Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
да, я прямо на ногу и наносила- так что  можно. 
"солнечные быки" являются составляющими формулы- конечно вместе с ними.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Стесняюсь спросить, позволю себе бросить в вас этим

Хорошо выводит из длительных депрессий, в комплексе с первым попробуйте

ух,ты!!прошу прощения ,вы,УВ.Cantas,
тут настолько в точку вы как всегда!!

да вся его жизнь сплошная депрессия)вот подумываю, мож мне на лоб (именно на череп лица, прям на кожу белую)
 ему нанести...походит недельки две или держать до результата?)) все равно он сейчас в отпуске, а по улице он не ходок, сами понимаете жисть его тяжелая гнет к дивану и мрачные мысли мыслит)))


обязательно отпишусть по действию)))спасибо вам огромнейшее...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
На лбу рисовали руны только уважаемым людям, так что ваш брат не имеет право на такой мейк ап :-D

На лбу рисовали руны только уважаемым людям, так что ваш брат не имеет право на такой мейк ап :-D

смешно))правда если честно, не поняла что означает :-D))))
не нашла органа на такую букву,уж звиняйти,поэтому нанесла "кк" на левое плечо)_
от "депрессии" на левое бедро))

результаты такие:
первый день-проспал весь день, как русский богатырь-из комнаты выходил пару раз) и снова в спячку)))
сахар к вечеру упал до восьми 8)обычно пределы его сахара скачут от 2 до15)
инсулин колет 2 раза в день-обошелся одним))

ночью отзвонился сказал что голова раскалывается-сказала терпи до утра))
утром пришла -опять спит)))дох до 4 часов дня))) проснулся -голова раскалывается-решила убрать пока ф-лу депрессивную  -пардон,противо-))))вечером сахар 5,5-голова прошла))))
тож 1 раз колол))
сегодня нанесла снова "против депрессии"-опять стонет спать хочу)))-может на него так формула действует-видимо чтобы прошла депра-нужно её переспать? уж не знаю!!
сахар в теч дня 6-7)))решил не колоть и посмотреть что дальше будет)))значит-мышь воздействиям подвергается -хоть и ведет себя странно

звонит мне через 2-3 часа -сообщает подроббности))))что тоже не может не радовать-хоть общаться начал))правда чую много его становится в моей жизни.....

Да, ув.Cantas, вот ведь как у нас в россее -врач или вылечит-или поможет незаметно и быстро помереть- в моем случае-видимо врач кончится сам!!!!))) страшно болит голова 3 день-ничё не помогает!!! подумываю- мож мну самой сахар померить?))))архиплохо себя чувствую)что-то со мной не то)))мож мимикрия?

хоть и оговаривала за счет энергии объекта работает...и без вреда для меня...

карма штоль,у меня  всех лечить и дохнуть от этого????

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
сверху вниз эваз тейваз альгиз... там две сущи...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Когда скачет сахар головные боли обычное дело у диабетика.
Что же до вас, вы наносили, вы пострадали.
Работает став наверно от энергетики брата, но инициатор то вы.
Жертвы и обращения к Богам я полагаю небыло, а значит..."...и будет наглецу достойная расплата."
И это даже не откат, это нарушение техники безопастности, предполагаю что вы даже не помылись после нанесения става.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Стесняюсь спросить, защиту усильте, вас бинарит,  можете и действительно сахар подхватить. Почиститься бы не мешало.
Везёт тому, кто везёт.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Уважаемые авторы, в описании действия формулы указано, что она улучшает в т.ч и работу селезенки. Скажите, пожалуйста, можно ли ее применить в случае, если селезенка увеличена, а анализы при этом нормальные? Т.е, судя по словам врачей, особых проблем с кровью нет... Мне думается, что имеет смысл попробовать?  Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.
 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
У вас анемии нет?
В селезенки много железа, в ней кровь насыщается гемоглабином. Если вам ставили раньше низкий гемоглабин и вы пропили например Сорбифер, то кровь в этом случае будет вроде в порядке, а фактически получиться что селезенка не выполняет свои функции.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Судя по всему, есть. По крайней мере, симптомы наблюдаются. Попробую применить Вашу формулу, в последствии отпишусь о результате. Благодарю)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Когда скачет сахар головные боли обычное дело у диабетика.
Что же до вас, вы наносили, вы пострадали.
Работает став наверно от энергетики брата, но инициатор то вы.
Жертвы и обращения к Богам я полагаю небыло, а значит..."...и будет наглецу достойная расплата."
И это даже не откат, это нарушение техники безопастности, предполагаю что вы даже не помылись после нанесения става.
ув.Cantas,
малый ритуал,обращение к Одину об исцелении,жертва-мясо с кровью и пиво)))

достойная расплата в любом случае,согласна) во-первых-брат по материнской линии; во-вторых кроме прочего мы с ним еще и молочные брат с сестрой-кормила меня грудью его мама(прош прощения за подробности) у моей мамы были проблемы со здоровьем на тот момент...

сказать,что не думала об этом -ничего не сказать-предполагала .что такое может быть- но все равно сделала-просто не могу уже смотреть как он мучается )насчет помытся -слов нет....у меня.....
сама виновата,
сахар сегодня в течении дня у него 6-7)))

веду записи каждый день, вам надоедать больше не буду-продолжаем наблюдать,отпищусь обязательно по результату))))спасибо вам за разъяснения еще раз.

Стесняюсь спросить, защиту усильте, вас бинарит,  можете и действительно сахар подхватить. Почиститься бы не мешало.
защиту усилять не буду -смысла нет-посему чистка мне обеспечена))спасибо

V-epon

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемый Cantas!

Логично ли будет использовать этот став для любительского спорта (фитнеса в частности)? Вопрос я задал здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1092.msg120767#msg120767

Если не затруднит, посоветуйте пожалуйста!

С уважением,
V-epon

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas!

Логично ли будет использовать этот став для любительского спорта (фитнеса в частности)? Вопрос я задал здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1092.msg120767#msg120767

Если не затруднит, посоветуйте пожалуйста!

С уважением,
V-epon
Если причиной того что он не может наростить мышечную массу является плохая кровь.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могу ли я этим ставом почистить кровь сразу себе и дочери. У обеих проблемы с печенью и поджелудочной. Тогда может и бинарить не будет, и сразу двоих зайцев одним махом. Нужно ли Ландыш-2 применять? Могу ли я дочери на листок и под подушку, или на фото? А себе на печени и поджелудочной писать, или можно на плече или ноге? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status