Черная магия и Руны

Обряды в День Рождения

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #105 : 30 Октябрь 2017, 01:52:49 »
Я в свой день рождения стараюсь ничего не делать, т.к. чувствую себя слишком слабой и уязвимой.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #106 : 13 Ноябрь 2017, 20:45:27 »
Нашла такой приворот в день рождения любимой жертвы:
 Берут две церковные свечки, ставят их на стол и зажигают, а по середине кладут снимок избранника. Далее, на фотографию читают приворот по фото в домашних условиях:

«(Имя парня, говорят три раза), тебя призываю, поговорить с тобою желаю! (Имя парня, три раза), вокруг белым орлом летаешь, а обо мне забываешь. (Имя любимого, произносят трижды), хватит уж тебе одному летать, без меня, любимой, тосковать. (Имя парня, 3 раза), я — твоя суженая, я — твоя любимая, я — твоя единственная. Не будет тебе, любимый, без меня ни счастья, ни радости, ни покоя, ни любви. Не сопротивляйся мне, а следуй ко мне (имя) — своей судьбе. Аминь!»
Все атрибуты нужно убрать за любую икону. Через сколько дней подействует такой приворот? Дня через три избранник начнёт проявлять знаки внимания к исполнителю. Действует приворот, сделанный таким образом около трёх лет, а если выполнить его в день рождения любимого, то работать он будет несколько дольше.

Если луна растущая, то все понятно и смотрится достаточно логично, но если подходящий  день на убыльной луне? Стоит делать или все интуитивно?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #107 : 13 Ноябрь 2017, 21:11:53 »
Если луна растущая, то все понятно и смотрится достаточно логично, но если подходящий  день на убыльной луне? Стоит делать или все интуитивно?
Как правило если указан какой то определенный день, то на луну обычно не смотрят.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #108 : 17 Ноябрь 2017, 21:43:09 »
Как правило если указан какой то определенный день, то на луну обычно не смотрят.

согласна, как говорится день-кормит год)) все обряды в такой день только в плюс себе .тем более специфические

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #109 : 02 Декабрь 2017, 14:16:40 »
в свой день рождения что для себя хорошее можно сделать?

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #110 : 11 Декабрь 2017, 22:26:26 »
День рождения - это собственный "Новый год".  А  народная мудрость гласит: как ты встретишь  Н.Г. - так его и проведешь. Многие себя чувствуют себя слабыми (и это нормально), потому, что меняется годичная программа (это знают все астрологи). Первые 12 дней очень важны для программирования всего года. 1 день - (сам Д.Р.)- лучше посвятить себе любимой и делать только приятные для вас вещи. Можно обряд на желание  или ставить защиту на себя.   2 день - день денег. Все обряды на привлечение денег. Возврат долгов. Именно в этот день лучше принимать подарки. Но не тратиться самой и не давать в долг. 3 день - день обучения, дружбы и изменений.  Все обряды на улучшения отношений, на привлекательность, на укрепление семьи. 4 день снятие родовых проклятий, чистка родовых каналов. 5 день - помогаем своим детям (чистка, защита). Обряды на зачатие. 6 день - все что связано с работай: приобретение, смена, улучшение. Еще в этот день хорошо ставить защиту на здоровье. 7 день -  любовь, партнерство, брак. Привороты, на привлекательность, закрыть рот свекрови, на подавление воли. 8 день - работа со смертью (наказать жестко)  и долгами (возврат или заставить дать вам). 9 день - открываем любые дороги. Пробуем новые обряды, осваиваем новые методики. 10 день - на укрепление нашего общественного положения. На успех, популярность, уважение, повышение и т д.  11 день - работать на улучшение отношений с теми кто вам дорог, но не является родней. В этот день хорошо "дружиться" с новыми силами, богами. 12 день - день ваших долгов и их отдачи. Надо благодарить всех кто помогает вам в работе. Сбегать на перекресток (ЧМ), в церковь (БМ), к своему дереву (руны). Во-общем, каждый сам знает кому чем обязан.     Я уже пять лет соблюдаю "правила"  дня рождения - и не жалуюсь.  Работается  легче. Меньше осечек.  Может еще кому поможет.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #111 : 15 Декабрь 2017, 20:56:16 »
Что для себя можно сделать в свой день рождения?  Я улетела в чужую страну, где нет захоронений, где людей кремируют. Значит ритуалы с могилами отпадают. Прочитаю языческий заговор.  Это будет в моих силах.  И еще. Давно мечтала встретить свой день рождения на необитаемом острове. Вместе с мужем. Что с удовольствием и сделаю. По дороге на остров  заплывем на замечательное место силы, на базальтовые  глыбы. Была там уже не один раз. Получаю большой заряд энергии. Надеюсь, что в день рождения приток энергии усилится. А потом на остров. Расслабляться и отдыхать. Спрашивать что еще можно сделать положительно для себя, прочитав всю ветку, не буду. ЧМ ритуалы в моем случае мне не доступны, БМ не занимаюсь. Попробую поработать с родными богами..... но в дали от Родины получится ли... Услышат ли меня наши боги? Велес,  Мара,  Макошь. Буду пробовать.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #112 : 03 Январь 2018, 20:35:08 »
УКРЕПИТьСЯ В ПРАВЕ ВЕДЬМАЧЕМ. 

 Коль баба ведьма то пусть петуха черного на зорь что в день когда из чрева вышла.
то пусть на сию зорь петуха погубит.да схоронит в чистом поле.
коль схоронит пусть скажет.
 
 ,,,кровь красна.
да зорь ясна.
да моя правница крепка.Аминь,, 

 То коль кто оспорит.то сгубится яко петух.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #113 : 06 Январь 2018, 01:24:12 »
Вот нашла на просторах интернета. Что думаете? Рабочий?                                                      Как вы знаете, мосты в магии символизируют переход откуда-то куда-то: с одной ипостаси в другую, от худа к добру, от света в о тьму и т.д. Мост, особенно через реку – необыкновенно сильное место. В славянстве существует верование, что есть Калинов мост через огненную реку Смородину, по которому переходят в момент смерти из бытия в небытие, и поэтому люди, а особенно ведающие, очень большое значение придавали именно мостам как магическому месту. Есть даже расхожее выражение «с моста да в воду», что значит – крайняя степень отчаяния, состояние, когда уже назад дороги нет, смерть. Вспомните обряды, где необходимо набирать воду именно из-под моста – такая вода всегда считалась особенной, или бросание чего-либо именно с моста, а не просто в реку.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обряд, направленный на улучшение общей судьбы человека. ОН проводится в день рождения и на мосту – очень символичен. Старая чашка тут символизирует старую жизнь, вода – обновление, мост – переход от старого к новому, хорошему, богатому житию. Очень важно правильно его провести, без увиливаний и замещений чего-то более простым, потому что это символическая смена судьбы, выход на другой виток, поворот на другую ветвь.
В день своего рождения прийти до восхода солнца на мост через реку с чашкой воды. Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами. Воду – из источника, колодца, бювета (принести в банке и перелить в чашку на месте).
Стать в начале моста. Под правую ногу положить монетку. Повернуться на восток и прочитать заговор, близко наклонившись к воде (чтобы дыхание входило в воду( воду в чашке)), по количеству лет, которые исполнились.
Как верно, что я, Имя, твёрдо  на ногах стою,
Так же верно будет, что я говорю.
Никому дело моё не перебить,
Ни живому, ни мёртвому меня не осилить.
Как на каждой заре солнце восходит,
Так меня сила (или имя вашего покровителя, святого и т.д.) водит.
С молодых лет до старости седой
Спине моей быть ровной и прямой.
Возьму себе новые силы
На здоровые крепкие жилы.
Сердцу ретивому не болеть.
Никаких мне болестей не иметь.
Заговариваю я себя от лихой беды
Да денежной нужды.
На восход солнца и на ясную звезду
Беру себе счастливую судьбу.
Как по мосту этому ехал конный, шёл пеший,
И каждый мне принёс год успешный.
Река волной о берег бьет,
Мне каждый день радость несёт.
В рожденный свой день сие сказал(а)
Да сила (или имя вашего покровителя, святого и т.д.) на век наказала:
Быть по этому слову во веки веков.
Выпить большой глоток воды, остальной водой побрызгать себе в лицо, обмыть руки. Монету поднять. Повернуться лицом к другой стороне моста, выбросить чашку себе за спину и быстро уходить через мост.
Домой идти молча, не оборачиваясь и не с кем не разговаривая. Монетку спрятать и хранить дома.
Откуп не нужен.
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,мост должен быть именно через реку? Мост через пруд не подойдёт? И если водоём скован льдом,то "река волной о берег бьёт"-уже не подходит? Этот обряд только для тех,кто в тёплое время года родился? Буду очень благодарна всем ответам.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #114 : 08 Февраль 2018, 18:52:22 »
-наоборот-в день своего рожденья человек максимально защищен,особенно если находится в том месте где родился,радиус км 300 непосредственно от самого места рожденья.
300км - это правило для суперсоляра /33  года, 66 лет, 99 лет/. И есть обязательное условие - позитивный, сильный натал. Тогда суперсоляр усиливает его действие многократно, если ДР провести рядом с местом рождения. Можно желание исполнить, защиты на следующие 33 года ставить. А если натал негативный - подействует с точностью до наоборот. Убить может, или испортить жизнь на следующие 33 года. При негативном натале советуют в свой суперсоляр бежать от места рождения как можно дальше.
За 40-50 дней до ДР энергетика резко ослабляется, в сам момент рождения открывается космоканал, который запускает энергоинформацию на 1 соляр. Если канал не откроется - максимум через  40-50 дней человек умрет. Смерть до ДР, за 1-1,5 мес. - по причинам истощения личного ЭИ запаса, смерть после ДР, в течении 1-1,5 мес. - по причинам неоткрытия канала. Какое-то время человек продержится на энергии прошлого года, но обязательно умрет.
Посодействовать этому естественному процессу - милое дело.  Период слабой энегетики охватывает примерно 3 месяца, 80-100 дней, и пик ослабления приходится на ДР. В этот период  можно делать любые порчельные работы, любые ослабения лягут как по маслу, даже на особо упертых. Лучше до ДР, чтобы канал на новый соляр по тех.причинам не открылся, но если не успеете до, сделаете после, все равно ляжет отлично.
Для себя это время лучше всего использовать на чистки и защиты. Они будут очень эффективными, так как полностью соотвествуют космическим циклам обновления.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #115 : 12 Март 2018, 15:35:40 »
Уважаемые практики, подскажите: близится день рождения недруга, хочу порчу ему "покрасивее" сделать. Только вот к тому времени уже рост начнется. Порча на ожирение - не вариант...
Можно ли портить в его день рождения на росте?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #116 : 13 Март 2018, 20:27:28 »
Уважаемые практики, подскажите: близится день рождения недруга, хочу порчу ему "покрасивее" сделать. Только вот к тому времени уже рост начнется. Порча на ожирение - не вариант...
Можно ли портить в его день рождения на росте?
Несколько дней до своего дня рождения и после, а тем более в сам день рождения, человек сильно уязвим. Так что делайте любую порчу, не обращая внимания на Луну.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #117 : 05 Апрель 2018, 13:31:53 »
ЧТОБ ЧЕРТИ НЕУХИТРИЛИ.   

 Чтоб черти тебя хитростю своей неодолели.
то ведь как иной раз бывает.
то смирен.да смирен.
да опосля как неуследишь то самому худа наделает. 

 То чтоб тебя неухитрили то твории сие.   

 ,,,надобно на погосте три креста вынуть и положить на могилы и сказать накаждый крест. 
 
 ,,,иже крест предо мной клонитсья.
на земь ложитсья.
то и всяк бес мне покоритсья.
да супротив неудержитсья.
да супротив неухитритсья.
да верен мне яко мертвец гробу притвердитсья.Аминь,,,   

 То твори три раза в год.да один из тех разков на день нарождения своего.   

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #118 : 05 Апрель 2018, 20:37:33 »
меня вот всегда настораживали подобные обряды с выдергиванием крестов. Кто-нибудь проводил нечто подобное и может подтвердить, что такие манипуляции не имеют негативных побочек и последствий для оператора? Я бы на месте покойника (извиняюсь за оффтоп) за вандализм на месте упокоения и поругание своего креста ох и знатных люлей навешала этому колдунишке.
Меня здесь больше нет.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #119 : 06 Июль 2018, 16:36:18 »
Надобно пойти в лес в число своего нарождения,да тамо выкопать три куста папортника.
Коль то выкопано будет , то надобно корневищу отделить от остального , так оземь отбить.
Да связать вместе черной нитиной. Коль то связано.то надобно рекать:

"Господь триедин.бес един.да папортный корень на силу ведим.то нитиной
перекутано.то нитиной окутано.то мной принято.то мне на три года придано.иже сила
тйаная,иже сила ночейная.иже сила немерная,да мне почином верная.Аминь."

То сказать три разка. Сию корнивицу в хате спрятать , да хранить три года. Опосля сжечь
на осиновом костре. От того толк.на сии три года сила величавая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status