Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на верёвку с узлами (с вольтом)

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
В данном конкретном ритуале обязательно использовать именные могилы. Привязок к жертве кроме имени никаких нет - мы на кладбище ни фото не тащим, ни вольт.

И вообще, я смотрю на некоторых форумах переделывают ритуалы кому как вздумается. А потом начнутся крики, что не сработало. Неужели нельзя на кладбище найти подходящие именные могилы, а если имя МЧ, к примеру, Адольф, или Акакий - подобрать другой ритуал?

если мертвяки не были прилежными христианинами, а были напр. атеистами СССР? свечи за упокой ставить? для новичка в работе с погостом лучше этот пункт опустить
Не надо "опускать" никакие пункты. В нормальном ритуале каждый чих, простите, имеет определенное значение. Мой дед был "атеистом СССР", и тем не менее перед смертью попросил позвать священника. Крещеный человек в любом случае после смерти попадает в зону влияния христианского эгрегора, поэтому наши свечи за упокой и сорокоусты - это большая польза для покойного. Определить же, крещен или нет покойник, можно очень просто - по наличию на могиле креста.)

Далее, вопрос с молчанием после посещения кладбища в церкви решается очень просто - как уже писали выше, свечи нужно купить заранее, добраться в молчании до церкви, сделать там свое дело и так же молча уйти.

В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
И вообще, я смотрю на некоторых форумах переделывают ритуалы кому как вздумается. А потом начнутся крики, что не сработало.

100% правы. Вот поэтому и подымался вопрос о закрытых разделах.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
подымался вопрос о закрытых разделах

На моем форуме эти ритуалы долгое время были в закрытом разделе, но это же не интересно, когда обряд обсуждают 4-5 человек.) Хотя конечно, закрытый раздел - вещь полезная, хотя бы для выкладывания и обсуждения новинок, которые не хочется, чтобы растаскивали по сети и уродовали дилетантскими "доработками".
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Я ни в коем случае не хотела переделывать обряд для общего пользования,и тем более  где-то его выкладывать.
Сам вопрос возник не случайно,так как на кладбище я работаю достаточное количество времени,ситуации бывали разные,в том числе замена в приворотах и защите именных могил на беззымяные,
(кладбища у меня небольшие и даже обычных  русских имен  там иногда нет)и все замечательно работает.
Сейчас ситуация такая,есть НМ(ненужный материал)и есть замечательный обряд,проблема только в имени.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
black woman, вы, конечно же можете сделать замену. Многие из нас что-то когда-то в обрядах переделывали под себя. Но вы должны понимать, что это будет чистой воды эксперимент, и о результате можно будет только гадать (и в прямом смысле тоже).
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
на кладбище я работаю достаточное количество времени,ситуации бывали разные,в том числе замена в приворотах и защите именных могил на беззымяные
В таком случае очевидно, что в проведении того или иного ритуала Вы будете руководствоваться собственным опытом и интуицией, а не советами на форумах.

вы должны понимать, что это будет чистой воды эксперимент, и о результате можно будет только гадать
Абсолютно согласна.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
а если мертвяки не были прилежными христианинами, а были напр. атеистами СССР? свечи за упокой ставить? для новичка в работе с погостом лучше этот пункт опустить
у нас в цервки священники разрешали ставить свечи на упокой и даже за здравие за некрещенных (читай - мусульман (у нас страна мусульманская) и атеистов). Единственное, не можешь за них службу заказать. А самому помолиться и поставить свечу не возбраняется.

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #37 : 01 Август 2011, 12:05:06 »
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников.
подскажите практики можно ли также сделать на 9 день,а потом на 40 день (поминуть в церкви помощников своих) я думаю хуже от этого не будет......этим я обряд не испорчу?

А свеча нужна именно церковная или можно просто из воска но купленную не в церкви.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #38 : 01 Август 2011, 15:25:56 »
А свеча нужна именно церковная или можно просто из воска но купленную не в церкви.
В полночь зажечь восковую свечу (не церковную)
Текст ритуала читали?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2011, 15:09:44 »
Извините, но не поняла, вольт надо закопать на кладбище в этот же день или на 9ый? Или когда? :)
Жить и убивать надо весело

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2011, 04:10:37 »
Astartha, хочу очень ,очень поблагодарить Вас за прекраснейший ритуал,я не могу поверить результату который есть ,отношения с кроллом разорванны были давно никаких знаков внимания при встречах(деловые) даже и быть не могло-это мало сказанно после всего...Пробить Мансуром не могла ,этот просто чудеса творит .Всем, всем советую ,рабочий даже ну если вообще никакой надежды.
Делала всё как написанно, работала с вольтом, закапывала на кладбище,единственное незабудьте помин на столике в церкви оставить обязательно , 3и дня покойники приходили по ночам пока всё таки не отнясла. И ещё когда вторую часть выполняла особых энергий непочуствовала  зато собаки выли во всех квартирных домах в округе ,даже не знала что их столько в квартирах живут(так и непойму они чувствуют энергию мёртвых?). Кролл не передать какой упрямый, сломался .Думаю к нему на рабство и конец кроллу.Спасибо большое .

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2011, 13:28:09 »
nima, очень рада, что у Вас так замечательно сработал ритуал. Вот что значит грамотно исполнить и вложить силу.)


В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2011, 02:01:49 »
Подскажите, пожалуйста, если обряд делать сейчас, то свечу до жечь на убыль допустимо?

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2011, 18:07:42 »
если обряд делать сейчас, то свечу до жечь на убыль допустимо?
Допустимо.

вольт надо закопать на кладбище в этот же день или на 9ый? Или когда?
Вообще-то в условиях ритуала не сказано, что вольт нужно именно закапывать. Закапывание вольта - это уже вариации пошли, в принципе, имеющие смысл. В обряде же сказано - убрать вольт в укромное место сразу после обматывания его веревкой, поэтому логично, что и закапывать надо тогда же, а потом уже дожигать свечу.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Кладбищенский приворот на веревку с узлами
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2011, 01:09:29 »
Подтверждаю рабочесть ритуала!!!))) Хоть делала его еще летом, теперь с полной уверенностью могу сказать - работает. Честно говоря, мне просто очень понравился ритуал, кролег нарисовался сам собой - случайно подвернулся под руку. В принципе, целью ритуала я ставила секс-привязку (ну, про себя, по крайней мере только о ней думала), потому как кроль мне был даром не нужен в качестве постоянного бойфренда, но периодически лицезреть эти бицепсы и кубики пресса в моей постели было заманчиво)
Ритуал проходил просто великолепно - я нашла 9 одноименных могил минут за 30! такое чувство, что могилы с этим именем были в метре одна от другой. Когда читала текст, в такой транс впадала - смотрю на фото покойного, и только его и вижу, все остальное, как в тумане.
Кролик примчался в тот же вечер, приехав из другого города (и, думаю, проведя там выходные далеко не в одиночестве). Причем внятно объяснить себе свое поведение он не мог - "не, я не понимаю, я ж вроде, не голодный? уже утро? так быстро? а мне все мало"
Ну, и дальше продолжается весь этот феерический секс наездами (мы в разных городах) с лета. На что и было рассчитано.
Один момент - в качестве привязки к вольту я использовала не фото, а самый, что ни наиесть биологический материал)) Благо, к моменту принятия решения об экспериментальном привороте, у меня этого добра уже хватало) Вот в таких ситуациях действительно осознаешь всю важность презерватива)))))
Все нужно делать вовремя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status