Черная магия и Руны

Обряды в День Рождения

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #30 : 26 Июль 2012, 19:05:12 »
воздействовать в день её рождения? Эффект получается слабее\сильнее или всё равно?
Считается, что в день рождения и предшествующие дни до и после рождения - человек мало защищен, поэтому все зависит от того, что вы собираетесь делать - порчи в такой день ложатся гораздо лучше....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #31 : 26 Июль 2012, 19:12:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, имеет ли какое-то значение,если на жертву воздействовать в день её рождения? Эффект получается слабее\сильнее или всё равно? Может, есть какие-то ритуалы специально по этому случаю?
Если у вас наработан канал связи и есть силы , то можете попробовать, но не факт что пройдет так как вы планируете, если нет , то не советую, можете не слабо огрести.
 В день рождения открывается космо-энергетический канал и силы вложенные при рождении увеличиваются в разы...
 В такой день надо делать все что во благо!!!
 
P.S. Вот видите насколько мнения практиков разные!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #32 : 26 Июль 2012, 19:45:42 »
Вот видите насколько мнения практиков разные!

Это не мнения разные, а обряды разные...Я вела речь о порчельных обрядах, на жертву. А в благих целях для себя - естественно, никто и не спорит...
Но если воздействовать на жертву порчельным вариантом, то могу сказать следующее - примерно за месяц до дня рождения все люди чувствуют себя ослабленными, у многих обостряются хронические болезни, даже среди лета
возникают простудные заболевания. За месяц до дня рождения мы
уже энергетически ослаблены, и это приводит к физической слабости. А если ещеи в этот день присовокупить воздействие - то ложится - будь здоров!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #33 : 09 Август 2012, 19:40:22 »
Добрый вечер! подскажите пожалуйста или дайте ссылки на ритуалы заговоры ко дню рождения или в сам день рождения ... 11 августа у меня день рождения вот хотела ритуал провести на улучшение жизни благополучия ....заранее спасибо
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #34 : 10 Август 2012, 11:17:22 »
хотела ритуал провести на улучшение жизни благополучия
посмотрите в разделе денежная магия

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2012, 03:39:30 »
слышала что  день рождение  --день когда оч хорошо ложится негативные программы -подскажите  так ли это ?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2012, 09:47:30 »
слышала что  день рождение  --день когда оч хорошо ложится негативные программы -подскажите  так ли это ?
-наоборот-в день своего рожденья человек максимально защищен,особенно если находится в том месте где родился,радиус км 300 непосредственно от самого места рожденья.

 незрелая магия-повод для печали

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2012, 10:50:20 »
Не знаю,но есть поверье,что в день рождения ангел-хранитель улетает отчитываться за своего подопечного за прошедший год.Поэтому этот день без защитника

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2012, 13:55:34 »
есть поверье,что в день рождения ангел-хранитель улетает
это поверье.на самом деле пробить человека сложнее всего именно в его день рожденье.все поля и естестественные защиты человека в этот день усиливаются-даже если до этого они были поражены.а если человек находится рядом с местом своего рожденья то усиливаются многократно.
 незрелая магия-повод для печали

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2012, 10:56:23 »
Ребята,можете помочь найти обряд или заговор на исполнения желания на День Рождения? (желательно не ЧМ,так как я не раскрещен еще)? из того,что я нашел-только на орехи и пауков,но у меня пауки поубегали давно уже(((
Поверь в себя и стань непобедимым!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2012, 14:46:14 »
обряд или заговор на исполнения желания
"Обряд на деньги Семидневный" (языческий):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6748.0/topicseen.html
Если с пауками не дружите, а с рунами да - посмотрите:
"На исполнение задуманного" (ув. hadeken)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.0.html
"Быстрые деньги, удача" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9432.0/topicseen.html

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Moon

  • *
  • 41
  • 3
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2012, 15:48:52 »
Ребята,можете помочь найти обряд или заговор на исполнения желания на День Рождения?(((
   Это не совет, так как понимаю, и, конечно же, принимаю правила субординации. Просто, из личного. (Степанова (давно это было) книга №8, стр.63 "Рипол классик"). У меня, в свое время, сработало. А нужно очень было.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2012, 14:18:55 »
У вражины скоро день рождения но вот только жаль с ростом луны совпадает есть ли таки обряды - попортить ей его бы или более подходящее для вреда.

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2012, 17:04:23 »
У вражины скоро день рождения но вот только жаль с ростом луны совпадает есть ли таки обряды - попортить ей его бы или более подходящее для вреда.
скоро растущая , сделайте на сумашествие на тень от церкви .
Времена меняются – ведьмы остаются

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2012, 22:46:16 »
скоро растущая , сделайте на сумашествие на тень от церкви
Вряд ли это ей подойдет,как я понимаю вражина мусульманка,лучше на ожирение или на алкоголизм,а еще в рунах есть "испортить праздник"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status