Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Уважаемый Cantas - решил попробовать от давления поставить ваш замечательный став !
Так как мучает уже давно ! - Оговорил так - пусть данный рун став и силой великих руна начертанных в нём (ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ,ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО,УРУЗ, СОВИЛУ)
Отчиститься кровь моя - пусть будет она чистой и здоровой ,как у нормального сильного здорового человека !
Потом - оговор по рунно - пусть став :
Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным , косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.
 
Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.


Вязи по диагонали - УРУЗ, СОВИЛУ.
"Солнечные быки" - Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.
без вреда для псих.,физ/и т.д
Начертил став на фото активировал огнём на 7дней !
И сижу в шоке - давление исчезло - став как молния работает моментально !
сегодня первый день наблюдения потом отпишу через 7 дней как будет дальше !!!....

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Появилась нужная сумма денег для лечения. В течении полугода после нанесения на дно личной кружки.
Уже здорова!
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
В ответе 16 выложен еще один став на выход из депрессии, у меня не отображается. Кто-нибудь может скинуть повторно картинку?
Благодарю!
С уважением, Royana.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Прошла неделя после снятия става - носил 7 дней - итог при ношении става давления вообще не было ,спустя неделю после снятия всё же немножко поднялось но всего чуть чуть не так как раньше было очень сильное - думаю ещё недельку погоняю и вообще забуду что такое давление.
Уважаемый Cantas - благодарю вас за вши удивительные ставы и желаю вам всех благ и творческих успехов .
P.S - Если вы лечите давление (в моём случае это высокий холестерин и густая кровь ) - то лучшее став ставить на 9 дней на 10-й уничтожить на 11-й поставить опять на 9 дней - думаю этого хватит ! а для лиц пожилого возраста думаю на месяц ставить нужно так как процесс лечения у них почему то проходит дольше ! так же на 9 дней на 10-й уничтожить на 11-й поставить опять на 9 дней и так 4-ре раза !

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Была анемия и запасы железа всего 3 ферритина, в течении нескольких лет. После применения става  сказали в поликлинике, что могу быть донором.  ;D
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

В ответе 16 выложен еще один став на выход из депрессии, у меня не отображается. Кто-нибудь может скинуть повторно картинку?
Благодарю!

Гебо+Уруз, Беркано+Эваз, Совилу+Тейваз, Райдо+Эваз, Ингуз+Уруз.



Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. У меня иногда проявляются синячки на ногах и руках. Чтоб ударялась где-то этим местом, где синяк - не помню. Иногда болит на руке или ноге, а синяка нет, но потом может проявиться. Но как я заметила, они не красные и не синюшные, а сразу такого цвета, когда обычный синяк уже проходит, желтоватого цвета. На данный момент болит левая нога, синяка не вижу, но ощущение по всей ноге, будто есть очаг воспаления изнутри, возможно это ощущение, когда воспалены сосуды.
Часто вздутые вены наблюдаю. И почти всю жизнь у меня анемия. Низкий гемоглобин. Давление пониженное. Ставила Расчистка сосудов. Было облегчение какое-то, но вены все равно набухали, будто тяжестей потягала.
Можно ли применить этот став?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Добрый день!К сожалению,я не смогла прочитать всю ветку но на первых страницах я не видела,чтобы кого-то заинтересовал вопрос о том,что горизонтальные и вертикальные вязи отличаются,хотя изначально заявлены,как одинаковые Эваз-Наутиз-Гебо. В итоге надо рисовать так,как на картинке или все-таки Эваз-Наутиз-Гебо?Заранее благодарю за ответ.

Отчитываюсь спустя пол года..ставила став при лечении.. И после курса и до сих пор нанесен он на капли мои для иммунитета..сдала анализ на днях...результат:вирус гепатита с не обнаружин.
Став рабочий на 200%..только в комплексе с таблетками..спасибо за став!!!

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Можно ли наносить этот став при высоком давлении?

Здравствуйте, уважаемые практики.
подскажите, пожалуйста, какую защиту нужно поставить на себя, и как ее оговорить, при лечении кровного родственника этим ставом, чтобы не перетянуть болячки (атеросклероз, диабет 2 типа, гипертония) на себя?
Заранее спасибо за ответ.

лечении кровного родственника этим ставом
Вы же лечите, а не чистите. Но можно поставить Глаз Фрейра от Хавкмун.




Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно применить этот став для ребенка (2,10) от низкого гемоглобина.  Я сколько себя помню, ходила с низким гемоглобином, всю беременность врачи железом пичкали, ни на грамм не поднялся, и в итоге малой родился тоже с низким. Сдавали кровь и на железо и на белок, все у него в норме. Врачи говорят, что возможно происходит какое-то нарушение в пищеварительной системе. Говорят, что при низком гемоглобине идет плохое, медленное развитие мозга. Таблетками просто не очень хочется ребенка пичкать. Может вы, что-то посоветуете?

Ставила 2 месяца назад, потом сожгла. Держала недели 2. Днем носила с собой, а ночью под подушку. Были плохие анализы крови, низкий ферритин, пятна пошли по телу, слабость. Поставила этот став с оговором с первой страницы. Сейчас анализ крови улучшился, пятна прошли почти.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Уважаемый Cantas, скажите, возможно ли применение става без Беркано? Дело в том, что мой организм к ней крайне чувствителен и в очень негативном плане, таком как набор веса и появление кист и опухолей. Ее использование для меня опасно, но кровь почистить очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status