Черная магия и Руны

Нестандартные результаты при наведении порч

Открываю новую тему, для того чтобы обсудить нестандартные или неожиданные результаты при наведении порч. Возможно, сообща получится улучшить или точнее сказать усовершенствовать комплекс работ для некоторых порч.

Выкладывала Наталья Модератор.
Заговор с книги по этнографическим исследованиям. Ритуала к нему нет, по идее нужно читать на редьку. Я пробовала читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой, при котором не помогали медикаменты.

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."

Я немного поправил.
Стою я не благословяся, поиду не перекрестяся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненная река, в той огненной реке стоит столб и лежит серый камень. На этом столбе и на этом сером камне сидят деды семидесяти леты. Я к вам, деды, подойду поближе, посадите ка (имя того, кому делаете) редечку. Мы стары стали, не садим реди, есть у нас Федька, сидит в клетке, садит редьку, садит и поливает, хорошо она эту рассадушку знает. Я подхожу, Федька, сатаница, красная девица. Я была у дедушек сатан, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) редечку в сердце, в легкие, в печень и в мякое место в сраку. Велели посадить сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велели посадить и поливать, этой рассадушки не забывать, чтоб эта россадушка росла и отрождалась не по дням, а по часам, не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы эта редечка росла и отрождалась не по дням, а по часам. И заложте эту редечку ключам и отдайте эти ключи дедушкам сатанам, чтобы эту редечку без (имя_колдующего) не отшептать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйного ветру. Слову лихому голову назад загну, язык из темени вытяну. Будте мои слова крепки до моего дела лепки. Ключ язык замок. Аминь.

Уважаемые форумчане если кто-то выполнял эту порчу, пожалуйста напишите что из этого вышло.
Я выполнил эту порчу, контрольная группа из трёх человек все условия были абсолютно одинаковые, в результате я точно не знаю насколько сильный геморрой, но один из порченных нетрадиционной ориентации, ходит какой-то больной не весёлый  разругался со своим приятелем, у него потекла вода так он уже месяц не может найти слесаря, чтобы поменять водопровод, приходит слесарь договариваются а в день выполнения работ от оного не ответа не привета итак уже три раза, у двух других членов группы дела ещё хуже, у обоих большие проблемы на работе, порченную бросил любовник он её на работу и устраивал, начальница над ней издевается и унижает её при всём коллективе, порченного номер два начальница старая противная баба изнасиловала в прямом смысле, и принудила к связи, он от неё бегает, а толку, от неё далеко не убежит, только если с работы уволится, но не факт что сразу отпустят, а то ещё и по статье уволят. В общем как говорят в народе «полный геморрой».

Наталья написала «читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой» у мня получился совершенно другой результат нежели я ожидал, у кого-то какие-то нестандартные результаты были, я правда сделал эту порчу основной в комплексе а  не в чистом виде, но я же не наводил никаких специальных порч для таких результатов. Если интересно выложу схему работы. Порча которую я обычно навожу на геморрой  не такая, выложить я её не могу.

P.S. Интересно в чём я промахнулся?
Я Черный! И пушистый!


Схема работы.
9 лунный день.
Сломить защиту.
Сильный геморрой.
Закрыть пути дороги.
Расорка на друзей. Сорил с друзьями, коллегам и любовником.
Фото сжег вместе с наузами, свеча прогорела полностью.
Поставил заупокойную свечу.
Почему не наступил геморрой в медицинском смысле непонятно, всё по правилам не кокой отсебятины не было не чего не обычного во время работы тоже не произошло.
Кто выполнял эту порчу, какой результат? Напишите пожалуйста.
Я Черный! И пушистый!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
мастер света, то чего достигли вы, лучше любого геморроя.
если только вас конкретика интересует, тогда да, а так я б осталась довольна результатами. :-)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Почему не наступил геморрой в медицинском смысле непонятно, всё по правилам не кокой отсебятины не было не чего не обычного во время работы тоже не произошло. Кто выполнял эту порчу, какой результат? Напишите пожалуйста.
Возможно Вам при наведении порчи и получения быстрого эфекта стоило учитывать индивидуальную предрасположеность организма к определенным заболеваниям? Возможно эфект будет, но поздже и менее очевиден, ведь согласитесь портить здорового человека (именно порчами на здоровье) гораздо сложнее, чем больного.
И откуда такая уверенность, что порча не подействовала, Вы состоите с объектом в близких отношениях?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику


Уважаемая Furia спасибо что откликнулись, не буду говорить, что совсем не доволен, но я всегда добиваться запланированного результата, на прежнем форуме спрашивал порчу «кровавый понос»  возможно, эта порча даст нужный результат в смысле (медицинский геморрой).

Уважаемая Libitina  (объектов) порченных трое, результат практически одинаковый поэтому и спрашиваю возможно у кого-то из форумчан была подобная ситуация, порча легла результат приемлемый но неожиданный.
Вы состоите с объектом в близких отношениях?
   
Конечно нет. Зачем мне с ними вообще знакомиться, есть информация о том, что происходит с порченными, и хорошо.

В новых не проверенных работах я всегда создаю контрольную группу, для отсечения случайных результатов.
Я Черный! И пушистый!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
на прежнем форуме спрашивал порчу «кровавый понос»  возможно, эта порча даст нужный результат в смысле (медицинский геморрой).
Вряд ли, все таки это разные вещи.. А вот вместе это все сделать - было бы очень хорошо для жертвы)
Кровавый понос можно вызвать порчей на 13 бобов с Чернокнижника.

Otshelnik

  • *
  • 10
  • 13
У меня такая ситуация.
Наводил порчу на одного человека. В результате всего у неё серьезных проблем нет, а вот у её племянника появились. Мне не то чтобы жалко её племянника, но хочется чтобы ей тоже было плохо.
Встречался ли кто-нибудь с таким явлением и как его можно скорректировать то, есть устроить "веселую жизнь" именно тому кому хочется.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Бывает такое. у вашего врага хорошая сопротивляемость воздействию, а у племянника видимо хуже всех из рода, вот на него и вынесло вашу порчу). ослабьте жертву отпеванием, например, а потом уже портить. интересно, что за порчу вы делали? если делать порчи с применением одноименной могилы, точно по адресу идет, других вроде не задевает.

Otshelnik

  • *
  • 10
  • 13
Делал сразу несколько порч.

1) Руническая порча
Hagall Mannaz Hagall
2) Руническая порча
Кошмары (выкладывала - Litaphantom)
3)
Читать на ветер, в форточку.
В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так!
4) Читал на фото.
Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!

Еще просто концентрировался на образе и представлял изувечивание, вкладывая в это злобу и ненависть.

Третью повторял несколько раз.

За идею с порчей с применением одноименной могилы - спасибо.

Уважаемый Otshelnik в начале комплекса следовало снять защиту с порченной, в конце комплекса должна стоять хотя бы порча на закрытие дорог (чтоб не пошла отделывать).  В остальном схема показала себя вполне работоспособной. Верховная Жрица дала дельный совет, на счёт именной могилы.
Я Черный! И пушистый!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
У меня такая ситуация.
Наводил порчу на одного человека. В результате всего у неё серьезных проблем нет, а вот у её племянника появились. Мне не то чтобы жалко её племянника, но хочется чтобы ей тоже было плохо.
Встречался ли кто-нибудь с таким явлением и как его можно скорректировать то, есть устроить "веселую жизнь" именно тому кому хочется.

Наводила порчу на женщину,в итоге получилось что ее ребенок заболел и повалялся в больнице.В общем даже с последующим ослаблением ее воли и снятием защиты(не серьезном) добилась не значительных результатов,но все же.ИМХО: серьезно снимать защиту.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Открываю новую тему, для того чтобы обсудить нестандартные или неожиданные результаты при наведении порч. Возможно, сообща получится улучшить или точнее сказать усовершенствовать комплекс работ для некоторых порч.

Выкладывала Наталья Модератор.
Заговор с книги по этнографическим исследованиям. Ритуала к нему нет, по идее нужно читать на редьку. Я пробовала читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой, при котором не помогали медикаменты.



Думаю и на съестное можно читать.Эффект намного лучше будет.ИМХО.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Делала на увольнение с работы от С.Соколовой, подсыпала в офис, а не сам кабинет объекта.  Потом делала рассорку " черт идет водой" на водичку, и подлила  ее только на ручку и под дверь подъезда( пошла слишком поздно, никто уже не входил-выходил). С работы товарища не уволили, но он неожиданно переехал в другой дом, т.к. платить за эту квартиру уже не смог. Возможно, на работе как раз часы урезали или еще что, получить инфу нет возможности.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

One Reason

  • ***
  • 135
  • 15
Делала я как-то одной дамочке порчу на ожирение.
Через 2 недельки начала поглядывать за ней, но результата не было.
Я расстроилась и забыла об этом.
Не так давно, узнала, что она родила, в процессе беременности набрала треть своего веса.
Вес скинуть не может  :D

Re: Нестандартные результаты при наведении порч
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2014, 17:02:43 »
Снимала защиту и делала ослабление мужчины, а в результате умер его дед, но он был ему и покровителем, и советчиком, и опорой. Всё удалось, хотя и не так, как ожидалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status