Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #60 : 15 Февраль 2018, 00:44:39 »
Есть ли способ забрать родовую силу у матери, который принципиально её не использует, считая магию в целом грехом?
Не путайте способности с родовой силой. Ваша мама просто носитель, латентная ведьма, такое бывает часто. Развивайте свои способности и просите предков о помощи в том что вам нужно. Если посчитают нужным прийдут и дадут то что надо, подсказки будут давать. Но они смогут научить только тому, что сами умели и знали, если кто то был чернушником то этому и научит, если был целителем то научит целительству.

Aman

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #61 : 11 Март 2018, 22:20:08 »
Приветствую всех. Возник вопрос, помогите решить пожалуйста) С дества замечал за собой некоторые магические силы, воздействия на других людей и природу, особого значения не предовал, но знал что не все просто так)) В возрасте примерно 20 лет снова начался зов (как я понимаю это) начал увлекаться магией, полюбил натуральные камни (крещен в детстве, но примерно в 20-21 точно не помню снял с себя всю церковную атрибутику (поколбасило пару дней и стало легче)). Так продолжалось постоянно, я через какое то время откладывал все и пытался жить в основном погруженный в материальность, но силы снова звали меня и вообщем все по кругу. В возрасте 25 лет неожиданно умер отец. Почувствовал его смерть за пару часов, очень плохо, пусто и в то же время тяжело было в груди (область анахаты), но не придал этому значения. После начал приходить ко мне во сне и обучать, езде на машине и тп. Навещал своего внука (это были осознанные сны в которых я все понимал зачем он приходит). Потом пришел посмотреть на своего второго родившегося внука :) , вообщем часто навещал. Перед своим 27-ми летием, начали крутиться мысли о силе рода и за неделю до ДР попадаю в небольшое дтп, в меня въезжают по глупости (подарок на др:)) и через месяц снова в ту же сторону и снова по глупости)) Мне сказали что по материнской и отцовской стороне были люди обладающие маг. способностями, но родители об этом не знают или не говорят)) Именно после смерти отца мне передалась какая то сила, но я опять же не знаю как это случилось. В скоре я еще раз решил узнать только уже у другого человека и мне снова сказали, что род отца выбрал меня и сила от отца передалась. Приснился сон, было очень холодно примерно -40 и был туман, но мне было тепло. На улице стояло не оч большое количество людей это скорее была поляна в лесу. Я подошел к 3-м мужчинам стоящих ко мне спиной, поднял взгляд, на небе было 3 луны, один большой месяц и две полные луны. Эти трое мужчин сказали мне, что мне повезло, такое бывает очень редко и высшие приняли меня и дарают мне силы (посвящают). Хотел бы узнать вашего мнения, наделил ли меня род силами или мне их нужно как то заслужить? И как быть дальше, я в поисках своего учителя, не могу понять что мне нужно развивать((


Снятся вещие сны на будущих моих детей, двое моих сыновей приснились :) Могу с детства кидать проклятия и почти моментально этим обидчикам прилетало люлей, но я в основном стараюсь не бросаться такими словами) Менял погоду в детстве (может конечно мне так казалось, но мои пожелания сбывались)  :) :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #62 : 12 Март 2018, 17:41:58 »
Хотел бы узнать вашего мнения, наделил ли меня род силами или мне их нужно как то заслужить?
Все просто. Берете обряд, который вам будет нужен и полезен, проводите его. Сработал - сила есть. Сны и другие размышления это хорошо, но по факту основной показатель силы - полученный результат.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aman

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #63 : 12 Март 2018, 18:17:29 »
Все просто. Берете обряд, который вам будет нужен и полезен, проводите его. Сработал - сила есть. Сны и другие размышления это хорошо, но по факту основной показатель силы - полученный результат.

Спасибо большое, только не могу найти нужный обряд. Сказали, что кладбищенское мое, но я как то этого опасаюсь. Пытаюсь работать с рунами и северными Богами, значит и пробовать рунический обряд?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #64 : 12 Март 2018, 18:26:41 »
Мы говорим про передачу силу от Рода? Т.е. использование родовых каналов связи с высшими силами. Род ваш с северными Богами работал? Значит, пробуйте руны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #65 : 25 Июль 2018, 13:38:13 »
Мы говорим про передачу силу от Рода? Т.е. использование родовых каналов связи с высшими силами. Род ваш с северными Богами работал? Значит, пробуйте руны.

Можно я тоже вклинюсь? Лет 6-7 уже  по ночам преследуют видения и сущность прет. В первое время вообще не понимала, что происходит, пока не узнала что  прабабка была знахаркой. Ходила к одной ясновидящей, вот она и сказала, что хотят чтоб приняла. Я-то только за и работа с бесами приносит свои плоды. Но как только начинаю заниматься, либо карты разложу, так покоя нет от них. Как усмирить бесов? Может наоборот не стоит лезть что ли?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #66 : 04 Август 2018, 13:17:58 »
Добрый день. Ещё с детства видела что делал незнакомый мне человек в течении какого-то времени. Просто взгляд цепляется на ком-то и перед глазами пошла картинка чем он занимался.сначала думала,что просто играет воображение. Несколько лет назад стала видеть,что может произойти с человеком( видела человек умер или должен умереть). И вот однажды стою глажу бельё,а перед глазами проходит картина: я стою на кладбище и мне указывает путь к своей могиле прапра бабка,как потом выяснилось она лечила,занималась см и её боялись в деревне,часто и подолгу она бывала на кладбище.только звала она меня не одну,а с парнем,с которым только начала встречаться.подхожу одна к могиле и на меня идёт такой сильный поток энергии,что теряю сознание. Вижу,что с кладбища парень меня уносит на руках. После этого я в действительности сьездила с ним на кладбище к бабке,но его оставила за воротами,с собой к могиле не взяла. После чего мы с ним сильно поругались и вот уже пару лет то миримся,то ругаемся и не общаемся. После бабка мне во сне подсказывала где и что искать в квартире( мне на тот момент кто-то дома пакостил, часто приходили сущности и пытались как-бы задавить,укладывались на меня так,что я вообще не могла пошевелиться). Потом эта же бабка с двумя другими и каким-то мужчиной разговаривали между собой и этот мужчина бабке сказал,что я им подходу,я самая сильная.разговаривала с двоюродной тёткой,она лечит и гадает на таро(это как раз её родная бабка), она сказала что у меня есть дар,сто в нашем роду было очень много тех,кто занимался магией и не передал перед смертью и что они выбрали меня. Подскажите,пожалуйста, как принять этот дар? По немногу пробую чм для себя,правда не все получается.и как вернуть былые отношения с парн

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #67 : 04 Август 2018, 13:33:39 »
Подскажите,пожалуйста, как принять этот дар?

Начать работать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #68 : 04 Август 2018, 14:39:57 »
Что именно делать? Ещё заметила,что бабка является чаще и видения были сильнее ,когда с парнем вместе.может ли он быть каким-то связующим звеном?

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #69 : 04 Август 2018, 15:50:23 »
Что именно делать? Ещё заметила,что бабка является чаще и видения были сильнее ,когда с парнем вместе.может ли он быть каким-то связующим звеном?
Вы вообще уверены, что ее цель - заставить Вас колдовать, а тупо жрать? По Вашему рассказу у меня такое впечатление сложилось. Сначала надо это уточнить, а потом либо практиковать, либо чиститься, что по сути одно и то же.

К слову, родовой негатив в одиночестве чаще всего и проявляется, а также невозможности продолжения рода.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #70 : 04 Август 2018, 15:59:31 »
Значит нужно провести чистку?
Подскажите,пожалуйста,как можно сделать чистку

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #71 : 04 Август 2018, 16:48:36 »
К слову, родовой негатив в одиночестве чаще всего и проявляется, а также невозможности продолжения рода.
Родовой негатив и колдовская сила часто идут рука об руку, и вообще, часто  взаимозаменяемые понятия. Родовая колдовская сила ни фига не воз пряников. Вместе с ней часто и воз траблов одномоментно поступает. Бывает и так, когда в большую силу уходишь - детей не будет. У женщин деторождение сильно сказывается на силе. В одном случае не родив - не возьмешь, а в другом -  наоборот. Вы всех под одну гребенку не равняйте. Родовая колдовская, да еще в наше время - очччень индивидуально.

Про деторождение. Вот вы пишете, отсутствие детей равно негатив. Для кого равно? Для простого обывателя? Возможно. Колдуны тут при чем? Женщина, рожая, автоматом часть силы отдает. Так определено. Ее линия дальше пойдет. Ее потоком родовой пользоваться силы. НЕ рожая, она запирает этот поток, как плотина получается. Там такая потом сила копится - эгегей. Воспользоваться только не каждая сможет. Много есть таких примочек, о которых не каждый думает/знает.

Пы. Сы. И не надо спрашивать, куда накопленная сила после смерти пользователя неистраченная денется. Если не косячить - в роду останется. А Род большой. Родит потом дитя, которое примет. Через соседние ветки. Или через эту же (что часто и бывает). Потому что ветка родовая - она тоже большая. Найдется кому силу взять.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #72 : 04 Август 2018, 17:39:19 »
бабка является чаще и видения были сильнее ,когда с парнем вместе.

как вернуть былые отношения с парн
Вам родовой дар нужен, чтоб парня вернуть?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #73 : 13 Август 2018, 17:34:14 »

Про деторождение. Вот вы пишете, отсутствие детей равно негатив. Для кого равно? Для простого обывателя? Возможно. Колдуны тут при чем? Женщина, рожая, автоматом часть силы отдает. Так определено. Ее линия дальше пойдет. Ее потоком родовой пользоваться силы. НЕ рожая, она запирает этот поток, как плотина получается. Там такая потом сила копится - эгегей. Воспользоваться только не каждая сможет. Много есть таких примочек, о которых не каждый думает/знает.
Наверно, это не относится к практикующим языческую традицию. У нас наоборот - должна родить, хоть одного, после этого новые структуры открываются, такие, которые прежде не получить было. Просто после родов идет процедура восстановления - чтобы качество силы передать, а саму материю вернуть назад. Процедура длится 7 дней, включает пеленание, заговоры, умывы специальной водой, баню и обращение к богам. Тогда женщина вернет утерянное, а после - станет намного сильнее. Кстати из-за того, что эта процедура не соблюдается, женщина так много теряет при родах.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #74 : 13 Август 2018, 17:59:21 »
Вам родовой дар нужен, чтоб парня вернуть?
с парнем потом разберусь.хотелось бы наладить связь с родом.я просто думала,что может парень является каким-то связующим.потому что именно при нем стала видеть мёртвых не во сне, а на яву,чувствовать присутствие чужого в квартире. Много приходилось общаться с родственниками, которые никому не передали свой дар. А сейчас все это почти затихло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status