Черная магия и Руны

Начало практики

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Начало практики
« Ответ #465 : 05 Июль 2017, 20:51:26 »
Ув. Практики! Подскажите пжл, было ли такое: проводила обряд, заряжала амулет. Помощи у Велеса просила. Ушла в дождь, ноги сами вывели к огромной ели и большому камню. Пришлось свечу зажигать вместо костра. Впервые забыла что нанести. Когда начала плавления ветер усилился, но свеча горела. А вот когда скрутила три свечи...и начала посыпать травкой, свечи погасли! Как не старалась, зажечь не получилось. Махнула рукой и от всего сердца попросила. На вопрос услышал ли меня, подул сильный ветер, дождь закончился. Закончила все колославами. Все это время чувствовала присутствие. Но кого? Получилось ли все? Допускаю, что это Хозяин Леса охранял, пока я всем этим занималась.
Когда домой выбиралась, давно уже стемнело. На трассе машины стали тормозить, но словно ошпаренные газовали, когда я рукой взмахивала, мол, не надо мне вас!
Чувство очень неоднозназночное.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Начало практики
« Ответ #466 : 07 Июль 2017, 11:57:55 »
И снова я забываю нанести Чир! Словно морок какой.
Выбор места всегда с колославов начинаю: ноги сами ведут. В самом начале раньше очень волновалась всегда. Делала все на автомате, четко в той последовательности, как читала. Потом отпускать стало, помогают колославы. И вот такая возможность подвернулась, поехала в отпуск, где дремучий лес. Но как оказываюсь в нем, про Чиры напрочь забываю... Дары Хозяину преподносила. Было ли такое у кого-нибудь? Я уже начинаю думать, может он не так обязателен? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Начало практики
« Ответ #467 : 30 Август 2018, 11:48:59 »
Ув. Практики! Подскажите, со славянскими богами никогда не работала, в основном СТ. Сегодня снился сон, в общем то и не сон даже, а голос который говорил Макош. Стоит ли расценивать как приглашение?
Благодарю заранее за помощь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Начало практики
« Ответ #468 : 30 Август 2018, 23:50:26 »
Ув. Практики! Подскажите, со славянскими богами никогда не работала, в основном СТ. Сегодня снился сон, в общем то и не сон даже, а голос который говорил Макош. Стоит ли расценивать как приглашение?
Благодарю заранее за помощь.
Стоит рассмотреть как подсказку с кем нужно работать /через кого решится какая-то проблема.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Начало практики
« Ответ #469 : 31 Август 2018, 23:17:25 »
И снова я забываю нанести Чир! Словно морок какой.
Выбор места всегда с колославов начинаю: ноги сами ведут. В самом начале раньше очень волновалась всегда. Делала все на автомате, четко в той последовательности, как читала. Потом отпускать стало, помогают колославы. И вот такая возможность подвернулась, поехала в отпуск, где дремучий лес. Но как оказываюсь в нем, про Чиры напрочь забываю... Дары Хозяину преподносила. Было ли такое у кого-нибудь? Я уже начинаю думать, может он не так обязателен? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Из своей практики, хоть её не особо много в язычестве, то без чиров были обряды успешные с Велесом, Ладой, Марой. Настраивалась на энергию именно того божества и проводила. Два обряда делала дома, с Марой на кладбище.

Re: Начало практики
« Ответ #470 : 08 Октябрь 2018, 11:10:23 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение более опытных и знающих людей.
Ситуация следующая: Я начинающий практик.
Провел обряд общения с Даждьбогом принес требы попросил помощи в финансовом вопросе.
Сам подрабатываю в такси. Ровно через неделю после проведения обряда нашел в машине под ковриком маленькую ложечку с узорами и монетку. Посмотрел в сети эта ложечка является амулетом для привлечения денежных средств "загребай ложка". Так вот вопрос могу я оставить этот амулет себе ведь его кто-то обранил у меня в машине и заряжен он на этого человека. Если могу то вероятно необходимо произвести какие то действия с данным амулетом почистить пере заговорить и т.д.
Буду очень признателен если поделитесь знанием и опытом в данном вопросе.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Начало практики
« Ответ #471 : 08 Октябрь 2018, 20:51:58 »
Цитировать
". Так вот вопрос могу я оставить этот амулет себе ведь его кто-то обранил у меня в машине и заряжен он на этого человека. Если могу то вероятно необходимо произвести какие то действия с данным амулетом почистить пере заговорить и т.д.
Буду очень признателен если поделитесь знанием и опытом в данном вопросе.


Моё имхо- это знак хороший Вам дали)


А дальше тот алгоритм, который Вы и написали. Почистить ( хотя бы солью) и направить на себя.

Считаю это  и есть знак от Даждьбога.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Начало практики
« Ответ #472 : 17 Январь 2019, 08:20:46 »
Уважаемые практики,хочу задать пару вопросов.Если я провожу обращение к Велесу дома,нужно ли открывать окно ? И по поводу оберега требы от незваных гостей.Достаточно ли будет возжигания можжевельника или всё-таки нужно зачитать Чур-чурила ?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Начало практики
« Ответ #473 : 17 Январь 2019, 11:52:55 »
И по поводу оберега требы

Если не наработан контакт, то Чур-чурила обязательно читать, можно с можжевельником.


Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Начало практики
« Ответ #474 : 17 Январь 2019, 18:41:54 »
Благодарю! А как насчёт окна? Нужно ли открывать?

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Начало практики
« Ответ #475 : 17 Январь 2019, 21:44:38 »
Если я провожу обращение к Велесу дома,нужно ли открывать окно ?
Абсолютно без разницы, будет при этом окно открыто или нет.

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Re: Начало практики
« Ответ #476 : 04 Апрель 2019, 16:13:29 »
Здравствуйте, часто встречаю что с Макошь лучше практиковать женщинам, но если посмотреть на ее "функционал" то есть и свободное поле для мужчин. Как думаете насчет этого? И может есть какие то нюансы, которым стоит уделить мужчине при контакте с Богиней?

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Начало практики
« Ответ #477 : 25 Апрель 2019, 17:35:54 »
Здравствуйте, часто встречаю что с Макошь лучше практиковать женщинам, но если посмотреть на ее "функционал" то есть и свободное поле для мужчин. Как думаете насчет этого? И может есть какие то нюансы, которым стоит уделить мужчине при контакте с Богиней?

Встречала работу с веретеном, когда практикуют с Макошью. А веретено - это скорее женский инструмент, у мужчин обычно другой захват используется. Возможно, поэтому, говорят, что Макош с женщинами лучше работает

Re: Начало практики
« Ответ #478 : 17 Июнь 2020, 00:51:34 »
Я в Язычестве новичок. Был опыт только с Марой и Мороком, обращалась один раз к Макоши-не получилось. Такой вопрос , могу ли я обращаться к светлым Богам, например к Даждьбогу? Можно ли обращаться и к темным и к светлым? Читала , что нужно чтобы время между обращениями прошло какое-то. Хотелось бы подробнее узнать про это, заранее признательна+
К цели!

Re: Начало практики
« Ответ #479 : 17 Июнь 2020, 01:15:35 »
Я в Язычестве новичок. Был опыт только с Марой и Мороком, обращалась один раз к Макоши-не получилось. Такой вопрос , могу ли я обращаться к светлым Богам, например к Даждьбогу? Можно ли обращаться и к темным и к светлым? Читала , что нужно чтобы время между обращениями прошло какое-то. Хотелось бы подробнее узнать про это, заранее признательна+

Можете, но не в один день желательно, а в разные

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status