Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #45 : 05 Июль 2016, 00:33:47 »
Сегодня узнала от родственницы, что мой прадед колдуном был, хотел силу бабушке передать, но она отказалась. Родственница едет на могилу моего прадеда и меня с собой хочет взять. Что можно сделать, как наладить контакт, при условии, что на кладбище я буду не одна и буду там всего несколько часов?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #46 : 05 Июль 2016, 08:42:34 »
Сегодня узнала от родственницы, что мой прадед колдуном был, хотел силу бабушке передать, но она отказалась. Родственница едет на могилу моего прадеда и меня с собой хочет взять. Что можно сделать, как наладить контакт, при условии, что на кладбище я буду не одна и буду там всего несколько часов?

Накануне поставьте себе рунику на связь с родом. Не прочистку родовых каналов, не успеете, а те вязи, которые помогают установить контакт. Накануне же поездки на подоконник тарелку с пшеном, в нее свечу, своими словами поговорить с предками вашими, которые силу имели, сказать, что хотели бы ее получить. Утром пшено птицам. На могилу должен быть помин конкретно от вас, из своей сумки достанете положите. Постучать по могиле 3 раза. Это можно сделать незаметно. Позвать по имени три раза (про себя можно). Потом сосредоточьтесь и ведите мысленный разговор с покойным, он услышит, не сомневайтесь. Мысленно же объясните, чего хотите. Перед уходом попрощайтесь. Лучше бы могиле при начале поклониться, и перед уходом поклониться. Вы младшая, пришли к старшему, это оправданно. Но можно не кланяться. Перед посещением кладбища можно сплести оберег из красных нитей, на узелки наговорить защитный заговор, чтоб не приципился. Мало ли как он отнесется на самом деле, вам разговор нужен пока, а не лишние проблемы. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #47 : 05 Июль 2016, 09:29:35 »
Спасибо, за советы! Прочистку каналов я уже делала. После этого стала по крупицам о своих предках узнавать.  К родственникам когда на могилу ходим всегда кланяемся, у нас это в семье принято. На помин обычно блины и кутью делаем, конфеты. Что еще можно принести? К нему вряд ли кто на могилку ходит, он похоронен в деревне которой уже давно нет хочу могилу в порядок привести.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #48 : 05 Июль 2016, 09:49:40 »


Стандарт помина пока хватит. Все допы после установления контакта. Если сможете с ним контакт установить ДО поездки, тогда он сам вам может передать, чего бы ему хотелось, чтоб вы привезли. Могилу прибрать само собой. Сильно рваться за один раз все сделать не стоит. Родовая за один прием не берется, это вообще песня часто долгая, а вы сейчас даже и не для приема едете, а для разговора. Главное - контакт установить. Может, именно вам родовая пока не светит. Возраст не тот пока, в принципе показатели не те, а может, на примете кто другой уже есть из родственников для передачи... Пока слишком мало данных.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Orhidea

  • *
  • 14
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2016, 18:54:44 »
Помогите пожалуйста советом.Силы были,способности по роду.Но стала атаковать одна колдунья, справиться сама не могла долго,обратилась к ясновидящей ,я ее знала до этого,доверяла...но когда способности у меня открылись она меня после этого не видела.Вобщем обратилась к ней...она провела ритуал...После него меня как будто в унитаз сливать начали...жесть..не могла понять..ей пишу в чем дело..молчит..вобщем догадалась что ритуал ее с меня силы сливает.быстро остановила..Но ни дара,ни сил, на душе депрессия..так она меня еще и отшила что я мол черная ведьма и работать со мной не желает...Я в шоке.я только со светлыми силами работала..Вобщем Таро показали -силы мои к этой женщине утекли. Подлость и т.д .Вот и верь после этого людям.Что делать ума не преложу..Как все мои силы и способности вернуть???На душе де...мо полное.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2016, 19:19:53 »
Вобщем обратилась к ней...она провела ритуал...После него меня как будто в унитаз сливать начали..
По-моему, на вас банальная порча или крадник здоровья. Нельзя украсть родовую силу, если она есть на самом деле.


Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2016, 20:55:30 »
Помогите пожалуйста советом.Силы были,способности по роду.Но стала атаковать одна колдунья, справиться сама не могла долго,обратилась к ясновидящей ,я ее знала до этого,доверяла...но когда способности у меня открылись она меня после этого не видела.Вобщем обратилась к ней...она провела ритуал...После него меня как будто в унитаз сливать начали...жесть..не могла понять..ей пишу в чем дело..молчит..вобщем догадалась что ритуал ее с меня силы сливает.быстро остановила..Но ни дара,ни сил, на душе депрессия..так она меня еще и отшила что я мол черная ведьма и работать со мной не желает...Я в шоке.я только со светлыми силами работала..Вобщем Таро показали -силы мои к этой женщине утекли. Подлость и т.д .Вот и верь после этого людям.Что делать ума не преложу..Как все мои силы и способности вернуть???На душе де...мо полное.
У меня аналогично было. Представьте себе: одинокая, полунищая женщина-разведенка, постоянные ссоры с матерью и отцом и пр. Но нек. способности есть. У меня тогда самая сильная черная полоса была. Один маг повадился сканить каждый день. Я обратился к ней. Поработала с чем-то, ощущения воздействия были. Я заплатил, недоплатил немного, денег реально не было. Потом она стала требовать остаток, когда я обратился с вопросом, когда эффект будет? Почему мне до сих пор ей нечем платить? Она общаться не захотела. Потом через 4-5 месяцев, она успешно выходит замуж за богатого мужчину, с машиной хорошей квартирой в столице, тут же рожают еще детей, и выставляют откормленные довольные рожи в соц. сеть, прежней нищетой и проблемами не пахнет. Зато у меня... Такая жесть началась. То есть, проблемы были, как я писал (спасибо маме и роду в целом) ;) Но потом - до такого не опускалось никогда раньше все...
Я не знаю, связано это или совпадение, но проблемы у нее судя по блогу, который она вела, были довольно давно. браки были неудачные, а тут вдруг резко все наладилось, еще и обхамила, "не выноси мне мозги, проваливай, я что могла сделала, а если проблемы остались, сам про**ал мою помощь".
С ее слов, на мне порча тоже была. Родовая, к слову. А силой тут и не пахнет. Если б была родовая сила, такого не случилось бы, на мой взгляд. Неужели не опасаются перетянуть на себя кроме благ еще кое-чего?)

Веледара

  • *
  • 1
  • 0
  • Если меч слишком тяжёлый — стань сильнее!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2016, 00:21:22 »
маме силу продала ее прабабушка, но мама была ребенком и не помнит ритуала, как можно мне тоже взять родовую силу?
Всё, что есть в Природе - есть в тебе. Все времена года; солнце, грозы, ураган, штиль, ветра... Посмотри на эту мощь и это спокойствие, на эту красоту, она и есть ты.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2016, 17:14:12 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мучают несколько вопросов. Но сначала предыстория.
Говорят, в роду были «ведьмы», но что со способностями, сильно сомневаюсь. Как например, мать деда звали ведьмой потому, что она первая на деревне стала высаживать помидоры. Бабка по матери только встречала ведьму, которая предсказала смерть ее сестры. Моя мать видела ангела-хранителя своего, но только один раз и после рождения брата.
Говорят, что род по деду от матери проклят, и самый сильный пик проклятия как раз приходится на моего дедушку: он умер от альцгеймера, правда в преклонном возрасте. То есть, материнский род весьма и весьма интересен с магической точки зрения.
Со мной странности происходят часто, в основном – сны, вещие сны, дежа вю, «верный путь». То есть, у меня топографический кретинизм, я почти не ориентируюсь в незнакомом городе, но всегда прихожу вовремя и туда куда шла, особенно если шла «в бессознанке». Не опоздала ни к одному туристическому автобусу, даже без карты. Тьфу-тьфу-тьфу. Есть дар, но дар почти не развит.
Про род отца ничего такого не знаю, а может он не рассказывает.
Итак, про сны и род. В одном из полуосознанных снов заключила договор с чертом и дьяволом (дьявол поменьше рангом, чем известный всем глава), оговорила ряд взаимовыгодных условий, в частности, что они будут меня вызывать, если сами с нечистью справиться будут не в состоянии. Позже были сны, что будто таки вызывали.
Недавно изучала практику вхождения в род, всякие «взрослые», «детские» техники. Сразу говорю: ни одна из них мне не подходит по разным причинам, которые не хотелось бы озвучивать. Но недавно приснился сон:
Я-дух наблюдаю за другой собой (не из этого мира/реальности, при чем гораздо младше и сильно здоровее). Той-мне угрожает опасность: покушение на жизнь какого-то оголтелого снайпера. Не ожидала помощи, но помог выбраться из под обстрела мужчина с собакой, который входил в какой-то род (НЕ МОЙ!). Позже разговаривала со старейшиной его рода, он и говорит:
– Мы помогаем только тем, кто уже входит в наш род.
– Но мне уже помогли, – ответила я с намеком на вопрос, а не вхожу ли я уже в их род. Ответа на вопрос во сне так и не получила.

Итак, вопросы.
Можно ли по сну заключить, что я вошла в чужой род, пускай и немного против воли главы рода (мужчины, не факт что мертвого) и без его явного одобрения? Сон явно со значением, такие вещи я чую.
Возможно ли, что есть иные ритуалы вхождения в род, которые не известны?
Можно ли войти в чужой род (не род мужа/родственников, вообще левый)? Можно ли в последующем войти еще и в свой род и также использовать его силу? Как можно проверить, вошел ли ты в род или нет? После сна никаких тайн мироздания мне не открылось, увы. Даже дыхалка не улучшилась.
Как точно узнать, были ли настоящие ведьмы/колдуны в роду? Можно ли основать свой собственный род?
Обязательно ли практиковать «темную» магию на чертях/бесах/дьяволах, если этого не хочется? Обязательно ли практиковать магию в принципе, если магия покоя не дает? Означает ли мой договор с чертом и дьяволом, что я капитально темная? Нужны ли им какие-то откупы? (Пока не просят, но мало ли, вдруг ждут что сама догадаюсь.)
Вообще, практиковал ли кто-нибудь магию в снах и считается ли заключенные договоры реальными или можно плюнуть спокойно?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2016, 17:34:04 »
Можно ли в последующем войти еще и в свой род? Как можно проверить, вошел ли ты в род или нет?

Если вы родились и живете, то вы уже в своем роду есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2016, 17:40:15 »
Имелось ввиду, можно ли получить силу не только своего рода, но и нескольких, в том числе тех, кто с тобой никак не связан.
Неверно оформила мысли, пардон =))

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2016, 13:06:56 »
в том числе тех, кто с тобой никак не связан.

Цукерберга или Трампа, например? Нет, конечно.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #57 : 18 Январь 2017, 16:20:08 »
Здравствуйте!
Хотела спросить, может кто знает, если от родовой силы маму в детстве пытались отлучить, потому что испугались ее сил и того, что в бабку ее пойдёт, то можно ли ее получить уже мне? Чувствую, с самого детства чувствую силу, желания сбываются, интуиция очень хороша, и рядом с собой постоянно кого-то чувствую, все силюсь увидеть, а не получается. Лечить пыталась, иногда получается, но я знаю, что это не все, что могу, знаю, что сила рядом.
Можно как-нибудь открыть силу, если мать не помнит, как к ней она передавалась, да и сейчас не пользуется ничем и мало что после того обряда в детстве осталось?  :'(


Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2017, 19:20:52 »
Не знаю может глупость спрошу - просто не сталкивалась с таким раньше. Может быть так, что мать умирает несколько внезапно и не успела передать сыну родовую силу. Больше некому было отдать. Сейчас скоро 40 дней - совсем ему плохо - злость какая то, есть желание проделать ритуалы на месть врагам- причем человек по натуре добрый и как то до такого накала никогда в жизни не доходил. Способности есть, но практикой ритуальной раньше не занимался практически - а тут прямо серьезно несет

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2017, 19:22:33 »
Уважаемые практики, возник вопрос. Есть ли способ забрать родовую силу у матери, который принципиально её не использует, считая магию в целом грехом? То, что сила есть это точно, сжигает за неиспользование, толкает, но женщина она упрямая. Передавать сама она не хочет ни в какую.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status