Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Ставила в январе на себя этот став на несколько дней для лечения анемии, гемоглобин всегда был низким, феритин был 3, железа в организме поти не было. Оговаривала сделать формулу моей крови такой, как у здорового человека. В июне сдала анализы - все идеально, гемоглобин даже чуть выше нормы.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Bokov

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте! У нее был гепатит С.
Добрый день.
Прошу Вас помочь, если будет желание, правильно оговарить став.
Страдаю даным недугом

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Добрый день.
Прошу Вас помочь, если будет желание, правильно оговарить став.
Страдаю даным недугом
попробуйте оговорить работу става, как советовал автор - Ответ #54

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Добрый день.
Прошу Вас помочь, если будет желание, правильно оговарить став.
Страдаю даным недугом

Я оговаривала просто, ДРС очищает кровь ФИО от вируса гепатита.

Здравствуйте. Меня интересует есть ли какой нибудь став для лечения рубцов после ожогов. Более месяца назад получила ожоги 3 Б степени на одной руке и грудной клетке, раны до сих пор заживают, пока что просто открытое мясо на одном пальце даже кость наблюдается. После заживления останутся ужасные рубцы и два пальца почти не рабочие (почти не сгибаются и до конца не разгибаются). Может есть какая формула для излечения таких травм? Хотелось бы вернуть нормальную активность в пальцах и убрать рубцы. Заранее спасибо за ответ
Lisa, здравствуйте. Может, информация уже не актуальна, но вам могут помочь целящие руны+ у Praktika13 есть замечательный став регенератор -я оба эти става использовала в комплексе для лечения ожогов эти летом, правда ожоги были второй степени, но зажило все очень быстро и никаких рубцов не осталось
Hier kommt die Sonne

Отчитуюсь по ставу...ставила пол года назад..(гепатит с)..сдерживал показатели ,потом месяц где то назад..обновила(рисовала прям на себе на ногах сверху и на руках..везде где только хотелось мне)и месяц назад начала пить таблетки от гепатита с..вот получила результат-НЕ ОБНАРУЖИНО!..Спасибо за став...ставила в комплексе...

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Став - просто шедевр. В октябре 2015 поставила себе с оговором на очищение крови, очищение лимфатической системы, вен и сосудов (с улучшением эластичности). Став работал 3 недели, далее перерыв и в декабре 2015 повтор. То есть прошло уже почти 1,5 года. За этот период я забыла, что такое повышенное давление (до этого лет десять давление скакало до 160-180, с таблетками от давления я не расставалась ни дома, ни на работе. В анамнезе - гипертоническая болезнь), забыла, что такое метеозависимость, что такое головные боли.
И да, выглядеть стала лучше, свежее и соответственно моложе.
Сейчас собираюсь ставить опять, в целях профилактики, как себе, так и своим котам :)
Нет слов.
За подобные работы надо давать Нобелевскую премию! :)

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Уважаемые практики,можно ли этим ставом избавится от купероза на лице. Пользовался ли кто нибудь ставом в этих целях. Как то делала его и ложила в кровать,потом потеряла,запылесосила наверно).

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
можно ли этим ставом избавится от купероза на лице. Пользовался ли кто нибудь ставом в этих целях.

Этим ставом чистят кровь и все, что с этим связано. При куперозе попробуйте это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25754.0.html

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Этим ставом чистят кровь и все, что с этим связано. При куперозе попробуйте это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25754.0.html
Вы уж меня простите но сходства  угрей и прыщей с куперозом я совершенно не вижу.

Кровь и от вирусов чистит? ну например работа с ВИЧ-инфицированными? или только родной состав меняет?

вот получила результат-НЕ ОБНАРУЖИНО!
то есть с вирусами справилось? у меня аналогичная ситуация с ВИЧ, но большая часть формул на иммунитет не подходит, а остальные просто не действуют. в комплексе с чем ставили? что делали? к кому обращались? расскажите подробнее, пожалуйста. тут уж крик души просто - семь лет как в кошмаре.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Добрый день! Поставила став зятю на лечение от диабета 2 типа, он на таблетках. Сахар в пределах нормы держится. У подруги ребенку поставили диабет, ребенку 5 лет, хочу сделать диагностику. По результатам отпишусь. Спасибо автору за чудесный став!

Поставила данную РФ с целью победить побороть, устранить вирус (ВИЧ) из крови. первые впечатления - адище адское. первые часов двенадцать: увеличились лимфоузлы на затылке, отекли и болели дико, по всему телу пульсировали волнами сосуды, словно накатывало волной, спина также горячими волнами словно обдавалась, особенно пик чувствовался между лопаток. короче, было адски больно. обычно если поспишь, то головная боль проходит или уменьшается, а тут даже сквозь сон ощущалось. короче ощущения еще те. но хоть чувствуется работа и механизм прослеживается. сейчас-то уже лучше, но сперва хоть на стену лезь. один раз даже мысля прослеживалась, чтобы снять нафиг. но я с болью на "ты", а потому выдержала. через пару дней подключу в работу еще очищающий и целительный ставы, чтобы работать в комплексе с проблемой. став работает, но в моем случае достаточно жестко, хотя ведь и болезнь то не из простеньких, так что другого не ожидалось.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Уважаемые практики,можно ли этим ставом избавится от купероза на лице. Пользовался ли кто нибудь ставом в этих целях. Как то делала его и ложила в кровать,потом потеряла,запылесосила наверно).
Ставила,вообще ноль,хотя силы активация забрала. Через день жутко захотелось горчицы,ела ее банками,пару недель ела со всей едой,кроме сладостей,даже на овощи мазала. Потом действие сошло на нет,и хорошо а то с желудком проблемы стали. В общем никак,не то что я хотела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status