Черная магия и Руны

Порча на соперницу на куклу из кладбищенской земли

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Источник - деревенская колдунья, автор ритуала на тоску с камнем. Думала, в каком подразделе лучше выложить, и решила, что эта порча в основном для разрушения личной жизни. Поэтому выкладываю тут.)

Для изготовления куклы потребуется мука и земля (щепотка) с именной могилы. Когда берете землю, сказать: «Не себе беру, а (имя) на погибель». Замесить тесто из муки и воды (воду тоже можно взять с кладбища), добавить в нее землю и что-нибудь от соперницы (волосы, ногти, нитку от одежды, пепел от фото). Слепить куклу, выпечь ее в духовке, окрестить, отождествить, оживить. В полночь зажечь черную свечу, взять катушку черных ниток. Читать заговор:
Черти, помощники мои, собирайтесь,
Горбатые – косматые, слетайтесь.
Из-за высоких гор,
Из гнилых болот,
Из дремучих лесов,
На зов мой летите,
Службу верную мне сослужите.
(начинаем обматывать куклу нитками)
Ступайте на рабу (имя),
Мучьте ее, терзайте,
Беды да хвори на нее насылайте,
Красоту да силу у нее забирайте.
Была с лица красива да бела,
Стала черна да гнила,
Жабьей слизью покрылась,
В покойницу оборотилась.
Была здорова да весела,
Стала уныла да больна,
Всеми хворями недужна,
Да никому не нужна.
Черти, помощнички мои, службу мне сослужите,
Рабу (имя) окружите.
Возле нее вам стоять,
Парней да мужиков от нее отгонять.
Кто к ней ни подойдет,
Как от чумы ноги унесет.
Не бывать ей ни с уродом, ни с красивым,
Ни с работящим, ни с ленивым,
Ни с толстым, ни с худым,
Ни со старым, ни с молодым.
Все ее стороной обойдут,
Как от прокаженной убегут.
Черти, вам возле рабы (имя) стоять,
Мой указ исполнять.
Аминь.
Куклу выбросить на помойку или в деревенский туалет. Огарок свечи с откупом на перекресток.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Astartha, вы её делали? Как проявляются результаты? Как я понял это порча проявляется одиночеством жертвы и болезнями... Верно?

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
вы её делали?
Конечно.

это порча проявляется одиночеством жертвы и болезнями... Верно?
Может проявиться и женскими болезнями, и на внешности отразиться. Мужчин вокруг не будет - это точно, и постоянный депресняк жертве обеспечен, в качестве бонуса.)
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
интересные ритуалы у той деревенской колдуньи...
мне нравятся. надо пробовать! огромная благодарность, что делитесь знаниями!
окрестить, отождествить, оживить.
если не сложно, расскажите как это делала ваша деревенская колдунья.
и что конкретно имеется в виду под "оживить"

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
интересные ритуалы у той деревенской колдуньи...

Я очень рада, что Вам нравится.)

расскажите как это делала ваша деревенская колдунья
У нее свой метод, в той фразе я своё написала, свою методику. Она вообще просто в воду окунает и нарекает. А фраза
окрестить, отождествить, оживить
из ритуала из моей личной копилки, не касаемо колдуньи. Ритуал я выложить не могу, но там идет наречение (аналогично крещению), отождествление и "оживление" - этим в вольт как бы вдыхается жизнь.

В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Цитировать
взять катушку черных ниток. Читать заговор:
Черти, помощники мои, собирайтесь,

Подскажите пожалуйста - что делать с черными нитками?

Спасибо за ритуал.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
что делать с черными нитками?

Обматывать куклу ими. Сейчас первый пост исправлю.)

Прошу прощения, уже не редактируется пост. В общем, хорошо что спросили, я забыла там указать, что делать с ниткой.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
скажите, пожалуйста, а с могилы именно-это имя жертвы или своё?
осталось немного...

Имя жертвы конечно же, вы же не себя собираетесь портить
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

У меня вопрос по поводу: Куклу выбросить на помойку или в деревенский туалет - может лучше закопать её на той самой одноимённой могиле, где землицу брала? Мне кажется, так правильнее. Поправьте, если ошибаюсь?

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Куклу выбросить на помойку или в деревенский туалет - может лучше закопать её на той самой одноимённой могиле, где землицу брала?

Я например почти все ритуалы переделываю так, как мне интуиция подсказывает. Можно и закопать, если Вам так кажется правильным. Объясню, почему мне "к душе" вариант с туалетом. Обращение в тексте идет к чертям, они должны стоять возле жертвы и отгонять от нее мужиков. Кладбищенская землица - для ухудшения внешности, для ослабления и т.п. Прикапывать же в могилу я тут считаю излишним. Туалет или помойка... у меня идет ассоциация с фразой из фильма "... ваше место возле параши ...")) Отныне и навеки.)))
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

А мне очень нравятся помойки при кладбищах....Я когда ритуал прочитала только ,сразу об такой помойке подумала. Они крайне редко убираются, у нас на кладбищах во всяком случае... Так что лежать там куколке любимой придётся долго и счастливо...
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Вот у меня тоже возникла идея с помойкой на кладбище, это прям идеальный вариант для соперницы...

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Astartha, а если соперница замужем, соответственно  с мужем она разойдется, так акак мужиков рядом с ней не должно быть?
Я бы сказала что это своего рода порча на одиночество, тогда по идее ее и на прибыль делать можно?!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Astartha, а если соперница замужем, соответственно  с мужем она разойдется
Не думаю, что этой порчи будет достаточно, чтобы она с мужем развелась. Возможно, отношения ухудшатся, но если нужен такой результат как развод, этим ритуалом нужно добивать ситуацию, предварительно проведя комплекс отворотно-остудных мероприятий.) Но это я чисто теоретически предполагаю, сама в таком контексте (в плане развода) ритуал не проводила.

по идее ее и на прибыль делать можно?!
По этому поводу ничего не могу сказать, я если честно порчами не особо увлекаюсь, таких тонкостей подсказать не могу.)

у меня тоже возникла идея с помойкой на кладбище
Да, кладбищенская помойка - идеальный вариант.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status