Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas, если я правильно поняла, "Кровь квасира" можно применить при лечении кожных заболеваний, причиной которых является изменение состава крови, воспалительные процессы вызванные этими изменениями. У женщины атенома кожи (киста сальной железы) на лице - как считаете, можно ли применить Вашу формулу для лечения в этом случае? Логика такая: кожа - зеркало организма, и то что внутри (на всех уровнях), то и снаружи. Заранее благодарю за ответ.
В данном случае став может помочь если изменение состава крови повлияет на течение болезни. Меня терзают смутные сомненья по поводу эффективности этого става, потому как кровь в данном случае никак не влияет на развитие или исчезновение Атеромы.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Благодарю за ответ. Человек решил попробовать. Мотивация: интенсивность работы сальних желез связана с уровнен некоторых гормонов в крови. Хоя мое мнение - к атероме приводит закупорка протока, а не интенсивность  выделения секрета.О результатах в любом случае отпишусь.

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Ув. Cantas! Огромное Вам спасибо за такое чудо - Ваш став! Я поставила его на фото матери моей внучки с оговором, что став будет работать через энергетику матери для очищения крови, восстановления работы селезёнки, ЖКТ, поджелудочной железы её дочери(т.е. моей внучки) Арины без вреда её здоровью и для общего их здоровья.
И что Вы думаете, кожица ребёнка стала почти чистой, за исключением очень сложных участков, хотя и они на много лучше уже выглядят. Продолжаю держать став. Посмотрим ещё некоторое время, как будут обстоять дела.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Уважаемый Cantas! Ваша формула может помочь в моем случае. У меня из поколения в поколение плохие сосуды организма (ломкость и хрупкость капилляров), на поверхности кожи сосудистые звездочки и флебиты. У моей бабушки по материнской линии, мамы, тети, сестры, у меня и даже сыну своему (11 лет мальчику) передала. Медицина бессильна, есть препараты, но эффект временный или 0. Мне хочется применить Ваш рунический став на себе + может быть еще рунический став для наибольшего эффекта? Что посоветуете мне в данной ситуации? С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas! Ваша формула может помочь в моем случае. У меня из поколения в поколение плохие сосуды организма (ломкость и хрупкость капилляров), на поверхности кожи сосудистые звездочки и флебиты. У моей бабушки по материнской линии, мамы, тети, сестры, у меня и даже сыну своему (11 лет мальчику) передала. Медицина бессильна, есть препараты, но эффект временный или 0. Мне хочется применить Ваш рунический став на себе + может быть еще рунический став для наибольшего эффекта? Что посоветуете мне в данной ситуации? С уважением.
Для сосудов он помогает.

теперь уже можно)
как и обещала отписываюсь)))
 наносили как писала в начале,проходил со ставом 2 месяца-улучшения были значительные,но не окончательные))став сняли

потом в городе нашли классного диагноста и понеслось:

1)у парня пробиты чакры-анахата,манипура,свадха,в области манипуры-просто дырень,
причина-последствия приворота с подавлением воли (порабощение) + секс привязки  :o :o :o (так уж лег приворотец)
(бывшая жена-красотка,что сказать,поработала с мужичком,обработала как говорится-для наилучших отношений в семье-кладбищенский,да с постоянным подделом
убирал мастер -через то,через что и делалось
(не буду говорить что с женой произошло-девайсы разгребает по сей день)
сильно каэшн тянуло меня набить ей фейс-тож по родственному),ну да не о том
2)чистили родовое-в 2 захода,в первый раз вычистилось не до конца
восстанавливали энергетику 1.5 месяца-после этих манипуляций

3)наносили став "кк"на кружку из которой он пьёт постоянно,+ рисовали его же на камушке и кидали в банку с водой-которую он тоже пьёт,+рисует и обновляет постоянно
 (и еще "от депрессии став ,который вы давали Cantas в начале темы-ну очень хорошая вещь!!! ;D

4)нанесли став "снять излом судьбы" с уклоном в болячку на фото

5)сейчас он перешел опять на таблетки :D
пошел в спортзал,как-то ожил
маялся раньше постоянно со стопами(сухость и трещины)-при диабете это норма-так вот стопы приходят в нормальное состояние и вообще руки -ноги стали теплые-а то постоянно как покойник с ледяными ходил

но то что он уже не колет инсулин-это великий прогресс

будем смотреть что будет дальше)))

спасибо вам Cantas,всех благ вам и вашим близким

Ув.Кейт отдельное спасибо за идею с водой и ставом в банке,кстати Кейт,оговор с которым вы мне помогли с уклоном в родовое -снял чистенько
Спасибо вам отдельное

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
теперь уже можно)
как и обещала отписываюсь)))
 наносили как писала в начале,проходил со ставом 2 месяца-улучшения были значительные,но не окончательные))став сняли
Просто стратегически проработанная партия в шахматы!! Класс!! Мой вклад минимален, главное ваше намерение и ПЛАН!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Стесняюсь спросить, позволю себе бросить в вас этим
  А можно порунно ? там Соуло илиэтопросто Ингуз  и там уж второй план  ? И -Лагуз зер. Тейваз ? Или это опять соуло ? Спасибо ))))  Думаете при лечении  алкоголизма  не помешает ?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Гебо+Уруз, Беркано+Эваз, Совилу+Тейваз, Райдо+Эваз, Ингуз+Уруз.
Никаких скрытых рун или вторых планов я не признаю и вам не советую, ато все руны можно разложить на Исс, Лагуз и Кеннац.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
12 декабря вечером нанесла КК на левую руку.
Утром следующего дня рука в области става чесалась, однако, недолго.
Став был нанесён во время месячных. Месячные стали более обильными.
Через сутки после нанесения появились признаки простуды, однако через примерно 12 часов все признаки сошли на нет без таблеток и дополнительных лечащих воздействий.
На теле появились прыщики и прочие гадкие проявления.
Став смыла с благодарностью через 4 дня.
Сегодня ушли последние прыщики. Кожа чистая.

Помимо себя став наносила на левую руку своей подруге. У неё тоже были признаки простуды, она поставила себе перцовый пластырь. Рассказывает, что пластырь держала всего минут 20 из-за сильного жжения, хотя раньше ставила на целый день. Пластырь сняла, под ним оказалось красное пятно, которое жутко чесалось и было покрыто мелкими волдыриками.


Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Уважаемый Cantas! Поставила себе, вторая неделя пошла, самочувствие лучше стало, силы появилось много. Меня смущает одно, может еще рано ждать результат, сны снятся, трактуют, что став работает, процесс пошел, но результат переменный. Лицо у меня покрылось непонятными красными пятнами, вроде как прыщи большие, но гноя нет, неделю побудут потом стихают и убираются, потом на другом месте появятся и т.д., это у меня 3-4 месяца наблюдается. Сердце начало неправильно работать, сильно стучит в состоянии покоя, раньше у меня был миокардит, потом вылечила сердце, не беспокоило года два, потом муж выкинул фокус, ушел от меня, сердце начало болеть, надеялась на Ваш став подлечить все в организме своем. Став наносила на свое фото, оговорила и убрала под подушку себе. Не знаю, что делать, что посоветуете, по новому обвести и оговорить или что-то другое? Что посоветуете. С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas! Поставила себе, вторая неделя пошла, самочувствие лучше стало, силы появилось много. Меня смущает одно, может еще рано ждать результат, сны снятся, трактуют, что став работает, процесс пошел, но результат переменный. Лицо у меня покрылось непонятными красными пятнами, вроде как прыщи большие, но гноя нет, неделю побудут потом стихают и убираются, потом на другом месте появятся и т.д., это у меня 3-4 месяца наблюдается. Сердце начало неправильно работать, сильно стучит в состоянии покоя, раньше у меня был миокардит, потом вылечила сердце, не беспокоило года два, потом муж выкинул фокус, ушел от меня, сердце начало болеть, надеялась на Ваш став подлечить все в организме своем. Став наносила на свое фото, оговорила и убрала под подушку себе. Не знаю, что делать, что посоветуете, по новому обвести и оговорить или что-то другое? Что посоветуете. С уважением.
Я не совсем понял, что было до става, а что после, и напишите оговор.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Я не совсем понял, что было до става, а что после, и напишите оговор.

Уважаемый Cantas! Сделала чистку Розенрот, солью, диагностика показала все чисто, потом поставила Снежный барс с оговором, что пропускает только мою магию в отношении себя, после поставила Кровь Квасира, вот оговор дословно:

Сейчас эта руническая формула работала именно сейчас после нанесения мною на мою фотографию.
Силой рун ТЕЙВАЗ, Силой рун БЕРКАНО, Силой рун ЛАГУЗ, Силой рун УРУЗ
сделали для меня идеальную кровь в моем организме.
Силой рун ЭВАЗ, Силой рун НАУД, Силой рун ГЕБО очистили и структурировали мой состав крови в моем организме, привели к норме процессы насыщения её кислородом и углекислым газом в моем организме, структурировали обменные процессы в крови в моем организме, сделали состав крови оптимальными для меня в моем организме, улучшили работу моей печени и моей селезенки в моем организме, повлияли на работу моего костного мозга в моем организме, нормализовали все мои эндокринологические системы в моем организме, нормализовали мои гормональные системы в моем организме, нормализовали мой обмен веществ в моем организме, нормализовали все мои сосуды, все мои капилляры в моем организме.
Силой рун УРУЗ, Силой рун СОВИЛУ наполнили мою кровь силой в моем организме, стимулировали работу моих кроветворных органов в моем организме.
Эта руническая формула через мою энергетику работала для моего сына Александра без физического и психического вреда для меня и моего сына (имя).
Чистка проходит максимально гармонично, легко без вреда для моего физ и псих здоровья, без вреда для моей жизни и отношений с окружающими людьми, без вреда для позитивных изменений, которые идут в мою жизнь и жизнь моей семьи, родных и близких, а также всего того что несет позитивное и радостное в нашей жизни.
Эта руническая формула будет работать без вреда для здоровья моего, моих близких сына, мамы, без вреда здоровью психическому, физическому, психологическому, без вреда моему финансовому и материальному положению.
Эта руническая формула будет работать в течение 30 дней и закончит свою работу на 31 день после сожжения с благодарностью к рунам. ДА БУДЕТ ТАК!

Вот примерно я так оговорила, не думая о постороннем, стараясь визуализировать, как руны начали делать в моем организме изменения к лучшему для меня. Если оговор неправильный и неконкретный, подскажите примерно как, пожалуйста. С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Скажите мне пожалуста, где написано так составлять оговоры? Прошу вас источник... :'( :'( :'(
Это же страшно читать, потому что кроме как Силой твоей руна ...(перечисление нужных рун), я прошу исцелить то то и то то на благо и на здоровье.
Больше ничего не надо нормализовывать, оптимизировать, структурировать и т.д.
Вы меня извините, но очень сложно понять моему уму, как такой оговор могут понять руны.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Скажите мне пожалуста, где написано так составлять оговоры? Прошу вас источник... :'( :'( :'(
Это же страшно читать, потому что кроме как Силой твоей руна ...(перечисление нужных рун), я прошу исцелить то то и то то на благо и на здоровье.
Больше ничего не надо нормализовывать, оптимизировать, структурировать и т.д.
Вы меня извините, но очень сложно понять моему уму, как такой оговор могут понять руны.

Источник Ваш раздел Кровь Квасира, там кусочек, там другой кусочек, так и собрала такой оговор. Скажите тогда примерный оговор, как правильнее все таки оговаривать такие Ваши замечательные работы. Это очень нужно в дальнейшем, ведь накосячить не хочется по отношению к своему здоровью. Я так понимаю оговор составлять примерно так:

Руническая формула работала именно сейчас после нанесения мною на мою фотографию
Силой рун ТЕЙВАЗ, Силой рун БЕРКАНО, Силой рун ЛАГУЗ, Силой рун УРУЗ
Силой рун ЭВАЗ, Силой рун НАУД, Силой рун ГЕБО
Силой рун УРУЗ, Силой рун СОВИЛУ
Я прошу исцелить все в моем организме, исцелите все мои хронические болезни, исцелите все мои ломкие и хрупкие сосуды и прочее. Руническая формула работала гармонично на благо моему здоровью и телу, без вреда психического и физического здоровья моего. Да будет так!

Примерно так оговаривать?  С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status