Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Сны Богородицы
« : 27 Май 2011, 23:05:20 »
В книгах степановой есть много этих молитв - Снов Богородицы.  также много их встречал и в этнографических сборниках. вопрос: насколько они эфективные???
к сведенью, церковь их не признает за канонические тексты.
но все же, кто то использовал их в своей практике? какие результаты?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Сны Богородицы
« Ответ #1 : 27 Май 2011, 23:32:43 »
Сон Богородицы, От нещадных врагов, нашла в книге Степановой много лет назад. С тех он меня спасал много раз в казалось бы абсолютно безвыходных ситуациях, я могла бы рассказать множество чудесных историй об этом.
Общее действие - мгновенно гасится любая агрессия в адрес оператора.
Сейчас я ушла от христианского эгрегора, и невозможность использовать этот мощный Сон - мое единственное сожаление.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Сны Богородицы
« Ответ #2 : 28 Май 2011, 02:29:41 »
Да, они весьма сильны. В сложных ситуациях действительно хороший эффект при 40-дневном чтении, как это у Степановой и указано в 10 выпуске "Заговоров...".  Очень невероятные вещи могут происходить - в хорошем смысле слова.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сны Богородицы
« Ответ #3 : 28 Май 2011, 10:28:52 »
в степановой шла речь о том, что они помагают и в трудные моменты жизни, когда какие то неприятности.
а вот порчу они могут снять или облегчить болезненое состояние, если читать 40 дней подряд?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Сны Богородицы
« Ответ #4 : 28 Май 2011, 11:04:04 »
в степановой шла речь о том, что они помагают и в трудные моменты жизни, когда какие то неприятности.
а вот порчу они могут снять или облегчить болезненое состояние, если читать 40 дней подряд?
да, точно есть один из Снов, который читают чтобы снять порчу, то что я помню, может есть и больше.
Сама не пробывала , не знаю насколько эффективно, но эти сны считаются сильнейшими оберегами.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #5 : 28 Май 2011, 13:50:53 »

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Сны Богородицы
« Ответ #6 : 28 Май 2011, 14:28:34 »
Кому интересно, самый полный сборник "Снов Богородицы" из найденных в интернете:
http://passino.ru/?page_id=411

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Сны Богородицы
« Ответ #7 : 28 Май 2011, 14:45:30 »
Ричард, загляните сюда:
http://www.docme.ru/doc/7831/sny-presvyatoj-bogorodicy

За результативность не отвечаю - не пробовала.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Сны Богородицы
« Ответ #8 : 28 Май 2011, 16:34:07 »
а вот порчу они могут снять или облегчить болезненое состояние, если читать 40 дней подряд?

Richard, облегчить болезненное состояние могут. Также за эти 40 дней могут быть найдены какие-то оптимальные способы лечения, Сны этому как бы способствуют. Даже если не вылечат, то улучшают точно.
Про снятие порчи - лично не применяла, но в книгах Степановой есть Сон специально для такой цели, плюс в отношении остальных это тоже указывается. Сугубо ИМХО - не думаю, что снимут серьезную порчу, может быть поддержат, облегчат состояние или снимут легкий негатив.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Сны Богородицы
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2011, 00:42:18 »
слышала,что нужно при зажженной свече на чистом листе от руки написать,предварительно выучив, чернилами,предварительно капнув 3 капли своей крови из пальца в чернила,и прочитав молитвы Господню,Богородице,Ангелу-Хранителю, хранить как оберег при себе,в сумке или кошельке.
Любая помарка не считается-переписывать заново,черновик сжигать на свече.

Кто пробовал такое?
Never sleep

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Сны Богородицы
« Ответ #10 : 25 Март 2012, 01:24:36 »
Пробовал не такое, но похожее по схеме. Очень неплохо. Но в кошельке хранить лучше не надо.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Сны Богородицы
« Ответ #11 : 25 Март 2012, 19:49:05 »
Пробовал не такое, но похожее по схеме. Очень неплохо. Но в кошельке хранить лучше не надо.

почему?
Never sleep

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Сны Богородицы
« Ответ #12 : 25 Март 2012, 21:19:30 »
почему?
Василисса ,Вы и сами знаете,что энергетика денег и молитва...
Скажу что сама не раз пользовалась этими Снами ,даже если надо срочно изменить негативную ситуацию,то это происходит.Да и порчи снимает,я не сама,но знаю людей,40 дней читали и постились и какой то зарок дали на время чтения,но получили то что просили(что то очень серьезное было со здоровьем) и ситуацию меняет так на что даже и не расчитывал.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Сны Богородицы
« Ответ #13 : 26 Март 2012, 00:00:10 »
слышала,что нужно при зажженной свече на чистом листе от руки написать,предварительно выучив, чернилами,предварительно капнув 3 капли своей крови из пальца в чернила,и прочитав молитвы Господню,Богородице,Ангелу-Хранителю, хранить как оберег при себе,в сумке или кошельке.
Любая помарка не считается-переписывать заново,черновик сжигать на свече.

Кто пробовал такое?
Вполне рабочее  если у человека  энергетика  наработана  связь с хэ  или просто для тех кто умеет работать с энергиями  не важно с какими, главное опыт и личная сила и опыт  - кровь это получается привязка что ли  я бы с кровью как то наверное не стала, за чем кормить хэ кровью  хотя хэ кровь любит) ),переписывание это действо ,то есть вы затрачиваете  энергию на данное действо .Тексты это настройка своего рода (по умному что то типо изменение сознания ). Дальше все зависит насколько человек делающий действо сможет этот механизм запустить  .

Лс закрыта

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сны Богородицы
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 00:36:19 »
К теме, есть еще разные "Свитки Иерусалимские" и другие. В старых сборниках встречал. Смысл тот же что и в Снах - на разные житейские нужды.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status