Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Мои мозги не хотели подчиниться разуму и я наделала глупостей. Что будет дальше посмотрим.

У вас это произошло после использования формулы Приворота с остудой на прочих дам?

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Malina, думаю после нанесения именно этого поллидрома. Прочитала отзыв Пантеры и подумала, что наверное все эта котовасия все таки связаны именно с этим. Я не придала этому особого значения сначала тк я особа своевольная, но здесь обычно держалась. Я знала чем все закончится, знала что это перебор. Но мне это принесло огромное удовольствие и извинится за сказанные гадости, пока не хочется.


P.S. наверное, перед нанесением этого поллидрома, нужно произвести соответствующую подготовку. А то вот так заковывать обьект в узы любви, да еще из с тем с кем ничего бизкого пока еще не было, скорее всего противоречит природе самой любви. И потом, поллидром наносится своей кровью те мы и себя привязываем к данной ситуации. И подсознательно понимаем, что ситуация противоестественная, вот от сюда и агрессия. Наверное надо радости такому общению таки добавить

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Два одинаковых случая - это почти статистика.
Похоже, что остуда действует и на оператора, а может, оттого, что кровью обводится - в первую очередь на оператора.
Как то надо защититься от этого.
Может, все-же без крови, во первых.
И более четкую формулировку, типа: а у меня-то к нему чувства как были, так и остались. А лучше не на пустое место это оговаривать, а на "Радость общения", например.
Это я пытаюсь рассуждать, кто что думает?

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Более физического характера (органические проблемы по гинекологии/урологии или импотенция/фригидность):

на мужчину:

Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

Отпишусь и я. Вчера, зная, что кроль на мероприятии, где пасеться много крольчих, эксперимента ради, нанесла на него этот палиндром. Кровь не использовала, ритуал не проводила, не сжигала. Оговор (поскольку эксперимент) из "Кнута", который с эгильетом. Встечу с ним не планировала, т.к. такие вечеринки обычно дляться до полуночи. Но! Поздно вечером звонок: собирайся, я уже еду домой, соскучился! Как оказалось, там было скучно и все его раздражали. Ночь не давал мне спать и вел себя, как в первые дни знакомства. Вот только от него "уползла" и решила поделиться своим экспериментом.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Может в остуде и привороте не все руны кровью прописывать? Стан просто углем.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
А может все дело в оговоре. Я бы слово "остуда" вообще бы не упоминала. Если учитывать, что: "Ингваз - его желание, Беркано - вы как цель, Стан - нерушимость", то и нужно делать акцент на стабильные, гармоничные и нерушимые отношения именно с вами, тогда остуда к другим особям противоположного пола возникнет сама по себе.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А Вы как оговаривали, что получили такой результат?

"А может все дело в оговоре. Я бы слово "остуда" вообще бы не упоминала. Если учитывать, что: "Ингваз - его желание, Беркано - вы как цель, Стан - нерушимость", то и нужно делать акцент на стабильные, гармоничные и нерушимые отношения именно с вами, тогда остуда к другим особям противоположного пола возникнет сама по себе.

Вот, да. Желание меня и только меня и это никем нерушимо, то есть желание одной меня не может быть разрушено никем.


Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Оговаривала на временную потерю потенции: как только кроль задумывает или желает иметь секс с любой другой женщиной, кроме меня, то у него сразу возникает отвращение к ней, дискомфорт в области 2-й чакры и временное отсутствие зррекции.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Упс! А я выдала - я в тебе вообще мужчину не вижу, ты больше бахвалишься и я больше чем уверена, что как мужчина ты из себя ничего не представляешь и все твои рассказы только лишь твои мечты.

Это круто!Гуманней было просто пристрелить))Мое мнение,проблема в оговоре или даже в настрое оператора.

Уважаемая Vinany,у меня вопрос по активации.Мне кажется активация сожжением не противоречит идее смерти,т.к во многих культурах покойников сжигали.Как Вы считаете?И еще вопрос,формулы приворотного плана или же "горячая постель" так же нужно "хоронить" или оставлять на хранение?
С Уважением.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Мое мнение,проблема в оговоре или даже в настрое оператора.

Это 100%, у Margete хорошая подпись - всё объясняет...
Как кто-то здесь писал - нужно над собой работать, своих тараканов вычищать, чтоб не рушить то, к чему столько усилий приложено

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Женщина/девочка после начала полового созревания:

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Беркано-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Ear

Беркано в Ингвазах - женщина выпустит наружу свои темные тайные желания, покажет свое истинное лицо? Тогда почему Ear?

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Развод пары:

Йор--Иса--Йор
Иса-Гебо-Иса
Йор--Иса--Йор

Уважаемая Vinany, правильно ли я понимаю действие этого палиндрома, оговорив, что он разрушает любые, в т.ч. и сексуальные отношения между парой.Энергообмен между ними прекращен, основной канал, в потоке которого возникало притяжение в этой паре перекрыт, возникшая на чувственном уровне отчужденность переросла в полноценный разрыв


Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Беркано в Ингвазах - женщина выпустит наружу свои темные тайные желания, покажет свое истинное лицо? Тогда почему Ear?

Эар - это руна смерти. Готовность убить ради исполнения желаемого.

Уважаемая Vinany, правильно ли я понимаю действие этого палиндрома, оговорив, что он разрушает любые, в т.ч. и сексуальные отношения между парой.Энергообмен между ними прекращен, основной канал, в потоке которого возникало притяжение в этой паре перекрыт, возникшая на чувственном уровне отчужденность переросла в полноценный разрыв

Да, верно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Эар - это руна смерти. Готовность убить ради исполнения желаемого.

это вместо - "да будет так"?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Это расшифровка :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status