Черная магия и Руны

Диагностика и обрядовая магия. ЧМ, БМ, руника, язычество.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Предлагаю услуги диагностики и магического решения ваших проблем. Смотрю картами, отливками и вижу по фото. Изготавливаю индивидуальные амулеты (на привлекательность, на удачу,на успешную учебу, обереги защитного плана и т.д.) на натуральных носителях.

Желающим необходимо обратиться в личку или написать мне на почту RTL.magia@gmail.com

Оставляю за собой право отказаться брать в работу без объяснения причин.

Обратите внимание: услуги оказываются только совершеннолетним заказчикам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
У меня часто спрашивают, актуально ли мое объявление об услугах, если ему так много лет. Отвечаю- АКТУАЛЬНО, пока не будет указано иное. Об отпусках и периодах долгого отсутствия я всегда сообщаю дополнительно, чаще оставляю сообщение в подписи профиля. А так я на связи и работаю.

На форуме, в отличии от электронной почты, бываю не ежедневно. На письма в почте отвечаю всем, как правило, в течении суток.

Стоимость диагностик очень разная в зависимости от характера и объема нужной вам информации. При любом заказе дети до 3-х лет смотрятся дополнительно бесплатно, дети от 3 до 12 и люди старше 70 - за треть суммы обычного просмотра. Уточняющие вопросы по тематике просмотра в дополнительных оплатах не нуждаются. Количество таких уточнений не регламентируется, но желательно задавать свои вопросы в ближайшее время после диагностики, пока картина свежа в памяти.

Если вы не знаете точно, что вам нужно просмотреть- пишите, обсудим.
Надо понимать, что часто конкретные рекомендации по решению вопроса можно дать только после просмотра.

Если вы хотите заказывать диагностику, мне не нужно подробное описание ситуации до просмотра, это мешает, предпочитаю смотреть с чистого листа. Максимум - самое общее о проблеме. Я сама все увижу, что смогу по фото и данным участников событий и вам расскажу. Обратную связь и детали дадите после диагностики.

Общаюсь через почту, директ и телеграм. Есть возможность созвонов.

Касательно обрядовой поддержки. Могу сказать, чем я точно НЕ занимаюсь на заказ:

1.   Лечением онкологии на любой стадии;
2.   Далеко не всеми родовыми чистками;
3.   Снятием порч на деньги/денежными обрядами.
4.   В составе комплексных работ не делаю вызовы.

Морально-нравственная сторона ваших желаний и заказов мне не интересна, это ваша жизнь и ваша ответственность, я просто исполнитель, и меня интересует только техническая часть процесса их реализации, поэтому мне можно долго не объяснять, почему вы решили испортить «свою вражину». Точно также у меня нет никаких предубеждений против работ с однополыми парами. Это личное пространство любого человека, на которое он имеет право.


Работа с амулетами. С учетом того, что их можно периодически самостоятельно активировать, это один из довольно удобных вариантов долговременной защиты. Есть небольшие, выполнены на спилах и камнях и могут храниться в кошельке, небольшом кармашке, личных вещах, камни как подвеска на цепочке. Подбор и исполнение амулетов строго индивидуальны. Кроме этого, амулеты способны решать и другие задачи- давать удачу, повышать привлекательность человека в социуме и т.д.

Условие о достижении заказчиком (=плательщиком) совершеннолетия при обращении за помощью сохраняется.

p.s. Мне часто пишут в ЛС, соц.сети и на почту одновременно и начинается путаница, кто есть кто. Если что - давайте знать, кто вы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status