Черная магия и Руны

Нестандартные результаты при наведении порч

TDaniv

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #15 : 26 Февраль 2015, 12:11:20 »
Прошу прощения, если мой опус не относиться к данной теме, но проанализировав последствия после пакостных порч, зеркальной ( мой фаворит), убыльницы, подкладов не связанных с уничтожением материального благополучия жертвы, мой материальный достаток резко идет вверх буквально со следующего дня после работы.
Могу четко это проанализировать, т.к имею небольшой бизнес и на следующий день после работ увеличивается поток заказчиков и оплат, плюс открываются другие возможности и источники дохода. Так же заметила подобное, если оставляю подношения рядом со своим офисом, как –то зимой, дары около 2-х недель пролежали возле дерева, не тронутые зверьем и именно, в течении данного времени, меня радовали мои доходы.
Чего нельзя сказать, когда занимаюсь чистками или приворотами, много энергии уходит, обязательно напортачит клиент, не выполняя моих наставлений по поведению с объектом или еще чего, от чего сильно раздражаюсь и понимаю, что попадаю на эмоциональный крючок, перетирая в голове варианты выравнивания ситуации.
Сам вопрос вот в чем, анализировали ли вы подобные взаимосвязи:  порча = увеличение собственного достатка?
Энергия порчи чем то схожа с энергией денег?
Или таким образом ТС выдают «вкусняшку» стимулируя и поощряя?
В ближайшее время хочу попробовать несколько порч на здоровье, интересен результат связанный именно с материальной стороной.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Делала порчу на геморрой и получилось примерно как у автора темы: уж не знаю как насчёт непосредственно физического недуга, но в жизни у жертвы геморрой случился: его отчитали за ерунду и наказали. А позже он опять наделал себе проблем: избил коллегу из-за пустяка. И вообще ходил недовольный, иногда шёл неуклюже и за спину держался. Может таки и по мягкому месту ударило :D
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Делала я как-то одной дамочке порчу на ожирение.
Через 2 недельки начала поглядывать за ней, но результата не было.
Я расстроилась и забыла об этом.
Не так давно, узнала, что она родила, в процессе беременности набрала треть своего веса.
Вес скинуть не может  :D
У меня всегда порчи на красоту или её отнятие действуют именно таким образом,но вот одна родила близнецов-мальчика и девочку и не сильно разжирела...

ANET

  • **
  • 66
  • 23
У меня был такой случай. Ставила защиту с гвоздями себе на квартиру от воров+от крадников, на все имущество свое...
Спустя некоторое время после защиты ( пару месяцев) мой младший племяш ломает руку. А до этого была такая предыстория : моего брата жена имела доступ к моим деньгам на карточке ( так получилось, по договоренности у нас, она помогала мне обналичивать деньги) и завела моду брать деньги с моей карты в долг без предупреждения, типа " я взяла, потом отдам, мы же родня". я никогда не скандалила, она отдавала потом через полгода, мне конечно все то очень не нравилось такое отношение, но я молчала. так вот после того как поставила защиту она опять взяла деньги, сын ее ломает руку. проходит месяц опять взяла в молча и опять племяш уже ломает вторую руку! итого - дите с переломами 2 рук лежит в больнице, причем одна рука срасталась очень проблемно.
Жена брата - мусульманка, а сын ее крещен в ХЭ, поэтому думаю на малого так откатило. После этого карточку я  унее забрала, да и она вообще она больше не просила денег в долг. )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

oxidit

  • *****
  • 962
  • 461
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет

м вопрос вот в чем, анализировали ли вы подобные взаимосвязи:  порча = увеличение собственного достатка?
Энергия порчи чем то схожа с энергией денег?
Или таким образом ТС выдают «вкусняшку» стимулируя и поощряя?
У меня аналогично практически. Долго не порчу-начинаю в прямом смысле болеть и дела не очень идут.  Попортила вечером,  утром, как огурчик. В делах улучшения наступают.
Тч мне кажется, поощряют.
Беспокоит другое. Почему-то пока почти все, кому делала крадники (с ослаблением иногда) умирают. В среднем, через полгода.  Денег у меня прибавляется на эти 3-5 месяцев, жертва где-то в делах теряет, это -да. Но все же...бывает еще у кого-то такая побочка? Может я выбираю неудачно так людей,конечно...или еще с чем-то связано?? Почему так получается?? Отводы да и просто порченные лучше держатся...Вот именно с крадниками такое. Может , я вампирю их как-то ?
У жертв Рак 40%/несчастный случай 40% /самоубийство20%. Самоубийце еще несколько порч делала. Одна из жертв крадниками жива пока (хоть  и с трудом) .

Я отрезала о рода одну поганку. Через три дня у неё умер дед по отцу. Живут они рядом. Очень тесно общаются.Не понятно   Какая тут связь
Функция ответа на лс отключена .

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Я отрезала о рода одну поганку. Через три дня у неё умер дед по отцу. Живут они рядом. Очень тесно общаются.Не понятно   Какая тут связь
Дед был старый. Если бы ребенок умер - можно предположить что-то мистическое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Делала одному обнаглевшему человеку руническую порчу на страх.
Результат неожиданный, будто на слабоумие. Смеяться мог просто так, нес бессвязный бред, приставал ко всем, требовал к себе внимания. Проигноришь - не обижался, уходил, через пару часов опять (до этого был обидчивый).
Святое царство, вопреки всему, находится в Аду. (с)

Портила одну девушку, которая банально пыталась увести моего супруга. Муж её послал по-хорошему, до серьёзного не дошло, но успокоиться я не могла, очень грызла вся эта ситуация. Подселила беса девушке, сделала обряд на распутную жизнь. В общем, было, где разгуляться духу. Раннее девушка интересовалась классической музыкой, на фотографиях - сама невинность, в соцсетях - интеллигентша. Через месяц после подселения вижу совершенно другую картину: фотографии в стиле "прожженная тусовщица", вместо классики - голимая электроника и модная попса. Ожирела, скотинка. Поведение хамоватое. В принципе, все стандартно, только смешно получилось, когда жертву бросил её же парень, изменив с другой :) Вот это я понимаю - закон бумеранга. А дальше - как по наклонной: скандалы, алкоголь, пьянки... А всего-то лезть не нужно было в чужую жизнь и иметь хоть каплю совести.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень.
P.S. Интересно в чём я промахнулся?


Мб потому что река-то огненная находится на западной стороне?Заговор искажен.Огненная речка-это Смородина и чтобы найти ее надо повернуться на западную сторону,ибо разделяет она два мира.

Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #25 : 01 Февраль 2018, 12:06:56 »
доброго дня. делала на смерть порчу. на одноименной могиле. все по правилам, все четко. в итоге в семье у крольчихи все плохо - рак у отца обнаружили, ребенок из болезней не вылезает. а сама она конем скачет... почему так? защит на ней нет. а мне совершенно не надо чтобы ребенок болел. в итоге я в растерянности и начала ее жалеть. теперь походу вообще все накрылось(((

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2018, 20:17:29 »
Портила одну девушку, которая банально пыталась увести моего супруга. Муж её послал по-хорошему, до серьёзного не дошло, но успокоиться я не могла, очень грызла вся эта ситуация. Подселила беса девушке, сделала обряд на распутную жизнь. В общем, было, где разгуляться духу. Раннее девушка интересовалась классической музыкой, на фотографиях - сама невинность, в соцсетях - интеллигентша. Через месяц после подселения вижу совершенно другую картину: фотографии в стиле "прожженная тусовщица", вместо классики - голимая электроника и модная попса. Ожирела, скотинка. Поведение хамоватое. В принципе, все стандартно, только смешно получилось, когда жертву бросил её же парень, изменив с другой :) Вот это я понимаю - закон бумеранга. А дальше - как по наклонной: скандалы, алкоголь, пьянки... А всего-то лезть не нужно было в чужую жизнь и иметь хоть каплю совести.


Доброе время суток. Татьяна. если можно поделитесь пожалуйста что делали, какие ритуалы, у меня похожая ситуация, хитрая гадина уводит моего МЧ, хочется отомстить справедливости ради.
возмездие и справедливость

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2018, 23:34:28 »
Есть на работе вражина, молодая, наглая. Рамок в поведении и высказываниях не видит, ей все равно 20 тебе или 50. Решила наказать, делала на нее по Серафиме каиново заклятье. на карты подкладом, ну и так по мелочи , шепотки, окорм. Думала , что заболеет, или на худой конец на работе накосячит. Нет. Ничего. Только одно произошло, отношение ко мне изменилось так, ну просто я у нее  мама родная.  В принципе я не против, но хотелось , чтоб и поболела.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2023, 10:30:27 »
Позволю себе пять копеек. Делал порчу на смерть через Псалтирь (одна из моих любимых). В результате кроль уехал искать возможности присоединиться то ли к действиям, которые сейчас происходят в Восточной Европе, то ли к Французскому легиону. Известно, что этого у него не получилось , а некоторые организации на Востоке распались. Так что,  дальнейшая его судьба неизвестна. Создаётся впечатление что кроль, как Печорин, ищет свою смерть в забугорье. Зная его нрав, он будет искать другие организации. Даже его мать, в общем то, не знает где он. На связь со мной не выходит, а в общем-то, когда то делал это с неприятной регулярностью раз в полгода. Тоже результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status