Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Добрый день ув. Практики, а можно эту формулы применять у беременных от сахарного диабета беременных и для насыщения кислорода в крови. Заранее благодарю.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Доброго дня ! Всех благ! Кто нибудь пробовал на гепатит или вич?
Благодарю

Уважаемые Практики , а не подскажите ли Вы если наносить став на бутыль с водой ( совместно с нанесенным на себя) то как правильно оговорить так же как я оговаривал на себя --Пусть своей силой этот рунический  став улучшит мою кровь и она станет  чистой и здоровой., и оздоровит все кроветворные органы моего организма.? Или Пусть своей силой этот РС улучшит свойства воды  и она очистит мою кровь и она станет чистой и здоровой ?

Заранее презнателен )

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста как правильно оговорить,если хочется исцелить от варикоза,от алергии,и чтоб нормализовать давление?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, в ставе заложено "не навреди"? В анализах у человека высокие тромбоциты (больше 600) без образования тромбов и низкий гемоглобин (ниже 90). Врачи разводят руками, традиционное лечение таблетками-уколами приносит кратковременный результат.
Требуется снизить уровень тромбоцитов и повысить гемоглобин. Диагностика на Таро выдает пер. 7 жезлов, Смерть, пер. 4 жезлов, Туз мечей - мне это видится, как разрушающее действие... на на что именно, не понимаю....

Доброго времени суток, отпишусь по результатам работы става. Неожиданно заболела голень, в субботу обратилась к врачу( ранее не страдала заболеваниями сосудов), сделали УЗИ и обнаружили тромб в подкожной вене правой голени. Врач потребовал срочной госпитализации, я отказалась, ибо сама медик, оценила ситуацию, дома под эластичный бинт поставила листок бумаги с написанным моей кровью ставом, с оговором что все мои сосуды и сама кровь становится здоровой без хирургического вмешательства без вреда и.т.д. На следующее утро  боль в ноге полностью прошла, в понедельник я повторно обратилась уже к другому врачу - тот развёл руками, сказал что так бывает, назначил профилактическое лечение тромбофлебита. Наносила став на эмоциях, с обращением к Одину и подношениями, так работаю практически всегда. Считаю что отработал став на 100% благодарность автору!
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,можно ли наносить данный став тем у кого есть предрасположенность к опухолям,и есть добро либо злокачественные опухоли,в ставе присутствует беркана,или как то можно оговорить? прошу подсказать автора

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Уважаемые практики, кто пользовался для очищения от вируса, были ли в это время обострения?

Els

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте! Можно ли использовать став для животного?

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Здравствуйте! Можно ли использовать став для животного?
Да, можно. Например на его фото. Ранее в этой ветке такой вопрос обсуждался, был успешный опыт применения.

Уважаемые практики,был ли у кого-либо опыт применения става в очищении крови от следов венерической болезни?
И как по вашему,это возможно? Прошу,поделитесь своим мнением.
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Доброго времени, у Ж рак крови, на данный момент стоит Ландыш-2, у меня такие вопросы: совместимы ли они между собой при единовременном применении и как быть с руной Беркано (при онкологиях принципиально избегаю эту руну), чем её можно заменить?
Благодарю.

В анамнезе аллергия на кошек и на что-то ещё (проявилось недавно). Использовала став на лодыжке под эластичный бинт, так как имею там травму, и никто из домашних не задавал вопросов.
Через пару часов начались высыпания без контакта с аллергеном. Сначала локти, затем по всему телу. Опухли губы, потом лицо, причём частями. Реакция была сильнейшей, таблетка не помогла. На 3 день с локтей всё ушло и тело стало очищаться, но на улицу выйти ещё было нельзя). Сделала ещё став на бумагу (под стакан с водой).  Всё время хотелось спать и есть.
На 6 день тело очистилось полностью. Самочувствие хорошее, слабости меньше. Но на кошках ещё не проверяла, как-то на глаза не попадаются.
Выражаю благодарность за став. Его работу ярко видно.

Скифянка,а как вы оговаривали?

Скифянка,а как вы оговаривали?
Пусть ДРС чистит мою кровь до полного выздоровления, без физического и психического вреда моему здоровью и моим родственникам по крови!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status