Черная магия и Руны

исполнение желаний

Re: исполнение желаний
« Ответ #270 : 30 Июнь 2017, 21:31:17 »
Можно использовать в этом обряде простую восковую свечку?

Можно использовать церковную, но перевёрнутую.
Быть, а не казаться.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: исполнение желаний
« Ответ #271 : 30 Июнь 2017, 21:52:20 »
Я тоже обряд у Степановой нашла-все сделала как в описании-ничего не вышло...Рассказала подруге,а она мне объяснила,что в книгах Степановой нет ключей-если человеку дано то он сам поймет чем обряд дополнить,а на нет и ... Подруга подсказала как правильно делать,но я не рискнула повторить-а сейчас вот подумываю сделать снова как она сказала,чувствую должно выйти! Раньше я не понимала как это ключ нужен,но со временем стала чувствовать ,книги Степановой перечитываю снова и снова,и понимаю какая я была недалекая,но и сейчас не везде вижу что именно недописано и недосказано...
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Re: исполнение желаний
« Ответ #272 : 21 Июль 2017, 20:23:40 »
Добрый вечер практики! Подскажите пожалуйста.

Срок исполнения желания указывать или довериться Силам?

P\S чем вы  дырки делали для ниточки?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: исполнение желаний
« Ответ #273 : 21 Июль 2017, 23:32:53 »
Сроки указывать не надо.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: исполнение желаний
« Ответ #274 : 11 Сентябрь 2017, 00:10:01 »
Я тоже обряд у Степановой нашла-все сделала как в описании-ничего не вышло...Рассказала подруге,а она мне объяснила,что в книгах Степановой нет ключей-если человеку дано то он сам поймет чем обряд дополнить,а на нет и ... Подруга подсказала как правильно делать,но я не рискнула повторить-а сейчас вот подумываю сделать снова как она сказала,чувствую должно выйти! Раньше я не понимала как это ключ нужен,но со временем стала чувствовать ,книги Степановой перечитываю снова и снова,и понимаю какая я была недалекая,но и сейчас не везде вижу что именно недописано и недосказано...
а вы не подскажите как вам предложила подруга дополнить ?
Всегда плюсую +

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: исполнение желаний
« Ответ #275 : 11 Сентябрь 2017, 22:25:08 »
дырки для ниточки

Ножницами. Маленькими.

Re: исполнение желаний
« Ответ #276 : 16 Сентябрь 2017, 00:52:11 »
Проводила 2 раза. Считаю обряд рабочим, так как в первый раз проводила на переезд, который так долго откладывала и постоянно что то мешало, а после, где то через неделю или даже меньше - переехала в чужой мне город где никого у меня не было и все "срослось" скажем так. Паука ловила дома. Когда его делала - тогда понятия не имела о том, что такое ТС и что такое откуп (ну за то что не откупилась, по головке то не погладили). Кстати, это был мой первый обряд, много лет тому назад. В город куда переехала, живу до сих пор.
Гуляла с друзьями возле речки, вырыла небольшую яму и присыпала немного землей. Большую яму рукой не вырыть. И пошла дальше отдыхать с друзьями. Ни одного правила работы, как вы видите соблюдено не было и сработал.
Второй раз паука, жирного такого и жутко страшного ловила в подьезде, уже с призывом и по всем правилам делала - но желанием было сбросить такое-то количество киллограм. Не сработал. Но и не мудрено - на похудение он не работает.
Орех обматывала скотчем и носила в лифчике все время и спала с ним так же.

Кстати, был вопрос по поводу черных свечей. Я нашла уникальный способ. Покупаете черную краску для лазерного принтера и бросаете ее в растопленный воск. И он становится черным как смоль, ее немного нужно, я брала где-то чайную ложку краски (она как мука) на стакан воска. Когда покрасится - вытащите оттуда саму ту субстанцию, которая красит, она как мокрая тряпка в воске. Если ее не достать, то малюсенькие кусочки - будут при горении трещать и искрится. А большой кусок вообще загорется как факел может. Сама экспериментировала
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: исполнение желаний
« Ответ #277 : 16 Октябрь 2017, 13:34:40 »
Делала этот обряд в юности (прочитала в книге Степановой) перед вступительными экзаменами в институт. Желание было поступить в ВУЗ на бюджет. Свечу брала обычную парафиновую, не черную. Желание исполнилось, правда, больше я этот обряд не проводила. И помню для меня тогда было самой большой проблемой паука поймать, так как жутко их боюсь по жизни.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: исполнение желаний
« Ответ #278 : 14 Декабрь 2017, 16:42:19 »
 вспомнила, что делала в юности этот ритуал на желание личного характера, (быть с мч) обещала  бросить курить в благодарность,  когда шла вечером после закапывания ореха в безлюдном месте, закурила и услышала от мимо проходящего деда " а обещала бросить" :)  сбылось, но я ещё лепила на мч без разбора всё, что читала у Степановой, звонил и плакал через несколько лет, после того, как был брошен. Свечу не зажигала, откупа не  делала-понимаю так,  что откупом считаться должен паук по тексту "заживо погребённый", орех заклеивала тщательно суперклеем, обматывая сверху клей шерстяной нитью

Re: исполнение желаний
« Ответ #279 : 16 Декабрь 2017, 14:35:52 »
Добрый вечер практики! Подскажите пожалуйста.

Срок исполнения желания указывать или довериться Силам?

P\S чем вы  дырки делали для ниточки?
Сроки указывать обязательно нужно. К примеру вы просите новую работу, а вам ее лет через 20 дадут. Она вам тогда будет нужна?)))
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: исполнение желаний
« Ответ #280 : 09 Январь 2018, 15:11:30 »
Идите на кладбище, найдите трухлявый крест. Необходимо оторвать от него перекладины при этом читая:


«Не крестом, а паленом, не телом, а огнем. Аминь»

 

Затем идите в лес, сложите из осины костер, в основу костра, под низ положите щепки от сломанного креста и перекладину. Когда начнет смеркаться зажгите костер и читайте заклятие:
 


«Сорок дней пустынного искушения,
Сорок дней слезного отмоления,
Одно крестом горным поделалось,
Второе крестом погостным сладилось,
То оба креста вместе сложены,
Да нынче огнем затравным понежены,
Да огонь сей пекловыми заддюжниками поблажен,
Пеклом сей огонь чуен.
Коль языки разыграютсья,
То бесовска рать в огне заявится,
Коль огнем они задобрены,
То моими думками они преисполнены.
То ярь моя житейная.
То власть непомерная,
Сквозь огонь хождена,
Да бесами она примеряна,
Да думка моя исполнена.
Аминь»

Бросьте в костер краюху черного хлеба при этом говоря:


«Подкрепись»!

Затем бросьте немного соли и скажите:


«Соберись»!

Далее вылейте стопку водки и говорите:


«Исполнись»!

После отойдите от костра на шаг назад и скажите:


«Адовы подельники, господа поскверники, тайными молитвами пекловы врата роскрытие, то понеситесь вы речкой ярою, да обернитесь вы огневищей окоянною, да три почести Вам задобрены, три слова изречены, коль послыхано, то говором моим сказано, житие поменяно, да божья судьба перебитая, да житухи дорожина заново мне порытая. Аминь»


Прочитав, сядьте напротив костра и скажите ясно и четко что вы желаете, после встаньте и скажите:

 
«Одним днем поведальним, одним костром чернокнижным,
бесовска власть задюжена, да думка моя преисполнена.
Пекловым очагом кострина та слажена, бесам сердце задобрено,
огнем все переменяно, слова мои слыханы, бесами знаемы,
все требы мои сотворяемы.
Аминь»



После уходите не оборачиваясь. Что было загадано, то исполнит
Уважаемые практики , поделитесь, делал ли кто-нибудь? был ли результат?на форуме , вроде бы , нет. Заранее благодарна.

Re: исполнение желаний
« Ответ #281 : 10 Январь 2018, 00:36:21 »
Идите на кладбище, найдите трухлявый крест. Необходимо оторвать от него перекладины
После уходите не оборачиваясь. Что было загадано, то исполнит
Уважаемые практики , поделитесь, делал ли кто-нибудь? был ли результат?на форуме , вроде бы , нет. Заранее благодарна.
Я бы не стала его делать хотя бы потому что покойник и соль несовместимы, солью вы мертвеца разгневать можете или прогнать, а вот после такого просить его о чем-то. Я б не стала
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: исполнение желаний
« Ответ #282 : 10 Январь 2018, 11:23:35 »
Я тоже обряд у Степановой нашла-все сделала как в описании-ничего не вышло...Рассказала подруге,а она мне объяснила,что в книгах Степановой нет ключей-если человеку дано то он сам поймет чем обряд дополнить,а на нет и ... Подруга подсказала как правильно делать,но я не рискнула повторить-а сейчас вот подумываю сделать снова как она сказала,чувствую должно выйти! Раньше я не понимала как это ключ нужен,но со временем стала чувствовать ,книги Степановой перечитываю снова и снова,и понимаю какая я была недалекая,но и сейчас не везде вижу что именно недописано и недосказано...
а вы не подскажите как вам предложила подруга дополнить ?
Простите,Самая,долго не могла зайти на форум.Отвечаю-подруга сказала,что мало обмотать орех черной ниткой,надо обязательно самому сварить черную свечу из воска и плотно залить место соединения половинок ореха и саму нить и только после этого закапывать!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Re: исполнение желаний
« Ответ #283 : 11 Май 2018, 10:26:53 »
Замечательный ритуал с орехом и пауком. Делала когда была мелкая (лет 14). На тот момент было безумно желание сняться в кино. Загадала желание (тут ошибка была в том что нужно было более конкретно сформулировать желание). Как результат - через 2-3 недели совсем случайно попала на съёмку известного русского сериала в массовку. Хотя вообще не должна была там оказаться:) очень крутой обряд!


olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: исполнение желаний
« Ответ #284 : 29 Май 2018, 11:51:07 »
А что делать, если желание исполнилось уже на следующий день? Ритуал доделывать или сразу орех закопать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status