Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
"Кровь квасира"

Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным , косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.
 
Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.


Вязи по диагонали - УРУЗ, СОВИЛУ.
"Солнечные быки" - Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Извините, а как вы проверяли,
сдавали анализы крови до и после нанесения става?
Каковы изменения?
Нельзя ли прокоментировать?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Формула применялась совместно с Ландыш-2.
Диагноз- острый трамбоз- закупорка вен при угрозе отрыва тромба и возможности летального исхода.
Обострение в осенне-весенний период и лечение в больнице под капельницами и горой сильнодействующих препаратов, просто снимали острую боль.
Став и формула мною применялись в течении недели, периодически обновлялись.
Результат- при первом осмотре врач порадовался что лечение проходит успешно и снял сильнодействующие препараты, оставив поддерживающие.
при повторном- через две недели-обращении в больницу , врач,  как я уже писала- посмотрел в мед.карту на анализы крови и результаты рентгена, недоуменно посмотрел на меня, спросил моя ли это карта и сняв все препараты отправил домой.
правда назначил еще через две недели контрольный анализ крови.
Личные ощущения- я здорова.
но только  время покажет полную картину -вернется или нет болезнь.  

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Браво, молодцы!!! И автор, и Ксана!!!
Ксаночка, я верю, что Ваша болезнь ушла навсегда! Главное, верить и радоваться, принимать себя здоровой, словно вы такой были всегда!
Ну и, естественно, любая болезнь - сигнал организма. И раз Вы теперь здоровы, то надо теперь слушать свой организм и заботиться о нём, поддерживать то, что сейчас, слава Богам, приобрели снова!

Было бы еще замечательно, если бы подобные Ставы были бы на укрепление сосудов, а так же восстановление костной системы, хрящей. Потом мышечный корсет подтянуть - и всё, подавляющее кол-во болезней прощайте! :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став проверялся на сахарном диабете, в течении двух недель сахар держался на нормальном уровне, испытание продолжаем.
И второй случай это два варикоза, один человек отписался что узелки значительно уменьшились за две недели. Второй еще не отписался.

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Cantas, Ksana251271 вопрос по варикозу: делали амулеты испытуемым, и если да, то на каком носителе? Хочу маме сделать, но на ней писать не получится.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
я применяла для себя- поэтому и наносила на себя.
попробуйте нанести на фото.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.
Расскажите, пожалуйста, в чем причина разного расположения рун в этой части?

"Солнечные быки" - Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.
В такой форме быков, появляется Райдо, уж не знаю к месту она тут или нет, если райдо тут не нужна, то Соул можно вписать в Уруз

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas, Ksana251271 вопрос по варикозу: делали амулеты испытуемым, и если да, то на каком носителе? Хочу маме сделать, но на ней писать не получится.
Наносили на детский крем для чистоты эксперимента и на личную кружку. Так сказать для действия снаружи и изнутри

Расскажите, пожалуйста, в чем причина разного расположения рун в этой части?
В такой форме быков, появляется Райдо, уж не знаю к месту она тут или нет, если райдо тут не нужна, то Соул можно вписать в Уруз

Если вас смущает Райдо рискуйте так чтобы Совилу касалась Уруз только в верхней точке.
Ваш вариант изменения руны Совилу не меняет энергетической составляющей, просто в моем исполнении вязь похожа на быка с рогами опущенными к земле, а у вас этого нет ;-)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
просто в моем исполнении вязь похожа на быка с рогами опущенными к земле, а у вас этого нет ;-)
Лично мне показалось, что ваш бык куда-то идет)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Лично мне показалось, что ваш бык куда-то идет)

Точно, они всегда идут вслед за солнцем

Cantas -красавчик, Ksana251271-красотка !! пошла наносить))

хотя, вот ещё вопрос возник-при сахарном диабете использовать только "кк" или вкупе с ландышем-2?? Ув.Cantas плиз, просветите пожалуйста...



Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
при сахарном использовали без Ландыша

ув.Cаntas тут вот озадачилась я по поводу вашего нового става.

согласно теориям медицинской психологии-примерно 50% заболеваний человека происходят из-за психосоматических нарушений.
т.е любая болячка человека (проявляющая себя или нет (зависит от стадии болезни))-это прежде всего эмоции человека,
чувства,реакции и пр.как правило негативного характера. Негативные чувства и эмоции (в той или иной форме) способствуют
развитию болезней различных органов человека.Лечить тело в отдельности от головы - дело не благодарное,к тому же временное,
не убрав психологические блоки способствующие возникновению,проявлению течению и развитию болезни -всякое лечение болезни
будет иметь кратковременный гасящий симптомы болезни (на физическим плане)эффект, посему лечить в первую очередь нужно голову.
Менять установки блоки возможно и образ жизни человека,некоторые люди способны делать выводы и меняться,менять образ жизни и  тд
но большинству и не приходит такая мысль в голову,поэтому человек циклится на своей болячке,замыкается и не задумывается
покопаться в своей голове отчего и как,дабы направить свой мозг на изменения себя.

Перелопатила море литературы и сайтов по поводу диабета,много узнала об этой противной болячке.Двоюродный брат болеет 3 года,
уже плотно сидит на инсулине второй год,естесственно залечивая и блокируя внешние проявления.В голове все тоже самое.

нарыла сайт с психосоматикой разл.болезней,кому интересно вот ссылка:


http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika.html
 далее

Причины возникновения Диабета.
1) Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе.
 Не осталось ничего приятного.
2) Диабет бывает вызван потребностью контролировать, печалью, а также неспособностью принимать и усваивать любовь.
 Диабетик не выносит привязанности и любви, хотя жаждет их. Он бессознательно отвергает любовь, несмотря на то,
что на глубинном уровне испытывает сильнейшую потребность в ней. Находясь в конфликте с самим собой,
в неприятии себя, он не в состоянии принимать любовь от других. Обретение внутренней душевной умиротворенности,
открытости на принятие любви и способности любить — начало выхода из болезни.
3) Попытки контролировать, нереальные ожидания всеобщего счастья и печаль до степени безысходности от того,
что это неосуществимо. Неумение жить своей жизнью, потому что не позволяет (не умеет) радоваться
и получать удовольствие от своих жизненных событий.
4) Сильный дефицит радости и удовольствия от жизни. Нужно учиться принимать жизнь такой, какая она есть,
без претензий и обид, - так же, как учатся ходить, читать и так далее.


вот точь в точь мой братец-кролик,за исключением некоторых моментов ....так вот


ув.Cantas,возникла у меня идея именно после появления вашего става "КК",может прежде чем его наносить сначала
почистить от психологических блоков и негат. эмоций -(правда пока ума не приложу чем чистить и как)
ведь менять то мозг ему нужно как-то-дабы не было возвращения болезни в своё русло....если вы считаете
что это бред чистой воды-то можете кинуть чем-нить в меня...Но почему-то мне это видится как-то так....прошу прощения за много букв)))

Reesta

  • *
  • 32
  • 14
cantas, ksana 251271 ,можно эту "формулку" нанести прямо на ногу ?у меня варикоз не очень сильный, но венка стала выступать из под кожи уже. и как? вместе с "солнечными быками "?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status