Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Наносила "Холодную постель" на фото семейной пары. Результат порадовал. Теперь мои "подопытные" спят в разных комнатах. Автору +++++++++.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Наносила "Холодную постель" на фото семейной пары.
Как я вижу, автор става не посещает форум уже давно, но возможно вы могли бы поделиться опытом, прочитала всю тему от начала и до конца, но так и не поняла в каком порядке руны наносятся?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Как я вижу, автор става не посещает форум уже давно, но возможно вы могли бы поделиться опытом, прочитала всю тему от начала и до конца, но так и не поняла в каком порядке руны наносятся?

Я наношу первый Уруз, потом противосолонь Беркано, потом обратным крестом Эар.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...

на женщину:

Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар

спасибо огромное автору :-*
сработала на женщину: поднялась температура, что-то там с пузырем случилось, боли в желудке и т.д.
женщина вообще то здоровая, а тут пожауйлста ;D будит ли после этово хоть немгого фригидная пока не известно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста если не обращаешься к богам со ставом«холодная постель» нужен ли все равно нести дары? И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста если не обращаешься к богам со ставом«холодная постель» нужен ли все равно нести дары? И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю
Если не обращаетесь ни к кому и не прикапываете на кладбище, перекрестке, то и даров, откупов не нужно.
Примеры оговоров есть в начале данной темы, ваш тоже подходит, если у вас нет предубеждений насчет частицы "не" в оговорах.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю

Как правильно было замечено  ув. BlackWhite частицу НЕ лучше заменить
 например, на
" пропало "
"исчезло"..
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Уважаемые практики, кто пользовался этими восхитительными формулами, некоторые писали, что Холодную постель и другие подобные работы хранят в холоде или закапывают. Вопрос, это обязательное действие или рекомендация автора? Допустима ли активация огнем или Стихиями? Выше был подобный вопрос, но...
Понятно, что каждый работает, как ему работается, но именно с этими палиндромами не было ли рекомендаций, что огнем не активировать? Все же на охлаждение действие.
Или же активировать закапыванием и этого достаточно?
И вопрос - ставил ли кто-то на одно фото несколько палиндромов на разрушение?
Спасибо

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Психоэмоционального характера:

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.

Беркано-Эар-Беркано
Эар----Ингваз----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Уважаемые все участницы и участники,я конечно понимаю,что отношение к извращениям во все времена было разным и я даю 1000%, что 99,99% даже не догадываются сколько видов! женских оргазмов, женщина может испытать от одного мужчины,но......кто-нибудь способен раскрыть принцип работы этого палиандрома?
P.S.Я всю ветку перештудировал вдоль и поперек, может автор сама не до конца понимает смысл понятия "извращения"....
Как я понял полиандром---в прах разносится женский ингваз -а это элемент порчи на блуд....

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Всю ветку боюсь за день не осилить: пока что не нашла в каком же порядке лучше наносить? Подскажите пожалуйста, кто имел успешный опыт

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
В копилку для целеустремлённых дам :) Зачем тратить много энергии на разрушение здоровья, судьбы конкурента, если можно лишить того, что делает недруга привлекательным для любимого человека?
Уважаемая Vinany, пишу с надеждой на Ваш ответ или других практиков. Нет не имени соперницы, ни фото. Но диагностика показала, что отношения развиваются стремительно. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать. Есть доступ к его машине, но  мы с МЧ сейчас не видимся.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
В копилку для целеустремлённых дам :) Зачем тратить много энергии на разрушение здоровья, судьбы конкурента, если можно лишить того, что делает недруга привлекательным для любимого человека?
Уважаемая Vinany,
только по диагностике знаю про соперницу.
В доступе только машина МЧ. Могу став нанести на неё?
Благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status