Черная магия и Руны

Неприятная история

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Неприятная история
« : 29 Май 2011, 12:26:28 »
Решила создать эту тему в разделе "Обо всем", но если администрация сочтет нужным то пусть перенесут в "корзину"
Наверное все по 1000раз слышали истории когда человек обращался к магу, а результат был ноль. Я же хочу поговорить об историях, когда практик намеренно вредил клиенту.  Просто у меня было два таких случая.
Первый я сама во многом виновата, можно сказать попалась на "бесплатный сыр", который сами знаете где бывает :( Познакомилась на одном из форумов с товарищем, у меня на тот момент была очень тяжёлая жизненная ситуация. Разговорились, я попросила продиагностировать одного человека, моего бывшего парня, который мне навредил. Товарищ это посмотрел на фото и сказал что мол у моего бывшего есть бес помощник и что он мной прикрывается, сливает на меня всю грязь, на тот момент мне показалось что это может быть правдой. Сказал что мне нужно делать защиту-покровительства и предложил мне услуги своей тайного ордена, который в последствии оказался сектой :( Я сначала отказалась, на тот момент у меня не было денег, да и человека этого я знала всего пару дней. Но он не отстал, сказал что покровительство ему сделать нетрудно, просто я живу в Москве и если он попросит что нибудь достать я не откажу в просьбе (сам он из Белоруссии). Ну я и согласилась, выслала ему свои фото и данные. На следующий день мне стало очень плохо, на что этот товарищ просто стал меня запугивать и угрожать. Стал мне нести полнейший БРЕД что мол меня в прошлой жизни убили вампиры, лично прокляли боги, что любому кто мне захочет помочь кранты и меня ни ждет ничего хорошего если я не отдам деньги  за снятие проклятия.  Самое интересное что но тот момент я отнеслась крайне некритично к такому "диагнозу", хотя вроде и не поверила в этот бред и еще какое-то время с ним общалась., правда денег так и не выслала (у меня на тот момент не было такой большой суммы). Потом я обратилась к другому Практику и оказалось что там и оморочька, и приворот, и энергетику корежили и порчи делали, к счастью непрофессионально, а то думаю меня небыло бы в живых. Когда после снятия оморочьки я перечитала всю переписку с данным товарищем то честно говоря была в шоке он чуть ли непрямым текстом писал что делает мне порчи :o
Я потом погуглила его ник и узнала, что он он входит в одну секту и со свои другом лазиют по магическим и околомагическим форумам ищут людей которые попали в трудную ситуацию и ищут помощь. Я конечно же разместила на некоторых ресурсах статью на тему осторожно секта.

О втором случае я уже писала здесь
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2949.msg79344#msg79344

Вот теперь сделала вывод, что все лучше делать самой.
 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: неприятная история
« Ответ #1 : 29 Май 2011, 12:47:40 »
А где продолжение сие рассказа?)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: неприятная история
« Ответ #2 : 29 Май 2011, 12:51:48 »
alexsandr я случайно отправила неполный текст. Просто хочу узнать сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: неприятная история
« Ответ #3 : 29 Май 2011, 13:33:17 »
Есть люди, которые занимаются таким. Когда-то был 1 товарищ (в инете), что под видом "бесплатного обучения чернокнижию"/помощи клиентам продавал души обратившихся чертям взамен на блага для себя. А в реале сколько случаев, когда чернокнижники сбрасывали негатив на других клиентов,лечились на них и омолаживались.

Переименовал тему на более литературное название.

Re: Неприятная история
« Ответ #4 : 15 Март 2017, 10:27:06 »
У меня тоже был случай, когда у меня пытались перетянуть клиентов. В период маг. войны мне пришлось идти за сторонней диагностикой и выбрав случайным образом в объявлениях предсказаний, я попала к милой хрюсанутой дамочке.. Сразу отметила ее эффектный внешний вид, стройная, ухоженная.. Оно и понятно.. Крадник ее я убрала сразу, отсекала магмой. Позже смотрели ее с приятелем, так эта мамзель практически с каждого клиента что-то тянет, помимо не маленькой суммы за свои услуги

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Неприятная история
« Ответ #5 : 15 Март 2017, 11:30:22 »
Я так попала 1,5 года назад, летом 15 года. На меня тогда порчу на смерть тетка сделала, покойницу прицепила и я, когда уже совсем загибалась и не могла сама это убрать, поехала к бм практику. Она поначалу вроде убрала и по деньгам приемлемо было. Потом отчитывала у меня родовуху. Кстати, отчитала вполне добросовестно. С сына порчу снимала ,когда моя вражинка в отместку за откаты от меня на него заказала.  Но потом вернулась моя покойница и все по кругу пошло. Т.е. не досняла она. И стала она деньги с меня непомерные брать, один раз я заплатила,  но она все равно недоснимала. Я нашла другого человека и вот тогда-то все и выяснилось - эта магуйка перекладывала на моего сына проблемы своего внука-дауна. Я видела что с моим ребенком что-то не то начало происходить, хромосому-то не переложишь, а вот какие-то умственные проблемы вполне можно. А на меня - проблемы своей дочки и проблемы с ногами своего этого дауна. И стяг финансовый. Когда с нас все это снимать начали, ей откаты пошли и человек, который снимал говорит она к ней даже приходила, пыталась бороться (на тонком плане). А мне во сне показали ,как я с крючка ее помощника соскочила в буквальном смысле, когда он меня к ней на рыболовном крючке тащил. Бесюк ее значит.  А когда снимали ее стяг/крадник ,так она ко мне во сне приперлась ,хотела сама это снять ,чтоб откат не словить, да поздно уже было  ;D  Вобщем, я тогда вообще в шоке была, что так вот вообще можно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status