Черная магия и Руны

Приворот на семя

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Приворот на семя
« : 14 Декабрь 2009, 18:24:28 »
Свежую сперму, заговорить и добавить в пищу. Делать как обычно, на растущую луну, в женский день.

"Как нет детей, без семени мужского.
Так нет рабы (имя) без раба (имя). Аминь"

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Приворот на семя
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 00:47:06 »
Как-то сомнительно . Это заговор для мужчины? Какие мнения об этом ритуале у участников форума?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Приворот на семя
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 01:29:52 »
Как-то сомнительно . Это заговор для мужчины? Какие мнения об этом ритуале у участников форума?

Да, для мужчины.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот на семя
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2009, 02:35:33 »
Sibyl, Я знаю другой приворот, для женщины, когда-то нашла на интернете, там брался использованный презерватив и убирался в морозильник. Заговор был что-то викканского направления, типа: "пока твоя сперма здесь будет лежать, тебе от меня не сбежать". Но я думаю, если такое и срабатывает, то только либо за счет личной силы, либо за счет симпатической магии (кажется, такое умное слово здесь подходит?)
а приведенный выше заговор - это, собственно, мужской вариант окорма. женщины добавляют менструальную кровь, мужчины - сперму. я думаю, может и сработать. но конечно, никакой гарантии.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Приворот на семя
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2009, 02:42:45 »
Sibyl, Я знаю другой приворот, для женщины, когда-то нашла на интернете, там брался использованный презерватив и убирался в морозильник. Заговор был что-то викканского направления, типа: "пока твоя сперма здесь будет лежать, тебе от меня не сбежать". Но я думаю, если такое и срабатывает, то только либо за счет личной силы, либо за счет симпатической магии (кажется, такое умное слово здесь подходит?)
а приведенный выше заговор - это, собственно, мужской вариант окорма. женщины добавляют менструальную кровь, мужчины - сперму. я думаю, может и сработать. но конечно, никакой гарантии.

Я бы не стал выкладывать то, что не проверено, многократно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот на семя
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 23:44:47 »
Я бы не стал выкладывать то, что не проверено, многократно.
так я и не выкладываю.
собственно, ничего особенного в нем нет. у меня морозилка была забита презервативами (пардон), но, кроме этого я еще много чего делала, когда мне надо было удержать мужчину возле себя. поэтому сказать точно, что вот это работает, не могу. наверно, работает как дополнение, в комплексе со всем остальным.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Приворот на семя
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 18:44:45 »
Уважемая  Furia.
Этот приворот, делает сам клиент. Естественно, повторяя, время от времени.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Приворот на семя
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 20:55:29 »
Сперму добавлять в пищу жертве?И почему в женский день,если приворот мужской?Это белый заговор?Откуп ненужен?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот на семя
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 22:28:36 »
X-Man,написанно что заговор мужской это значит что мужчина делает на женщину,а значит он должен это делать в женский день чтобы лучше легло.когда женщина делает на мужчинук то она делает это в мужской день.может конечно вы новичок,но это самые азы которые вы должны были сразу усвоить чтобы не путаться в дальнейшем.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Приворот на семя
« Ответ #9 : 23 Май 2010, 16:55:11 »
Приворот на сперму

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:

Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!


Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Приворот на семя
« Ответ #10 : 05 Июнь 2010, 18:19:11 »
Свежую сперму, заговорить и добавить в пищу. Делать как обычно, на растущую луну, в женский день.

"Как нет детей, без семени мужского.
Так нет рабы (имя) без раба (имя). Аминь"
Я бы на месте мужчины окармливала жертву более приятным путем, и на пике "окармливания" нашептала бы заговор, если была бы в состоянии, конечно, что-то шептать.  ;D В этот момент как раз идет хороший выброс энергии (извините, не удержалась)

А если серьезно, то этот заговор идет без призыва каких-либо Сил, т.е. на силе оператора. На долго ли хватает его действия?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Приворот на семя
« Ответ #11 : 07 Июнь 2011, 13:10:49 »
Ув. практики подскажите, есть волосы девушки,свежее фото,семя не проблема.Это все на фото? А в какое время лучше? Понятно,что в пятницу на растущей,а время?

... и как себя потом с жертвой вести (поведение)? если ты у нее в полном игноре! Пытаться все равно на связь выйти,или отпустить?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Приворот на семя
« Ответ #12 : 07 Июнь 2011, 20:18:25 »
Ув. практики подскажите, есть волосы девушки,свежее фото,семя не проблема.Это все на фото? А в какое время лучше? Понятно,что в пятницу на растущей,а время?
Приворот приведенный в этой теме, работает при непосредственном контакте. Читайте первое сообщение, внимательнее.

... и как себя потом с жертвой вести (поведение)? если ты у нее в полном игноре! Пытаться все равно на связь выйти,или отпустить?
Мое мнение таково. Сделайте диагностику, есть ли у вас, совместное будущее. И уже от этого отталкивайтесь. В первую очередь, надо наладить контакт, а уже потом и за привороты приниматся.

liana1018

  • *
  • 24
  • 0
  • my life be Like
Re: Приворот на семя
« Ответ #13 : 09 Июнь 2011, 14:12:36 »
Хорошо,выйдем на контакт для начала.Совместное будущее есть (диагностика показала),только гордая через чур.Я так сказать на будущее интересуюсь. Понятно что сначала чистку,ослабление воли,вызвать,а уж потом.... )))
Всегда с улыбкой читаю посты, где написано "диагностика показала, что совместное будущее есть"  :)  Если оно и правда есть, то и приворот не нужен. Тогда психологию применять надо, т.е.  не выходить на контакт и делать вид, что ты счастлив.  А приворот как раз делают для того, чтобы внедрить программу совместного будущего.
   Точно знаю, что своя кровь, (набрать из пальца или ещё от куда - нибудь) является лучшим аккумулятором энергетики чем семя.  Может лучше её в еду подмешивать ?

Re: Приворот на семя
« Ответ #14 : 14 Июнь 2011, 13:06:18 »
Точно знаю,
ну не знаю мне все таки кажется что семя лучше... ну для мужчин...
да и все таки свои био материалы не очень охота вкладывать все таки вдруг прибинарит...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status