Черная магия и Руны

исполнение желаний

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: исполнение желаний
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2010, 00:13:40 »
Нужен именно паук

Bea

  • *
  • 4
  • 10
Re: исполнение желаний
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2010, 00:42:17 »
Благодарю, Capri! Ещё один глупый вопрос позвольте..  :)  В наличии имеются только пауки с длинными ногами. Целым, т. е. со всеми ногами в орехе, пока не удается ни одного поймать. Подойдёт ли такой?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: исполнение желаний
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2010, 01:13:56 »
Уж постарайтесь запихнуть ноги! :D Думаю, паук должен быть полностью в орехе.

Re: исполнение желаний
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2010, 21:19:49 »
скажите речь шла о лесном пауке!но осенью достать проблематично можно ли домашнего!!!!!!! еще вопрос какие сроки от минимального до максимального!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: исполнение желаний
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2010, 21:34:28 »
А кто сказал, что лесной паук додлжен быть?
Можно и домашнего,  а сроки это сугубо индивидуально.  да от желания очень много зависит.

Re: исполнение желаний
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2010, 02:06:46 »
можно ли загадывать желания связанные с другим человеком?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: исполнение желаний
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2010, 09:19:54 »
А вы тему всю читали или только 1 страницу?
Уже писалось, что лучше загадывать для себя, этот обряд скорее на исполнение материального желания.

Re: исполнение желаний
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2010, 17:31:34 »
Хочу предложить на рассмотрение один обряд.Действенен правда только на небольшие желания. Найти отбитое горлышко стеклянной бутылки, загадать желание и бросить горлышко через плечо. через некоторое время желание сбывается.

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: исполнение желаний
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2010, 19:22:10 »
Ну вы даёте, господа маги. Вы отнимаете жизнь у живого существа и думаете, что откупа не надо???? Уверяю вас, откуп необходим! Иначе с вас возьмут по-другому уже.
про откуп соглашусь с patronessa: для заказчка работают два называемых в заговоре духа, а невинно убиенный паук является откупом для них
дырки в скорлупе, в первую очередь, чтоб паук мог дышать и не загнулся до погребения, ибо в заговоре сказано "заживо погребнный"

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: исполнение желаний
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2010, 21:04:47 »
дырки в скорлупе, в первую очередь, чтоб паук мог дышать и не загнулся до погребения, ибо в заговоре сказано "заживо погребнный"

Мне кажеться, что "заживо погребённый" он в скорлупу, которая является как бы гробом для него
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: исполнение желаний
« Ответ #70 : 09 Январь 2011, 14:53:45 »
Два раза в жизни делала обряд с пауком, ни разу не сработал, увы :(
Обидно, потому что пауков боюсь и ловля этого зверя была для меня сродни подвигу. А уж как я его в скорлупу пихала... Все было соблюдено в точности, ни на минуту не снимала орешек с тела.

Хочу предложить на рассмотрение один обряд.Действенен правда только на небольшие желания. Найти отбитое горлышко стеклянной бутылки, загадать желание и бросить горлышко через плечо. через некоторое время желание сбывается.
С одной стороны, кажется совсем игрушечным, а с другой - совсем несложен, отчего бы не поробовать?
Скажите, а масштаб желаний насколько небольшой? Ну чтобы сразу понимать, что будет подходящим для загадывания, а что нет?

виза

  • *
  • 6
  • 10
Re: исполнение желаний
« Ответ #71 : 21 Февраль 2011, 13:53:46 »
Этот ритуал работает только для денежных и работных желаний, на любовь - не работает, проверено многими, впрочем как и большинство ритуалов на желание

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: исполнение желаний
« Ответ #72 : 22 Февраль 2011, 05:31:39 »
тоже делала, раза два,  лет 10 назад, для поиска хорошей работы, результатов не дал вообще!!! было зря потрачено время (не малое) не говоря уже о том, что не всегда было удобно его носить при себе...видимо мне он не подходит...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: исполнение желаний
« Ответ #73 : 22 Февраль 2011, 12:46:40 »
тоже делала, раза два,  лет 10 назад, для поиска хорошей работы, результатов не дал вообще!!!
что, за 10 лет работы так и не нашли?
дамы и господа, в этом обряде необходимо оговаривать сроки исполнения запрошенного! ибо, если этого не делать, то оно, когда-нибудь исполнится. в моем примере - через 3 не то 4 года исполнилось, когда мне этого было уже давно не надо (был уже найдет намного лучший вариант).

вообще-то, смешно, такой простой обряд обсуждается уже на 4х страницах, правда, что яйца ореха выеденного  не стоит!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: исполнение желаний
« Ответ #74 : 22 Февраль 2011, 14:20:01 »
Уважаемые форумчане, простите, а кто нибудь еще обряды на желания знает? Я как то их никогда не практиковала( не было необходимости). Например на получение нужного документа побыстрее( чтоб дело с мертвой точки сдвинулось) или чтоб разрешение получить. Сразу оговорюсь- это не в месте моего проживания.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status