Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:16:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порча на соперницу на куклу из кладбищенской земли  (Прочитано 24891 раз)

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Babay has no influence.

По мне так все логично. "На погибель" - вы же плохое делаете, вот и объясняете покойному что к чему. Земелькой путь показываете куда идти - в жертву. А черти - наверняка автор обряда в печи пекла, так там тоже черти живут. Имхо.
А по мне нет.Какому покойному?На могиле обряд не проводится.Если бы земля заговаривалась на кладбище и неслась подкладом жертве,тогда можно было бы путь показывать,а так кладбище тут не задействовано вообще никак.Тем более в обряде всегда должен быть один посыл.А не :"пусть на тебя мужики не смотрят" и "сдохни",это получаются вообще взаимоисключающие установки и обряд тогда просто нерабочий.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Streghetta

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Streghetta has no influence.

Я пока делала только лишь на одного человека, поэтому не могу судить. Но в моем случае результат был слабенький, больше как рассорки максимум. Зарывала сразу за туалетом.

Лень

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Лень has no influence.

Хоть убейте,но я не понимаю к чему тут земля с могилы,если в заговоре только черти.При чём тут слова про погибель,если обряд направлен на одничество и отторжение жертвы мужским полом.Вообще по-моему это новодел,хотя заговор мне нравится,легко выучить его будет.Я бы без земли делал.

Хочу попробывать без земли - но причина банальна, духовки у меня специальной нет, а в плите, в которой готовится пища - запекать землю с кладбища рука не поднимается :-\
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце

Ну я делала этот обрыд духовки у меня нет поэтому на газу на плите делала на сковородке - сначала вольт испекла, потом ближе к ночи только собиралась делать кроль звонит - ля ля тополя) был пьяный начал мне лапшу вешать на уши)))) - причем кроль то этот был бывший муж крольчихи((( значит он подсознательно чувствовал мое влияние - ну меня ж это не остановило,
я все равно его сделала - результат особо не впечатлил. : >:(

но текст однозначно хороший.

Pandorua

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Pandorua has no influence.

Я бы сделала восковый вольт с землей и привязками, либо из муки с солью и мертвой водой без термической обработки. Утилизировала бы по аналогии с отворотом-порчей на соперницу от Патронессы - в "деревенский" туалет с дыркой на кладбище.

Haos

• Участник
  • *
  • Haos has no influence.
  • Прямое действие - реализация негативности.

обряд у Патронессы и здешний обряд эффективны для начальный борьбы с вражиной. когда только-только и надо так положить чтобы тютелька в тютельку ладненько получилось. обряд сам тянула целый месяц ежедневно. потом отлила гроб из цемента и захоронила на одноименной могиле. все по правилам.

Татьяна38

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Татьяна38 has no influence.

У меня этот обряд вообще не сработал. Делался сильным мастером, все было сделано идеально, по планетарным часам было расчитано благоприятное время, вольт захоронен в деревенском туалете. Вражина как цвела,  и пахла, так и продолжает. Мужики от нее не разбежались, и муж и любовник остались в наличии, так что в личной жизни у нее все замечательно, со внешностью и здоровьем тоже. Обряд делался больше года назад, так что результатов ждать больше не приходится.

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?

Мне кажется этот обряд хорошо делать на эммоциях и в комплексе. Так сказать от души и меньше.  заморачиваться. Мне лично обряд очень понравился. Такое моральное удовлетворение топить соперницу в туалете.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.

Не сработал.

Insolence77

• Участник
  • *
  • Insolence77 has no influence.

Не имеет.
Я новичек, ув. маги, подскажите, пожалуйста, нести кладбищенскую землю домой насколько безопасно? Насколько мне известно нести в дом , вообще что либо с кладбища плохой знак?
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Ilona

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ilona has no influence.

Я новичек, ув. маги, подскажите, пожалуйста, нести кладбищенскую землю домой насколько безопасно? Насколько мне известно нести в дом , вообще что либо с кладбища плохой знак?
Конечно, небезопасно, новички в магии обычно не начинают с таких порч, но если сильно надо- делайте на себя защиты перед ритуалом

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika