Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 02:47:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Начало практики  (Прочитано 98202 раз)

Yarina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes
Re: Начало практики
« Ответ #465 : 05 Июль 2017, 20:51:26 »

Ув. Практики! Подскажите пжл, было ли такое: проводила обряд, заряжала амулет. Помощи у Велеса просила. Ушла в дождь, ноги сами вывели к огромной ели и большому камню. Пришлось свечу зажигать вместо костра. Впервые забыла что нанести. Когда начала плавления ветер усилился, но свеча горела. А вот когда скрутила три свечи...и начала посыпать травкой, свечи погасли! Как не старалась, зажечь не получилось. Махнула рукой и от всего сердца попросила. На вопрос услышал ли меня, подул сильный ветер, дождь закончился. Закончила все колославами. Все это время чувствовала присутствие. Но кого? Получилось ли все? Допускаю, что это Хозяин Леса охранял, пока я всем этим занималась.
Когда домой выбиралась, давно уже стемнело. На трассе машины стали тормозить, но словно ошпаренные газовали, когда я рукой взмахивала, мол, не надо мне вас!
Чувство очень неоднозназночное.

Yarina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes
Re: Начало практики
« Ответ #466 : 07 Июль 2017, 11:57:55 »

И снова я забываю нанести Чир! Словно морок какой.
Выбор места всегда с колославов начинаю: ноги сами ведут. В самом начале раньше очень волновалась всегда. Делала все на автомате, четко в той последовательности, как читала. Потом отпускать стало, помогают колославы. И вот такая возможность подвернулась, поехала в отпуск, где дремучий лес. Но как оказываюсь в нем, про Чиры напрочь забываю... Дары Хозяину преподносила. Было ли такое у кого-нибудь? Я уже начинаю думать, может он не так обязателен? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika