Черная магия и Руны

как вычислить значимого для вас человека

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
автор:marta

Идем на кладбище, приносим Хозяйке и покойникам подарки, Хозяйке оставляем на кладбищенском перекрестке, покойникам на безымянной могиле или на любой, на какую укажет интуиция, но без свидетелей конечно и просим помочь разобраться в проблеме. Форма обращения достаточно произвольная . Суть (обращения и настройки) "Все мы смертны, и рано или поздно будем здесь. Вы, усопшие, у которых уже все случилось и все произошло, помогите мне, живущему, сделать правильный выбор, дабы в свой смертный час я не корил(а) себя за ошибку, сделанную при жизни. Прошу вас дать мне ответ" . Здесь же можете излагать суть проблемы в произвольной форме, главное совершенно искренне. Ничего заучивать не надо, форма обращения может быть своя собственная, у практикующих магов такая безусловно имеется. Главное - контакт и искренность намерения.  Сосредоточиться, наблюдать за знаками - услышали-не услышали, благоволят или нет. Если все нормально, идем наугад по кладбищу. Представляем человека умершим, прочувствовать это. Представить что в могиле (может быть безымянная могила, а может Хозяйка выведет на именную) лежит означенная особа, о которой вопрошаем. Если правильно настроиться и Хозяйка благоволит, то будет однозначный ответ - ваши чувства как реакция на смерть данной особы. Если по-настоящему горько и тяжело, возникло ощущение тяжелой утраты,значит это значимая для вас персона. Смерть его или ее будет тяжкой для вас. Если же никакого горя вы не чувствуете, значит особа не значима для вас, ее смерть вас существенно не затронет. При хорошем контакте и представлять специально ничего не придется, вы и так все ясно почувствуете. Здесь смерть выступает мерилом нашего жизненного выбора. Она - финал любой жизни, вам покажут ваши ощущения когда смерть подведет черту и уже ничего нельзя изменить. Когда вы получили ответ и вам все понятно, вполголоса скажите глядя на могилу, в которой "лежит" воображаемая особа "Не завтра, не сейчас, а в назначенный Судьбой час". Подождите, пока мысли и чувства придут в норму. Поблагодарите всех, кто помог вам, подсказал, и уходите с кладбища.
Если вы и так знаете что человек дорог, этого делать НЕЛЬЗЯ, про своих  детей, например, так спрашивать НЕЛЬЗЯ.  С другими близкими кровниками тоже поосторожнее. Делать только если действительно есть сомнения. Иногда и близкие так достанут, что в их гробу представляют, ну может только в этом случае. От этого пока что никто не умер, но кто знает...
Elena-T написал(а):

по-настоящему волнуют меня только члены моей семьи.

про них так спрашивать нельзя, во первых Вы и так это знаете, во вторых - близкие.
Можно использовать не только для определения значимых и незначимых людей для вас, но и для получения ответа на вопрос при трудном выборе. Но вопрос должен быть серьезным для вас лично, с ерундой так беспокоить Силы кладбища нельзя
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: как вычислить значимого для вас человека
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 14:20:27 »
Ведма ...мне кажется такая проверка может подойти в том случае если человек колеблется в принятии решения проводить или не проводить ритуал на определенного человека...возможно использование данной методике в таких целях?
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: как вычислить значимого для вас человека
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 19:54:10 »
Ведма ...мне кажется такая проверка может подойти в том случае если человек колеблется в принятии решения проводить или не проводить ритуал на определенного человека...возможно использование данной методике в таких целях?
Цитировать


мне кажется, что если есть сомнения, то лучше ритуал не проводить...отразится на результате в любом случае...автор поста ув. marta подчеркивала, что такая методика подходит для принятия КРАЙНЕ ответственных решений, не обязательно относительно выбора значимого человека в вашей жизни, но и в  принятии особо важных для вас решений...
люби себя, стань светом самому себе...

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: как вычислить значимого для вас человека
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 15:17:13 »
ЦИТРИН...да, спасибо, сегодня пришла уже к давно витавшему на грани понимания выводу, что если нам эти знания даны, то надо иметь возможность благоразумно ими воспользоваться...
В мире магов нет никаких гарантий.

Ольга Радуга

  • *
  • 2
  • 0
  • Я - миротворец!
Re: как вычислить значимого для вас человека
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2015, 18:33:00 »
Здравствуйте. ВЕДМА!
Можно ли так же обратиться к могиле предков?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status