Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Ув. Vinany спасибо за ответ. Скажите оговаривать примерно в таком направлении? "Между вами N и N, больше нет сексуального желания. Вас больше не тянет к друг другу,в отношениях пустота". Фото пары можно сжигать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Фото прикапывать на могилке, если вы всерьёз взялись. Хотите попугать - просто внесите землю в краску (или насыпьте на фото) и сожгите. когда уже не будет нужно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Самый первый палиндром - это физические проблемы у мужчины. Второй - у женщины. А "холодная постель" направлена строго на пару. За её пределами и у него, и у неё всё будет получаться.
У меня возникли вопросы,ответьте,пожалуйста:первый палиндром-на мужскую и лучше именную,я так понимаю,второй-так же,но на женскую.С откупом? Тогда-что лучше на откуп?А "холодную постель" как? На парную могилу? Или можно просто на безымянника?
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Тоже вопрос по-поводу могилы. Могила может быть любой,или желательно до 40 дней?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Vinany,ПН -пыльная накидка.
Хочу, могу, умею!

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Gullveig, я считаю, что "холодную постель" лучше  - на именную могилу того, кого больше остужаете, на кого воздействие больше должно лечь.
Да, с откупом. Вы же в любом случае покойника побеспокоете. Я печенье и конфеты, зачастую оставляю. Вообще, заранее прошу покойника, подсказать, что он хочет, потом в магазине зачастую интуитивно приходит мысль о покупке чего-либо.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Хотите попугать - просто внесите землю в краску (или насыпьте на фото) и сожгите.

Землю кладбищенскую? Ув.Vinany, а можно обыкновенной земли насыпать? Или просто фото в чёрный конверт засунуть. Эффект хоть какой-то будет,а то с кладбищем связываться не охото? Прошу извинить меня за столько вопросов,но просто хочется знать всё точно.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Ой какая тема хорошая :)

Ей остуду с Беркано, ему неудовлетворённость с реализацией в агрессию, садизм мням ;) а потом обоим холодную постель.
А минимальный срок развода с детьми у нас 2 года. Вот соседи повеселяться

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
А может Холодную постель в морозилку положить с оговором соответствущим???
Мол все замерзло, остыло, льдом ваши хм=хм-хм..покрылись???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Может я чего-то не понимаю, но разве в рунике откупы нужны, и кладбище меня смущает... Это же все прерогатива ЧМ? Ув.Vinany,  не права - поправьте.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
но разве в рунике откупы нужны,
В данном случае имелся в виду откуп Хозяину кладбища (за беспокойство и помощь его подопечных), иначе потом у Вас проблемы могут быть.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Фото прикапывать на могилке, если вы всерьёз взялись. Хотите попугать - просто внесите землю в краску (или насыпьте на фото) и сожгите. когда уже не будет нужно.
Ув. Винани, присоеденяюсь к всеобщему испугу :)... А без прикапывания на могиле или посыпания землей что, эффекта должного не будет???
У пустых голов длинные языки.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Я уже слышала об использовании кладбищенской земли, но стремно (пардон) вносить такое в дом, а на кладбище у нас не поработать. Думала об использовании обычной земли, но нет пока контакта с землей, эт надо получить от кого

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Уважаемая Vinany. Скажите а в вашей копилочке из нортумбийской системы,нет ли ещё каких-нибудь формул на развод пары, отвернуть от всех баб.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Совместимо. Только вы обращаетесь не к покойнику, а к Хель. Ей же и приносите дары. Другое дело, что извиниться за беспокойство - это да. И перед Хозяином, и перед покойником. Жест приличия.
Если нет желания связываться с кладбищем или же порча планируется временная, можно просто написать чёрным цветом и положить в чёрный конверт. Сжечь вместе с конвертом, когда формула будет не нужна.

Если делаете на кладбище - одиночные порчи - на именные могилы или по крайней мере - того же пола, что и объект. Холодную постель - на безымянную могилу. Здесь, в общем-то, не нюансы важны, а обращение к Хель и миру мёртвых как таковое.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status