Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:06:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Диагностика и обрядовая магия  (Прочитано 89201 раз)

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Диагностика и обрядовая магия
« : 03 Июнь 2011, 02:44:53 »

Предлагаю услуги диагностики и магического решения ваших проблем. Смотрю картами, отливками и вижу по фото. Изготавливаю индивидуальные амулеты (на привлекательность, на удачу,на успешную учебу, обереги защитного плана и т.д.) на натуральных носителях.

Желающим необходимо обратиться в личку или написать мне на почту RTL.magia@gmail.com

Оставляю за собой право отказаться брать в работу без объяснения причин.

Обратите внимание: услуги оказываются только совершеннолетним заказчикам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Диагностика и обрядовая магия
« Ответ #1 : 11 Июль 2016, 13:22:19 »

У меня часто спрашивают, актуально ли мое объявление об услугах, если ему так много лет. Отвечаю- АКТУАЛЬНО, пока не будет указано иное. Об отпусках и периодах долгого отсутствия я всегда сообщаю дополнительно, чаще оставляю сообщение в подписи профиля. А так я на связи и работаю.

На форуме, в отличии от электронной почты, бываю не ежедневно. На письма в почте отвечаю всем, как правило, в течении суток.

Стоимость диагностик очень разная в зависимости от характера и объема нужной вам информации. При любом заказе дети до 3-х лет смотрятся дополнительно бесплатно, дети от 3 до 12 и люди старше 70 - за треть суммы обычного просмотра. Уточняющие вопросы по тематике просмотра в дополнительных оплатах не нуждаются. Количество таких уточнений не регламентируется, но желательно задавать свои вопросы в ближайшее время после диагностики, пока картина свежа в памяти.

Если вы не знаете точно, что вам нужно просмотреть- пишите, обсудим.
Надо понимать, что часто конкретные рекомендации по решению вопроса можно дать только после просмотра.

Касательно обрядовой поддержки. Могу сказать, чем я точно НЕ занимаюсь:

1.   Лечением онкологии на любой стадии;
2.   Родовыми чистками;
3.   Снятием порч на деньги.

Морально-нравственная сторона ваших желаний и заказов мне не интересна, это ваша жизнь и ваша ответственность, я просто исполнитель, и меня интересует только техническая часть процесса их реализации, поэтому мне можно долго не объяснять, почему вы решили испортить «свою вражину». Точно также у меня нет никаких предубеждений против работ с однополыми парами. Это личное пространство любого человека, на которое он имеет право.

Работа с амулетами. С учетом того, что их можно периодически самостоятельно активировать, это один из довольно удобных вариантов долговременной защиты. Есть небольшие, выполнены на спилах дуба, березы или ясеня и могут храниться в кошельке, небольшом кармашке, личных вещах. Подбор и исполнение амулетов строго индивидуальны. Кроме этого, амулеты способны решать и другие задачи- давать удачу, повышать привлекательность человека в социуме и т.д.

Условие о достижении заказчиком (=плательщиком) совершеннолетия при обращении за помощью сохраняется.

p.s. Мне часто пишут и в ЛС и на почту одновременно и начинается путаница кто есть кто. Пожалуйста, сообщайте ваш ник на форуме при написании на почту.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika