Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на верёвку с узлами (с вольтом)

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
приворот однозначно  рабочий, пока много сказать не могу, мед лучше в сотах брать, иначе к концу обряда будете все в меде. Последующие 9 дней пока свечу дожигала в лежке была, сильно энергозатратно

Landa

  • *
  • 7
  • 0
Подтверждаю,рабочий,у меня начал действовать примерно через месяц с момента проведения,человек вдруг передумал жить с женой и вернулся ко мне...действовал месяца 4,если бы я позаботилась о защите работы своей,думаю дольше бы продержался....

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его.

Объясните,как может быть легче обматывать мягкое,нежели твердое (вольт из воска)?

А если кроль мусульманин, и делаешь на мусульманском кладбище, 9 свечей за упокой не поставишь же. А муллу просить читать за упокой за 9-ых с одним именем-это еще как то объяснить нужно будет. Как поступить, если на мусульманском кладбище делать?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
А если кроль мусульманин, и делаешь на мусульманском кладбище, 9 свечей за упокой не поставишь же. А муллу просить читать за упокой за 9-ых с одним именем-это еще как то объяснить нужно будет. Как поступить, если на мусульманском кладбище делать?
С чего вы взяли,что нельзя за упокой мусульман ставить свечи? сам приворот делайте на их кладбище и доделывайте в нашей церкви с обращением к Абаре.

Доброго времени суток. Мое мнение нельзя ставить свечи в церкви людям другой веры. При чем тут Абара вообще?? Мир Мертвых и Бесовские работы- это разные вещи. Так же ,как и использование перевернутых свечей??  Для чего здесь хула?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Доброго времени суток. Мое мнение нельзя ставить свечи в церкви людям другой веры. При чем тут Абара вообще?? Мир Мертвых и Бесовские работы- это разные вещи. Так же ,как и использование перевернутых свечей??  Для чего здесь хула?
Вероисповедание может быть любым, разница лишь в названиях. Для новичков рекомендую почитать книгу Ворона Бесовское учение. К Абаре в церкви не лишнее обратиться за помощью,хуже не будет,т.к.да будет вам известно его и на кладбищенских перекрёстках не редко призывают.

Вероисповедание может быть любым, разница лишь в названиях. Для новичков рекомендую почитать книгу Ворона Бесовское учение. К Абаре в церкви не лишнее обратиться за помощью,хуже не будет,т.к.да будет вам известно его и на кладбищенских перекрёстках не редко призывают.

Разница не в названиях ,а в правилах "игры" в каждом отдельно взятом Эгрегоре. Я спорить не собираюсь,каждый волен нарабатывать опыт на собственных ошибках. А Магия учит качественно и жестко. В первую очередь нужно думать,что бы потом не было мучительно больно. Я не новичек и кого вызывают на кладбище знаю. В этом конкретном обряде нет необходимости привлекать Абару для человека иной веры. Просто выбирается обряд с Бесами ,без использования церкви.  Еще раз повторю,это мое личное мнение. С уважением.

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, советом. Ритуал очень понравился - хотелось бы сделать всё максимально точно и правильно. С кладбищем опыт работы есть, но небольшой.
1. Если в церкви не принято оставлять помин на столике, который канун называется (предполагаю, связано с тем, что кладбище уже не действующее), - там только свечи - где-то в другом месте можно оставить?
2. Понимаю, что вопрос, наверное, глупый, но.. нужно ли предварительно очистить яйца (которые кладутся на могилу вместе с хлебом и мёдом) от скорлупы?
3. Ещё какой момент - перечитала тему несколько раз, всё-таки хочу уточнить: вот мы зажгли свечу и обмотали вольт, дальше мы её жжём следующие 8 ночей (поскольку эта считается за первую из 9-ти) или 9 ночей (поскольку эта не считается) - это очень важный вопрос!
4. Насколько повлияет на эффективность обряда, если я вольт спрячу у себя дома, а не закопаю на кладбище? Живу в регионе, где земля настолько промерзла, что никакой кипяток не поможет - только отбойный молоток разве что. Как вариант - могу прийти на другое кладбище (действующее) и воспользоваться ямой, вырытой для могилы, но вероятность того, что там будут закапывать одноимённика или хотя бы мужчину - невелика. Да и нигде в описании не сказано, что вольт закапывается в свежую могилу, а экспериментировать не хотелось бы.
5. Понравился комментарий с дополнениями #93 - идея зажечь свечу на каждой могиле из 9-ти мне представляется целесообразной. Логично предположить, что свеча зажигается до чтения заговора, то есть алгоритм работы с могилой: свеча - заговор - узелок - помин. А какого цвета свечу лучше зажечь: чёрную, красную или просто восковую? И точно такой же вопрос о цвете свечи, которую надо жечь 9 ночей.
6. Есть вопрос о могилах: критично ли наличие на могиле креста в качестве памятника или это не обязательно, нужно ли как-то приветствовать покойного (прикоснувшись к памятнику, например) или просто - подошёл, зажёг свечу, прочитал заговор, завязал узел, оставил помин, ушёл к следующей могиле?
Признательна за любые советы.
С уважением.

Доброго время суток!Возник такой вопрос,если подложить в постельное бельё,в шов в наволочке или простыни(на концах застрачивают швы и там есть полость небольшая).При стирке постельного белья не собьётся программа?Просто есть возможность подарить именно постельное бельё,благодарю за  ответы

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Хочу поинтересоваться, как подделать его? Вновь поставить свечи за упокой-не будет ли лишним?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Хочу поинтересоваться, как подделать его? Вновь поставить свечи за упокой-не будет ли лишним?
Нет, лишним не будет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
При стирке постельного белья не собьётся программа?
Нет, не собьется.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Пеньковая веревка подойдёт? Или строго х/б.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Пеньковая веревка подойдёт? Или строго х/б.
Любой натуральный материал подойдет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status