ночью под подушку, активировала дыханием, к Богам не обращалась, подношений тоже не делала.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Rosenrot"
« Ответ #13 : 04 Июнь 2011, 11:26:32 »
отчет за первый день.. наносила на свое тельце и тельце кролика)) так же нанесла на фото еще одного кролика.. по статистике могу сказать следующее - у меня палидром горел, у второго тоже как он выразился аж пек, третий просто сказал что у него что-то случилось - я не говорила ему время начала работы, но по времени совпадает с началом активации формулы.
Спала сегодня от силы часа 2, но совершенно отдохнувшая, второй кролик провалился в сон, третий проснулся в 3 ночи..(побочка - ее муж сегодня на удивление проснулся спокойным и не тянется к бутылке хотя вчера был ужасный перепой у него.)
состояние у меня настроение повышенное, второй кролик начал выплывать из депрессии (им питались и от сюда депрессионное состояние + на него активно магичили приворот через кладбище и остальную мелочь), третья начала тоже выходить из деперессионно-аппотичного состояния,  по тому что вижу перекрыла каналы утечки энергии и убрала пару привязок...


Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #14 : 04 Июнь 2011, 11:40:03 »
у меня палидром горел, у второго тоже как он выразился аж пек
У меня сильно горело то место где привязки были, до сих пор еще отголоски есть, было ощущение, что сердце медленно вырывают из груди, дышать тяжеловато было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status